01 апреля в 09:12

Як ви ставитесь, коли хтось хоче заплатити за вас?

подруга, друг, знайомі (ті, з ким ви не плануєте стосунки)
Люблю ХОЛОСТЯКА 01 апреля в 09:13
Меня это напрягает. Но я стараюсь бороться со своими комплексами)
Альфред Шнитке 01 апреля в 09:13
какие отношение с подругой?
а мужчины платят всегда
1 2
Ms. Откровенность 01 апреля в 09:13
За что заплатить?
Какие отношения я могу не планировать с подругой? Сексуальные?
Полтавська галушка 01 апреля в 09:13
Позитивно і не буду заважати їх бажанню.
Бабульція 01 апреля в 09:16
Погано. Це ніби непрошений борг.
вре_Динка 01 апреля в 09:17
За мене можуть заплатити, я можу заплатити за подругу в ресторані. Не бачу в цьому нічого
Поумничка 01 апреля в 09:21
неудобно...когда друзья/подруги...и нормально, когда мужчина.
Герцогиня 01 апреля в 09:22
Смотря за что. За кофе, за проезд, за обед?
Нормально. Сегодня меня, потом как-то я заплачу.
Блакитне небо 01 апреля в 09:24
Ответ дляБабульція
Погано. Це ніби непрошений борг.
І я так само.
Мені вчора сказали що я не вмію приймати подарунки.
Але я так само і халявщиків не люблю. Наприклад, пішли з подругами у кафе - платить кожен за себе. Бо є в мене така знайома, підемо утрьох на каву, я і подруга каву тільки замовити, а вона і тістечка, і морозиво , і дві кави, а потім так ненав´язливо - ’’тут 1500 чек, по 500 з кожної’’, хитржопа, коротше.
Викликаю на дебати 01 апреля в 09:26
Нормально, я і сама часто за когось плачу
Пиши-пропало 01 апреля в 09:28
Стосунки з подругою?)) подруги за мене не платять. Чоловіки друзі, то банально за каву завжди. Це їх власна ініціатива і нормально відношусь
Помидорина 01 апреля в 09:31
Хорошо, а к человеку, который не попытается за меня заплатить, отношение испортится. Исключение - одна подруга, у нее денег заметно меньше, я за нее могу заплатить.
Allein74999 01 апреля в 09:32
Не позволяю
вре_Динка 01 апреля в 09:37
Ответ дляПомидорина
Хорошо, а к человеку, который не попытается за меня заплатить, отношение испортится. Исключение - одна подруга, у нее денег заметно меньше, я за нее могу заплатить.
А якщо подруга у якої грошей більше за вас не заплатить - то більше не подруга?)
Я не ділю у кого більше у кого менше грошей. Плачу по бажанню. Хочу весь чек, хочу лише свій. Як і всі в моєму оточенні
дякую аж підскакую 01 апреля в 09:38
Пусть платит, если хочет
Я могу предложить закинуть на карту или оплатить в след раз,
дякую аж підскакую 01 апреля в 09:39
Ответ дляБабульція
Погано. Це ніби непрошений борг.
Это ваши домыслы
Помидорина 01 апреля в 09:39
Ответ длявре_Динка
А якщо подруга у якої грошей більше за вас не заплатить - то більше не подруга?)
Я не ділю у кого більше у кого менше грошей. Плачу по бажанню. Хочу весь чек, хочу лише свій. Як і всі в моєму оточенні
Мы привыкли что за меня платят, если будет не так, то значит появилась какая-то трещина в дружбе.
Готова до другої 01 апреля в 09:41
Позволяю только сестре. У нас разное материальное положение. Она любит встречи в ресторанах, а я не могу позволить себе так часто там зависать. Поэтому честно сказала, что не хочешь прогуляться по парку, то банкет за твой счет. Ее это устраивает.
Мужчину в порыве платить за меня не сдерживала бы, но я глубоко замужем, поэтому мне такое уже не светит.
Плекаю думи 01 апреля в 09:50
прекрасно сприймаю. хоче заплатити? значить має гроші.не відмовляюсь
Смайлик 01 апреля в 09:54
Негативно, я сама могу за себя заплатить
После 18 01 апреля в 12:21
Маю кілька друзів обох статей, з якими можемо по черзі один-одного пригощати чимось, нормально ставлюся.

Коли не була в стосунках і пригощати намагалися залицяльники, то відмовлялася, мені не по собі приймати це, якщо розумію, що у людини до мене інтерес більший та інший, ніж у мене до нього.
Жерица ночи 01 апреля в 12:27
Мы часто платим за друзей в ресторане или за входные билеты куда-то, потом они за нас. Выходит плюс минус по очереди. Это проще чем высчитывать кто что заказывал и удобно платить по одному чеку и одной картой. Больше всего нервничают когда за них платишь именно люди у которых достаток не высокий. Все время переживают как бы не остаться у кого то в долгу.
Дама_с_караваем 01 апреля в 12:57
Ни подруг, ни друзей у меня нет. А со знакомыми я не вижусь в реале
Бабульція 01 апреля в 13:39
Ответ длядякую аж підскакую
Это ваши домыслы
Как корректно, аргументированно. Прислушаюсь-ка я к этой точке зрения
дякую аж підскакую 01 апреля в 15:11
Ответ дляБабульція
Как корректно, аргументированно. Прислушаюсь-ка я к этой точке зрения
Прислушайтесь
Все ра поверхности)

Вы не можете отвечать за действия других или знать мысли окружающих.

Все, что вас кажется, это плод вашей фантазии пропущенная сквозь призму вашего воспитания