01 апреля в 11:48

Цікаво, чому від дорогих тональників не блистить жирна шкіра?

Що вони таке роблять з сальними залозами? От у мене шкіра мега жирна плюс до цього розширені пори( коли користувалась всякими мейбелінами, макс факторами шкіра юлищала мов самовар, але сам тон був на обличчі. Купила ланком матуючий місяць тому, шкіра взагалі припинила виділяти сало, наче це не моя шкіра. Але коли ввечері вмиваюсь, наношу догляд. Шкіра так поглинає крем, наче ніколи не була зволожена, це при тому, що перед тональним я її добряче зволожую, термальною водою користуюсь. Догляд в мене в основному аптечний CeraVe, Vichy, La Roche ,міцелярка Mixa
На привозе 01 апреля в 11:54
Хто рукаліцо ставить😡
euhunter 01 апреля в 11:59
Ну не только в тональнике дело. Если сало течет, то никакой тональник не справится. Возможно, вы ввели примерно с ним себокорректирующий уход или кожа сезонно изменилась. Дождитесь лета и тогда выводы делайте
Стрекозей 01 апреля в 12:01
Любые матирующие средства сушат кожу. Вы к дерматологу/ косметологу не обращались? Подберите проф уход. Ведь жирная кожа это лишь следствие, а ведь есть и причина
Дверной_Проем 01 апреля в 12:01
Оце елітний догляд. Оце я розумію.
4 5
долой_лама 01 апреля в 12:02
химические вещества так действуют на кожу. погуглите компоненты состава и их химические реакции, скорее всего на английском найдете
автор Глаза_в_3_карата 01 апреля в 12:05
Ответ дляДверной_Проем
Оце елітний догляд. Оце я розумію.
Для моїх 23 років зійде
Папина дочка 01 апреля в 12:06
Автор, покажите тональный
У меня уже не жирная кожа, но поры широкие
Пробовала и праймеры, и пудры, которые должны блюрить поры - хрень полная
Тональными не пользуюсь, нашла для себя идеальный крем с тоном и спф
автор Глаза_в_3_карата 01 апреля в 12:06
Ответ дляСтрекозей
Любые матирующие средства сушат кожу. Вы к дерматологу/ косметологу не обращались? Подберите проф уход. Ведь жирная кожа это лишь следствие, а ведь есть и причина
Так прикол в тому, що в мас маркеті я брала матуючі тональні, але шкіра блищала, а в люксі ні
Дверной_Проем 01 апреля в 12:07
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Для моїх 23 років зійде
Я думала жіночка років за 40 пише 🥹
автор Глаза_в_3_карата 01 апреля в 12:08
Ответ дляПапина дочка
Автор, покажите тональный
У меня уже не жирная кожа, но поры широкие
Пробовала и праймеры, и пудры, которые должны блюрить поры - хрень полная
Тональными не пользуюсь, нашла для себя идеальный крем с тоном и спф
Цей
Папина дочка 01 апреля в 12:08
О, вспомнила - лет 10 назад пользовалась пудрой Шисейдо, вот она мне нравилась, матирующая для жирной кожи, маленькая голубая пудреница
Надо посмотреть не сняли ли ее с производства. И поры с ней лучше выглядели
П´яна вишня 01 апреля в 12:16
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Цей
У Ланком плохая косметика.
Полонянка SexShop-а! 01 апреля в 12:27
Мое мнение, возможно она содержит адсорбирующие вещества, матирующие компоненты. Мне такой эффект дает тональный от Mac.
Но, не весь люкс матирует. Тот же Футурист на мне лежит блинчиком
автор Глаза_в_3_карата 01 апреля в 12:28
Ответ дляП´яна вишня
У Ланком плохая косметика.
А яка непогага, на вашу думку?)
автор Глаза_в_3_карата 01 апреля в 12:29
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Мое мнение, возможно она содержит адсорбирующие вещества, матирующие компоненты. Мне такой эффект дает тональный от Mac.
Но, не весь люкс матирует. Тот же Футурист на мне лежит блинчиком
А футурист доглядовий?
Полонянка SexShop-а! 01 апреля в 12:32
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А футурист доглядовий?
Просто камуфляж, для сухой кожи. У него влажный финиш
автор Глаза_в_3_карата 01 апреля в 14:02
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Просто камуфляж, для сухой кожи. У него влажный финиш
Типу як маска лягає?