Знову Я• 31 марта 2024
Окситоцин и эпидуралка
Девочки,когда Вам ставили эпидуралку кололи окситоцин или нет?Значит перед тем как мне поставили эпидуралку,доктор сказал нужно поставить физраствор.Спросила зачем?Сказали так нужно.Уверена что обманули и поставили окситоцин.Потому как после того как поставили эпидуралку было 5 см.,а через час уже родила.
Деловитая• 31 марта 2024
Ни то ни другое, от первых схваток до реьенка на руках - 3,5 часа. Когда приехала в роддом и спросила когда эпидуралку будем ставить, скащали, что уже поздно.
Железобетон• 31 марта 2024
:) думаю, що капали. Бо так само, як у вас - ’фізраствор’ перед епудуралкою і під час.
А під час других пологів - просила епідуралку ( та хоч щось), сказали, вже нічого не треба, швидше все набагато (але і більш боляче :)
Я все можу• 31 марта 2024
Робили епідуральну анастезію на розкритті 5 см, окситоцин не кололи. Також після епідуралки народила через 1,5 години. Думаю, вам не вводили окситоцин, просто знеболення розслаблює м´язи і розкриття іде швидше.
І яка вам уже різниця, коли все позаду
Знову Я
• 31 марта 2024
Ответ дляЯ все можу
І яка вам уже різниця, коли все позаду
Бо хотіла максимально природні.А вони гади накололи все підряд
Треба підробіток• 31 марта 2024
Родила через 15 минут после окситоцина и эпидуралки. Но раскрытие до этого не прогрессировало. С 3,5 до 4 см и все.