01 апреля в 00:13

Посмотрела трилогию «365 дней»

И просто удивляюсь как много бреда в фильме. Эта вечно орущая подружка, с которой главная героиня постоянно то в губы целуется, то обсуждает сексуальную жизнь через чур открыто..
И ещё, неужели действительно существуют настолько помешанные на сексе люди? Для которых это превыше здравого смысла?
Безсовісна кума 01 апреля в 00:15
Там 3 части???
Я видела только первую, было немного дико смотреть, не думала что снимать будут дальше
автор Лама_мама 01 апреля в 00:17
Ответ дляБезсовісна кума
Там 3 части???
Я видела только первую, было немного дико смотреть, не думала что снимать будут дальше
Да, 3.
Веселуха Муха 01 апреля в 00:20
Да, есть такие люди, автор. И это я. Секс для меня это смысл жизни. Я живу ради секса. Доя меня это самый волшебный акт. Просто волшебство.
Но если нет мужчины с которым я могу все это делать, я печалюсь очень сильно и ударяюсь в еду(
Мамина квіточка 01 апреля в 00:21
Такого плана фильмы достаточно специфичны. Рассчитаны на определенные эмоции. Вряд ли в них стоит так уж оценивать смысл.
автор Лама_мама 01 апреля в 00:22
Ответ дляМамина квіточка
Такого плана фильмы достаточно специфичны. Рассчитаны на определенные эмоции. Вряд ли в них стоит так уж оценивать смысл.
Да, понимаю, но просто интересно обратил ли ещё кто внимание на кринж в этом фильме.
Пушкининиана 01 апреля в 00:23
Ответ дляВеселуха Муха
Да, есть такие люди, автор. И это я. Секс для меня это смысл жизни. Я живу ради секса. Доя меня это самый волшебный акт. Просто волшебство.
Но если нет мужчины с которым я могу все это делать, я печалюсь очень сильно и ударяюсь в еду(
Так это у вас зависимость. Это не здорово.
Мамина квіточка 01 апреля в 00:23
Ответ дляЛама_мама
Да, понимаю, но просто интересно обратил ли ещё кто внимание на кринж в этом фильме.
Странно было бы не заметить)
Веселуха Муха 01 апреля в 00:25
Ответ дляПушкининиана
Так это у вас зависимость. Это не здорово.
То есть, я сексоголик?? Мне лечиться нужно?(
ПочтальЁнша 01 апреля в 00:26
Я осилила только первую часть. Фильм просто невероятно логичный и правдоподобный. Все женщины открывают рот, чтоб взять в него, при виде главного героя, а его судьба-девушка, оказавшаяся на заднем плане в момент гибели его отца
4 1 1
ПочтальЁнша 01 апреля в 00:28
Я вот поняла, что описала сюжет и еще печальнее стало
Язикувата Хвеська 01 апреля в 00:53
Ответ дляЛама_мама
Да, понимаю, но просто интересно обратил ли ещё кто внимание на кринж в этом фильме.
Интересно, где вы там помешанность на сексе увидели
Безсовісна кума 01 апреля в 11:11
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Интересно, где вы там помешанность на сексе увидели
там намного больше кринжа, секс как раз там не самое ужасное, он красиво был снят.
украсть женщину, запереть ее, манипулировать - это ж трындец, кому это может показаться романтичным или адекватным