Я погнала• 21 мая 2024
Будут ли конфисковать квартиры «ухилянтов»?
Как думаете, неужели до этого дойдёт?
Вряд ли прям все мужчины переписали свои квартиры на жен и матерей…
Ответ дляVeselka8
Они ПРЕСТУПНИКИ, именно ПРЕСТУПНИКИ, что бегут от своего долга.
И относится к ним нужно соответствующе.
Жалеть преступников и считать их примером для подражания и помогать им быть дальше преступниками - это тоже преступление.
Эти преступники своим уклонением от долга лишают УКРАИНУ БУДУЩЕГО.
Они скрытые бойцы врага. Они отнимают у Украины будущее, у всей нашей нации.
Долг Украинского мужчины не посрамить память и честь своих предков что защищали и воевали за эту священную землю на которой мы стоим.
Долг Украинского мужчины пасть на поле боя как Ягода Калина за свою нацию в бою с мировым фашизмом.
И относится к ним нужно соответствующе.
Боже, как я вас обожаю. Сколь же редко встречается в наши незатейливые времена столь незамутненный, кристально чистый талант
Ответ дляJimson
Скажіть, у вас не складається думка, що її симпатія до Володимира Олександровича може мати якийсь сексуальний підтекст?
Джим, не выдавай свои фантазии за мои.
Ну и к слову, судя по ленте новостей, и по информационному блоку помоек вроде НТВ и ОРТ, где Зеленский уже давно перегнал по упоминаниям и передачам пристарелого наркомана Владимира Владимировча, то здесь тоже можно усмотреть некий скрытый сексуальный подтекст.
Сдается мне, что целые кабинеты за красными стенами хотят выстроится в целую очередь, что бы Владимир Александрович как следует их от..ахал.
И с Божьей помощью конечно, Владимир Александрович и весь великий Украинский народ воплотит в жизнь их вполне возможные фантазии и мечтания о которых они боятся признаться нам всем.
Ответ дляVeselka8
Джим, не выдавай свои фантазии за мои.
От скажить чесно. У вас вимога до завдання писати дописи такі великі. Тобто ви не можете написати меньше визначеної кількості символів?
Ответ дляЯ погнала
Просто у нас свекровь вся на панике. Хочет чтобы мы на нее дарственную написали. Но у нее ещё 2 детей помимо моего мужа. Это у нас единственная квартира осталась, вторая уже руина… В ней прописаны двое маленьких детей. То есть если конфискуют, то куда детей, на улицу что ли?
А вам зачем, муж на вас пусть дарственную делает
Ответ дляmymoly
Фантазируете ? Уж простите, но мне никто не выдает методички как вам с заранее подготовленными тезисами и текстами, об офигительных историях про ТЦК, ’кляту зелену владу’, Ермака, Кулебу и прочее и прочее
Ответ дляЯ погнала
На меня нельзя. У меня паспорт рф, в Украине ПМЖ, гражданство не успели сделать, а теперь уже и не светит думаю.
Добро пожаловать в Украину.
И в будущем людей с паспортами рф в Украине будет все больше и больше.
Потому-что все будут бежать с этой страны где власть захватил абсолютно сумасшедший гражданин которого во время не положили в дурку и не прописали таблеток.
До войны эмиграция с Беларуси в Украину и Польшу была сумасшедшей, все бежали кто куда с ещё одной страны которую захватили сумасшедшие люди...
И в будущем Украина это будет островок счастья и стабильности которая будет объединять народы России, Беларуси и Украины.
Украина - Наш Новый Дом. Отличный слоган.
Байрактарочка• 21 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вы в курсе, как в 2020 году блокировали счета ФОПов?
а розкажіть. бо я ФОП з 2010 року і шось пропустила певно цей момент в 2020
Ответ дляVeselka8
Добро пожаловать в Украину.
Первый абзац госизменой попахивает.
Ответ дляJimson
Первый абзац госизменой попахивает.
Во все нет, Джим.
Украина будет делать то что делала Россия.
Забирать интеллектуальный и рабочий потенциал себе.
Будучи в ЕС и под ядерным зонтиком НАТО, уровень жизни в Украине обгонит путинскую помойку достаточно быстро, это произойдет быстро.
После чего Украина станет единственной страной которая будет очень близка по менталитету к России и Беларуси, не сравнимо с Польшей и странами Балтии.
По этому все у кого есть мозги будут бежать с России и Беларуси сюда.
Работать, растить детей, и платить налоги в великом государстве под названием Украина.
А все кто будут противится иммиграции с этих стран внутри Украины, должны и будут признаны агентами вражеских разведок и им будут жестко закрывать рты и садить под замок.
Потому-что они будут мешать развитию нашего многонационального сада, нашей дружеской семьи ЕвроАтлантического братства и союза.
Вот такое будущее нас ждет Джим.
Vlada-Maria• 21 мая 2024
Ответ дляШалена невинність
Они каждый день что-то новое придумывают, у собак больше прав чем в ухилянта
ось свіженьке від беніної скабеїхи
Телеведуча Наталія Мосейчук згадала розстріли під час Другої світової війни в контексті мобілізації в Україні
Ответ дляVeselka8
Добро пожаловать в Украину.
То украинские мужчины сейчас воюют и погибают за лучшее будущее беларусов и россиян? А вы там со своим величайшим президентом всех времен и народов не о@@@@и?
Ответ дляVeselka8
Єх, ніколи вам не зрозуміти що з вашими дописами не так
Ответ дляVeselka8
Во все нет, Джим.
Вот такое будущее нас ждет Джим.
Во всех ваших мечтах или фантазиях неизбежно присутствует карательная составляющая. Кого-то нужно казнить.
Vlada-Maria• 21 мая 2024
Ответ дляVeselka8
И относится к ним нужно соответствующе.
я то думаю, куди настюша пропала)))) думала, пам’ятники зе ліпить, а вона просто клонувалась)))
Ответ дляPiracanta
За будущее Украины и нашего народа.
Украина является капиталистической и демократической страной и частью глобального мира и денег.
По этому человеческий ресурс очень важен нашему государству.
Особенно в условиях проблемной демографии.
А откуда он этот человеческий ресурс - дело десятое.
Но лучше уж с Беларуси и Рашки чем ребята из Средней Азии и Ближнего Востока со специфическим менталитетом, не находите?
Да и сейчас если посмотреть из русских неплохие вояки получаются.
Много ребят сейчас воюет с русскими фамилиями на фронтах за Украину и наш народ.
А попали многие сюда из них когда ещё был СССР (их родители и бабушки-дедушки).
Vlada-Maria• 21 мая 2024
Ответ дляJimson
Рівень кацапізму зашкалює, пробирає до кісток навіть мене
втілює передвиборний лозунг ’кожний з нас преЗЕдент’
Ответ дляVeselka8
Во все нет, Джим.
Вот такое будущее нас ждет Джим.
Скажите, на каком этапе становления Райского Сада вы планируете вернуться к нам?