Невгамовна сила• 31 марта 2024
Если женщине 41 год, то мужчину какого возраста допустимо искать?
Наверное, с такой проблемой сталкиваются все женщины, и я понимаю, что 41 год для женщины - это уже не мечта для мужчин, но все-таки на всех же мужчин не хватит молодых и красивых, и какие-то же мужчины могут согласиться на такую, которой уже за сорок перевалило?
Я имела неосторожность влюбиться в мужчину 52 лет, и между нами была интрижка, спасибо ему огромное, что все-таки пошел на это. Но он красавец, ищет молодую, до тридцати пяти лет, а может и ещё более молодую.
У меня на него нет обиды, я его понимаю, что ему наверное, стыдно перед друзьями быть с возрастной, хоть я и не уродка, не выгляжу пожилой женщиной, мне даже дают меньше лет, чем мне есть, но может просто врут, стройная, нормальная. Конечно, все мы обычные женщины не Моника Беллучи, но таких же тоже кто-то выбирает для отношений? На какой возраст мужчины может рассчитывать женщина 41 - 45 лет?
Рання пташка• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Вот именно. А сейчас и подавно. Много молодых парней полегло и у старых мужиков выбор широкий.
Полегло не больше, чем женщин выехало.
К счастью , намного меньше.
У мужа на работе несколько старых дев сидело без перспектив, то есть вне отношений.
А сейчас уже 2 свадьбы сыграли, жены уехали, мужчины бесхозные остались.
К счастью , намного меньше.
Весела моль• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Вот именно, женщина сорока лет для пятидесятилетних мужчин старовата. Вот я и думаю, в каком возрасте мужчина будет с сорокалетней.
Да не старовата, хотеть они то хотят., но не каждый их них может рассчитывать на молодых, не всем финансы позволят.
из желе я• 31 марта 2024
Мне все время хочется посмотреть на фотографию этой пары, где ему 30-35, а ей 45.
Ну вот в жизни таких не встречала.
Попадалочка• 31 марта 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Главное не младше 18.
чом би й ні, шукала б саме молодшого
Все до блиску• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Женщины на форуме все такие озлобленные, как собаки?
Во-первых, я женщина, которая хочет понять, на какой возраст мужчины можно рассчитывать.
Во-вторых, мой бывший мужчина действительно в свои 52 невероятный любовник.
Ни на какой возраст с такой самооценкой как у вас. Поменяйтесь, полюбите себя и тогда есть шанс встретить нормального мужика, у которого немного другие критерии выбора, чем просто ’возраст до 35’
ГейСюда• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Извините, это как-то даже смешно предлагать женщину сорока дет молодым мужчинам. Если для пятидесятилетнего сорокалетняя уже старовата.
Так в том и дело , что для 50 старовата , а для 30 очень даже хороша .
Вкаблучках• 31 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Сорок лет не старость для женщины, но мужчины таких уже считают старухами, за исключением тех, что намного старше женщины. И то не факт. В 52 мужчине нужна более молодая.
Чи той дід 52 річний потрібний молодій. Мені в 43 роки - стариган, мені навіть 48 річні старі.
БезникаяЯ• 31 марта 2024
Ответ дляYarara
Вы реально думаете, что сорокалетние мужчины хотят сверстниц?)) Они мечтаю о юных девушках. Важно мужчинам, чтобы женщина была моложе, это как бы признание их крутости на фоне других мужчин.
Я думала, что разница в 11 лет между мужчиной и женщиной достаточная для него, но нет, там пунктик на большей разнице в возрасте. Он поклонник девушек 25-30 лет.
Я вам прошу... Какое признание крутости на фоне других мужчин...Сейчас все, кто видит 25-летнюю девочку рядом со старым пердлом 50-и лет, понимают уровень и выгоду таких отношений-)))
Фоточки нема• 01 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Молодой мужчина выбирает себе женщину от сорока лет для чего? Чтобы содержала его может? Если для пятидесятилетнего такие женщину уже не нужны, то зачем молодым они? В качестве матери?
Вы заладили однотипный бред какой-то. Мнение одного 52 летнего примитива, который вас обгадил, лепите ко всем людям. Я жила в Норвегии, там 65 летние еще на свиданки бегают к ровесникам. 41 год это нормальный возраст. Вы ж не тупо мясо. А душа, харизма, личность, энергетика? Любят вообще-то человека, а не тушку.
БезникаяЯ• 01 апреля 2024
Ответ дляYarara
Милая, молодые девочки выехали за границу вагонами-)) А те, кто остались, посмотрите, с кем по улицам ходят- с такими же молодыми парнями. Или хотят военных-образ мужчины героя и защитника актуален во все времена.
Поэтому сейчас у старых мужчин как раз шансов мало.
БезникаяЯ• 01 апреля 2024
Ответ дляYarara
И до него. Почему он дед? Нам же женщинам неприятно, что мы в свом сорок для молодых мужчин старухи?
Вы писали о мужчине 52 лет. Какой он молодой, вы чего? Дед и есть.
БезникаяЯ• 01 апреля 2024
Ответ дляYarara
Он и ищет до 30. И находил таких. Красивые, молодые.
И поэтому в его 52 он одинок, ага-)))
Глаза_в_3_карата• 01 апреля 2024
Мужик тему создал , голодранец , который выдает желаемое за действительное. Такое уже несет, летает в старческих облаках . Да кому ты надо @дор@бало старое
Бесконечность-не предел• 01 апреля 2024
Підійду, не підійду. Буде як буде, як карта ляже. Я в 40 познайомилася з чоловіком 43 років. Зараз йому вже ось буде 54. Секс нормально, як на мене то і багато. Мені 51, 11 років разом. Подруга теж знайшла в 40 років 44 річного. Всі познайомилися по інтернету.
ПлакалаВАвто• 01 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
И я думала, что для 52 летнего как бы подойду по возрасту, но ему нужна моложе. У него идеал женщины дочь, а ей 27 лет и он может хочет, чтобы и его спутница была в таких пределах.
Пахнет педофилией
AmazingLady• 01 апреля 2024
Ответ дляиз желе я
Ну вот в жизни таких не встречала.
Ну что вы , послушать советчиц так это обыденное дело
AmazingLady• 01 апреля 2024
Ответ дляГейСюда
Ничем не хороша для 30 летнего
AmazingLady• 01 апреля 2024
Ответ дляВкаблучках
Ну так и вы 43 летнему старая
AmazingLady• 01 апреля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это сто процентов
AmazingLady• 01 апреля 2024
Ах да, авторица, подобное притягивает подобное. Тому мужику цена ломаный грош
БоХатая• 01 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Женщина себя не должна продавать в сорок лет. Никаких противоречий. Это двадцатилетней могут дарить подарки.
а сорокалетняя по вашему уже сама должна одаривать мужчину, потому что он сделал милость, спит с ней, так?