31 марта в 23:23

У сина дивні плями на нозі

Що це може бути? Не чешеться, не болить. Вже 3 тижні, а може і більше
Поміркована думка 31 марта в 23:25
Ви давно повинні були звернутися до лікаря. Картина вже змазана.
Вкуси мене 31 марта в 23:26
Травма?
автор Оце фіфа 31 марта в 23:27
Ответ дляВкуси мене
Травма?
Теж спочатку думала, що десь поранився і чекала, що пройде. Але не пройшло
Зоя Жорівна 31 марта в 23:27
А що дерматолог наколдував? Чи порадниці найкращі?
ТочноБудет 31 марта в 23:28
Вампіри покусали. Але укуси не свіжі, тому на відшкодування моральної шкоди не варто сподіватися.
1 2
Ms. При теле 31 марта в 23:31
А что Вы ждёте?
Парасюха 31 марта в 23:39
Повезло что не чешется, но запишитесь к врачу. Сейчас какая-то напасть с этими кожными заболеваниями.

У меня в 40 лет что-то похожее на ветрянку… хотя ребенок не болеет и не болел
спальное место 31 марта в 23:42
У доньки таке на ногах, дерматолог точно не знає що це, приписав мазь, допомагає тимчасово. Потім знову з´являється, в іншому місці.
Кашпо 31 марта в 23:42
У меня похожее было, только чесались. Назначали Триакутан мазь и антигистаминное внутрь.
КараПузовна 31 марта в 23:45
у дочки было похожее на спине, дерматолог назначил мазь
Одна_на_всей_планете 31 марта в 23:49
Похоже на чесотку или укус клеща ,или укус другого насекомого,отчётливо видны ходы ,они как правило идут прямо как у вас ,если ваш сын был в лесу то это клещ ,посмотрите на других частях тела
Анализ сдайте на борелиоз
Масяня Я 31 марта в 23:56
Я подписана в инсте на доктора дерматолога/аллерголога Елену Мозирскую, она как раз сегодня в сторис выкладывала клинический случай, очень похоже. Пишет, что такое может быть из-за нагрузки, вируса или лекарств. Лечение не требуется. Визуально похоже на ваше.
Сизоока бестія 01 апреля в 00:15
Потрібно,щоб лікар дивився,бо по фото не дуже зрозуміло.Як варіант червоний плаский лишай.У порожнині рота:на яснах,щоках немає білої сітки?
Країна мрій 01 апреля в 01:44
У кого есть на ногах, погуглите васкулит