Миловидна леді• 01 апреля 2024
Гипотетически чисто можно ли забеременеть от собаки?
Кондуктор автобуса• 01 апреля 2024
Ответ дляМиловидна леді
А почему вы считаете что это псих расстройство?
Вы хотите родить себе щенка?
Чумачечая_• 01 апреля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Людина і собака не схрещуються. Люди навіть з мавпами не можуть дати потомство, ми надто різні навіть з мавпами - найближчими родичами, не те, що із собаками
Но трах вполне реален. На спец сайтах видосов траха человека с животными есть очень много....
Чумачечая_• 01 апреля 2024
Ответ дляФрикаделька
Напишите где вы, я вызову зооволотеров и заодно псих больничку
Скорее всего - одинокие экспериментаторы - вибратор, не то, а вот почувствовать, что тебя поимели - это другое... Психичка не поможет - здесь сдвиг или по своему, или если видео, тогда просто деньги...
Чумачечая_• 01 апреля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Я считаю, что нужно обратиться к специалисту, а он уже разберётся.
А я думаю, что автор темы попутал сайты...(
Почемучечка• 01 апреля 2024
это на вас так война повлияла или вы и до войны не очень здоровы были ?
Кристина-a800• 01 апреля 2024
Ответ дляУх яка ж Я
Со временем могут вообще все убрать и сказать, что никаких расстройств нет и все отклонения - норма. Разрешат создавать семьи с родными детьми, сестрами, братьями и ходить голыми по улице. Но мы же говорим о том, что сегодня, а не о том, что будет когда-то
Так уже сейчас нету прямого запрета на создание семьи с родными детьми, сестрами, братьями
Голодаю• 01 апреля 2024
Ответ дляФрикаделька
Что неприятно? Вас собака поимела?
Собаке неприятно))
Голодаю• 01 апреля 2024
Конечно, у вас будет 4-5 деток сразу лохматых и с хвостиками. Говорить не будут..
Свідок Перемоги• 01 апреля 2024
Ответ дляФрикаделька
Поздно. Там беременность головного мозга.