01 апреля в 10:01

Бухгалтер по недвижимости, пожалуйста, подскажите

Девочки, действующии бухгалтера, подскажите, пожалуйста, по поводу отчета по недвижимости для юриков (Податкова декларація з податку на нерухоме майно, відмінне від земельної ділянки).
Как заполнить Додаток 2 к этой декларации гаражному кооперативу, у которого на балансе есть два гаража каждый площадью 18,7 кв.м
Дайте фотопример отчёта и подскажите, пожалуйста, как заполнить каждую колонку в Додатке 2, пожалуйста 🙏
Спасибо!!!!!
Единорог_помог 01 апреля в 10:18
Зайдіть на юрфорум, запропонуйте їм за козу певну суму і дівчата вам допоможуть
автор 220В 01 апреля в 10:36
Ответ дляЕдинорог_помог
Зайдіть на юрфорум, запропонуйте їм за козу певну суму і дівчата вам допоможуть
Дякую Вам щиро за пропозицію!!! А людяності і людської солідарності вже не існує? Я завжди всім допомагаю по-людськи, тому і сама прошу по-людськи допомогти
Крем для арбуза 01 апреля в 10:42
Ответ для220В
Дякую Вам щиро за пропозицію!!! А людяності і людської солідарності вже не існує? Я завжди всім допомагаю по-людськи, тому і сама прошу по-людськи допомогти
Вам надо на форум бухгалтер 911.
Там быстрее ответят по теме.
И бесплатно
автор 220В 01 апреля в 11:04
Ответ дляКрем для арбуза
Вам надо на форум бухгалтер 911.
Там быстрее ответят по теме.
И бесплатно
Дякую
автор 220В 01 апреля в 11:22
Тот, кто поставил ’ ’ - себе ставьте, т к даже по своему природному предназначению не можете быть человеком.
Желаю Вам человечности и добра!!!