волосатое стекло• 31 марта 2024
Дочка не знает какие духи подарить другу
Девочки, подскажите пожалуйста ,какие духи можно подарить подростку 16 лет? Чтобы и недорого было, и пахло классно? Срочный вопрос ))) Спасибо заранее
Пишущаяся• 31 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Givenchy Pour Homme Максимально нейтральный мужской аромат
Це вже класика))
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Ответ дляПишущаяся
Це вже класика))
Хорошая классика) и эти духи я бы тоже посоветовала Versace Man Eau Fraiche, но вижу что у автора бюджет немного меньше
Сусідка знизу• 31 марта 2024
Подарувати сертифікат. За 700 грн нічого класного не буде. Людина докладе й купить, що подобається
Татьяна-bfd8• 31 марта 2024
Посмотрите еще ароматы бренда Mancera . 8 мл как раз будет примерно 700 грн
Снідаю авокадо• 31 марта 2024
Ответ дляволосатое стекло
до 700 грн
Холлистер. У них правда неплохие ароматы, за свою цену так вообще супер. Сама часто ношу Холлистер на каждый день, хоть у меня много ароматов.
Сизоока бестія• 31 марта 2024
Поищите в магазинах для барберов. Там бывают приятные скидки на уход.
Как пример
МадамОхмури• 31 марта 2024
Ответ дляволосатое стекло
до 700 грн
Зара
На сайте брокарда отсортируйте по цене