Вгашенные пропагандой.Одна и та же пластинка-фашисты,неонацисты,нацики,бамбас данбили восемьлет,каратели,путин-россия,молитесь,с ними Бог!эсвэо-герои мальчики,держитесь!...Этот бред нашла на страницах..у двоих подруг детства,эмигрировавших за океан,не общались много лет,и не будем.То едь в россию,дурочка набитая,в Бурятии ,Якутию,Челябинск.Покажи на деле свои сердечные чувства,заодно и сыночка отдай на ’сво’.
Слава Богу,что остальные все адекватные с детства и со школы.А эти..но там родичи в питере,может от туда ветер.Но ты ж кобыла родилась и выросла в Украине ..хотя лучше бы мама аборт сделала
И посты о крокусе этом--фотки погибших.смайлики слезы.разбитые сердца.кто кого вынес-спас.кто отравился газом.кто сгорел.кто сколько денег дал из звезд.вот только страданий о белгороде нет.
Ответ дляSeehund
Так вы урожденная россиянка оказывается. Неудивительно что хочется людей бить по голове.
я такая россиянка как вы молдаванка.
Ответ дляКраденые абрикосы
Сидите в своей палате
Мнение медведчуковского бота меня ох как волнует
TATATA1973• 31 марта 2024
Я сьогодні теж обматюкала одного кренделя. Бивший мамин однокласник. Був у Петропавловські, вже 30 років про нього не чути було, тут мати, брат, тітка яка вигляділа. Рік назад під ніком Мойша цукерман написав мені в ОК, типу мамі моїй, привіт, траляля, а я тут по однокласникам пробігся. Про мати і рідних ні слова. Ну ми написали йому що і як. Та йому пофігу було. А сьогодні побачила як воно коментувало щось про українців. Люди милі, я такого лайна і брєда ще в житі не читала. Це взагалі навіть слів немає. Я розповіла всім хто він і що він і в особистих послала, обізвала. Але досі не можу заспокоїтися. То то придурок, а мамина бивша колега, розумна жінка, продружили і спілкувалися 30 років, живе в рашкі. Що вона верзла на початку війни..... я не вірила, писала. тетя Іра, це ви чи не ви? Ну як так....
_Katya_1985• 31 марта 2024
для них вы тоже полностью угашенные пропагандой, и что, все друг друга будем бить палкой!?
пропаганда = нет нормальных доводов
отношусь спокойно, пытаюсь не дискутировать, понимаю как это воздействует
пропаганда = нет нормальных доводов
Хитрый Лис• 31 марта 2024
Ответ дляforumchanka
Вам читателей оставляют. Это ж вы местный эксперд по блетгороду
Хитрый Лис• 31 марта 2024
Ответ для_Katya_1985
пропаганда = нет нормальных доводов
Автор часть пропаганды. Только не русской