31 марта в 17:42

Нужно ли купаться при температуре?

Ребёнок очень хочет купатся, температура 37,1(знаю это не температура но позавчера была 38,9-39,0) и мне закатывает истерику что хочет купатся прям не может и что от него «Воняет», можно ли я не знаю просто(((
Не гоню 31 марта в 17:43
Я даже при высокой температуре купаю. Быстро под душем и не горячей водой
Наивная Хо 31 марта в 17:47
Я не можу мочитись повністю при температурі. Мені навіть боляче як вода торквється.
Але якщо дитині добре, то чому ні.
Головне, щоб не холодно і одрпзу в теплий халат і під ковдру
Не обижаюсь 31 марта в 17:47
Я купаюсь когда у меня температура и ребенку разрешаю .
Но мне прям легче после душа
автор Глаголиця 31 марта в 17:48
Ответ дляНаивная Хо
Я не можу мочитись повністю при температурі. Мені навіть боляче як вода торквється.
Але якщо дитині добре, то чому ні.
Головне, щоб не холодно і одрпзу в теплий халат і під ковдру
Дуже дякую!
Заместитель Анонима 31 марта в 17:51
В чому проблема?
Ми щодня миємося, в незалежності від температури
dulenok 31 марта в 17:52
В ванне не киснуть по часу, а душ теплой водой очень приветствую.
Докладальниця 31 марта в 17:57
Це не шкідливо, але вода не повинна бути дуже гаряча. Я і діти завжди купаємось навіть якщо хворіємо.
Звездолётчица 31 марта в 17:59
Конечно после высокой температуры хочется смыть с себя пот. Мне легче после душа намного. Я вообще не знаю кто придумал, что нельзя мыться во время болезни.
Столічна штучка 31 марта в 18:03
При температуре до 38 градусов - если ребенок относительно норм- нужно не купать - а под душем освежить (смыть пот). Потом вытереть насухо.
Кто крайний? 31 марта в 18:04
Душем мою если темпа ниже 38 и ребенок в состоянии. Теплей чем обычно. Смыть пот, токсины.
Любви вам! 31 марта в 18:09
Купайте.
Та никада в жизни 31 марта в 18:10
Автор, вы в курсе, какой у человека самый большой орган и что выводит из организма токсины? Еще никто не становился здоровее от того, что не мылся. Пожалейте ребенка и покупайте его в душе теплом и переоденьте в чистое.
Eva030330 31 марта в 18:37
Я малыша даже купала.
Фіфачка 31 марта в 19:03
Без сильных перегревов и охлаждений можно. Легкий быстрый душ. Ванная и мытье головы исключается.
Кошка Мурка 31 марта в 19:51
Ответ дляФіфачка
Без сильных перегревов и охлаждений можно. Легкий быстрый душ. Ванная и мытье головы исключается.
Голову теж можна мити. Потім феном підсушити, вуха витерти. Звісно, вікно в кімнаті не відчиняти, поки голова не висохне.