31 марта в 21:49

Сколько заниматься с логопедом

Почти 10 лет, дислексия. До сих пор с логопедом, пишет плохо, читает плохо, стихи не учит вообще. Короче, хочу отказаться от логопеда и найти учителя младших классов для доп занятий. Или рано ещё. Говорит в целом норм, но в некоторых словах переставляет слоги.
Доль Чекомбана 31 марта в 21:52
Звичайно рано,і вам потрібен дефектолог, а не логопед
Tivoli 31 марта в 21:55
Логопед учит выговаривать буквы/слова, если с этим все норм, он не нужен
автор Непозбувна Бентега 31 марта в 21:56
Ответ дляTivoli
Логопед учит выговаривать буквы/слова, если с этим все норм, он не нужен
Логопед много чему учит
Мусик Пусик 31 марта в 21:57
Ви вже в 5 класі? Вам дійсно краще працювати з вчителем
автор Непозбувна Бентега 31 марта в 21:57
Ответ дляМусик Пусик
Ви вже в 5 класі? Вам дійсно краще працювати з вчителем
В 3
66сезон666серия 31 марта в 22:00
Почему раньше не обратились с этой проблемой к специалистам? Просто интересно
автор Непозбувна Бентега 31 марта в 22:00
Ответ для66сезон666серия
Почему раньше не обратились с этой проблемой к специалистам? Просто интересно
Куда ещё раньше, с двух лет занимается
66сезон666серия 31 марта в 22:01
Ответ дляНепозбувна Бентега
Куда ещё раньше, с двух лет занимается
Ааа я поняла
Тогда конечно обращайтесь наверное уже к учителю
Мусик Пусик 31 марта в 22:02
Ответ дляНепозбувна Бентега
В 3
Спробуйте змінити логопеда і подивитися на результат. Можливо дитина не може засвоїти повноцінно матеріал на уроці і йому потрібна саме педагогічна допомога. Вам треба займатися не лише мовленнєвим апаратом та корегувати вимову, а й розвивати розумові здібності
Герцогиня 31 марта в 22:04
Ответ для66сезон666серия
Почему раньше не обратились с этой проблемой к специалистам? Просто интересно
Вы так говорите будто легко решить такие проблемы, моей 11, четкую речь так и не смогли сделать, занимается с 4 лет постоянно
66сезон666серия 31 марта в 22:06
Ответ дляГерцогиня
Вы так говорите будто легко решить такие проблемы, моей 11, четкую речь так и не смогли сделать, занимается с 4 лет постоянно
А где я говорила что легко решать такие проблемы?вы прочитали мой вопрос или просто от фонаря написали? Что вас натолкнуло к такому умозаключению?
Герцогиня 31 марта в 22:06
Ответ дляНепозбувна Бентега
Логопед много чему учит
Я вот уже тоже думаю отказываться от логопеда, за последний год прогресса не вижу. Ходит на вокал давнл, на актерское, хочу добавить что-тл именно чтоб с речью работали, просто уметь подавать себя
автор Непозбувна Бентега 31 марта в 22:07
Ответ дляМусик Пусик
Спробуйте змінити логопеда і подивитися на результат. Можливо дитина не може засвоїти повноцінно матеріал на уроці і йому потрібна саме педагогічна допомога. Вам треба займатися не лише мовленнєвим апаратом та корегувати вимову, а й розвивати розумові здібності
Поменяли логопеда осенью.
Герцогиня 31 марта в 22:07
Ответ для66сезон666серия
А где я говорила что легко решать такие проблемы?вы прочитали мой вопрос или просто от фонаря написали? Что вас натолкнуло к такому умозаключению?
Удалено администрацией...
66сезон666серия 31 марта в 22:09
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
Мусик Пусик 31 марта в 22:09
Ответ дляНепозбувна Бентега
Поменяли логопеда осенью.
Мала на увазі змінити на корекційного педагога чи дефектолога
автор Непозбувна Бентега 31 марта в 22:18
Ответ дляМусик Пусик
Мала на увазі змінити на корекційного педагога чи дефектолога
Она логопед дефектолог, работает со взрослыми, мы специально к ней обратились
Курочка-чубаточка 31 марта в 22:41
У ребенка стертая дизартрия, дислексия. 8.9 лет.( 2 клас) 2 раза логопед и 2 раза репетитор
Допоможіть знайти 31 марта в 22:49
Вам треба дефектолог
Ми так само 2 роки у логопеда змарнували