Вічний двигун• 31 марта 2024
ваши любимые продукты от kiko milano?
Любительница• 31 марта 2024
Пробовала тональный, лоханулась с цветом, сложно угадать. Крем для рук мне очень нравится. А так послушаю, может что-то ещё попробую.
Вічний двигун
• 31 марта 2024
Ответ дляКолишня муза
забыла фото добавить
не сильно крупные блёстки? вам понравилось?
Я не тону• 31 марта 2024
Бальзам для губ, блеск молочного цвета, тоник ничего. Мицелярка г. Помады, тени, тушь норм.
Колишня муза• 31 марта 2024
Ответ дляВ гости звали?
Какие номера
розовый - 05 тон,прозрачный -41 тон, помада 140 тон
Най хоч раз• 31 марта 2024
Туши и помады разные у них. Есть очень классные, а есть такое себе. Даже в одной линейке разные оттенки помады разного качества оказались, такого точно не ожидала.
Консиллер не понравился.
Пудра отличная попалась, еще и с спф 50.
Кремчиков пару хороших было.
Тени хорошие.
Не нравится, что постоянно линейки меняются, если что-то классное найдешь, потом не купишь, т.к. уже не выпускают.
Консиллер не понравился.
Кремчиков пару хороших было.
Тени хорошие.
Колишня муза• 31 марта 2024
Ответ дляВічний двигун
блестки мелкие, нормально на губах, и по цене - нормально
СережкинаЯ• 01 апреля 2024
обычно я пользуюсь люкс марками. Но за компанию купила на пробу и кико.
На удивление несколько продуктов ’ запали’ и отличные по соотношению цена-качество.
Очень классные карандаши-блески, тональный флюид отменный!!Остальные любимчики на фото + матовые помады
Айболитная• 01 апреля 2024
Эта тушь приятно удивила, видела как итальянка подкрашивает ей брови, но у меня еще слишком свежая для этого) как подсохнет, попробую на бровях