Червона ікорка• 01 апреля 2024
у кого на работе были проверки тцк?
расскажите что и как и чем закончилось?
КвартираЧья• 01 апреля 2024
Не було такого. Хіба вони мають право на якісь перевірки? Вони і права заходити в чуже приміщення не мають
Пані з калабані• 01 апреля 2024
Перевірок не було. Був запит щодо наявних автомобілів. Партнери добровільно віддали Ніссан (пікап з кузовом, забула заяву).
Інші автомобілі поки на місці, але це дорогі ленд крузери, БМВ
Мармедадка- шоколадка• 01 апреля 2024
Ответ дляПошаманю
Просили доки на всех мужчин
І? Заходили в офіс? Напишіть мені будь ласка в приватні. Теж боїмося перевірок
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Нет, они просто потребовпли данные на мужчин, которые у нас работают и зарегистрированы в этом районе, у нас таких не было, мы так и ответили, никто пока не приходил, но у нас юрадрес в одной области, а производство в другой. И это было еще в прошлом году
Мармедадка- шоколадка• 01 апреля 2024
Ответ дляinna5577
Приходили по юр адресу?
Мармедадка- шоколадка• 01 апреля 2024
Ответ дляinna5577
А военный учет ведется?
Мармедадка- шоколадка• 01 апреля 2024
Ответ дляinna5577
А это что значит?
Отчеті подавать об военнообязанніх. Ну и кадровий при принесе ретельно воєнній білет брать