01 апреля в 15:35

Видалення матки, ціна

Треба видалити і матку і яєшники. Сьогодні в передпухлинному центрі озвучили ціну 50-70 тис.( Харків). Скажіть, це нормальна ціна чи оверпрайс? Якщо в когось є досвід , поділіться, у скільки обійшлась така операція. Дякую.
Чупокабра 01 апреля в 15:40
В 2018 году 12 тысяч, обычный роддом.
Партизанка 01 апреля в 15:40
Вроде как это бесплатная операция по мед. гарантиям. Недавно кто-то тут писал.
графиняВишенка 01 апреля в 15:43
Январь 2024 18000 Николаев, удаление матки
КонхфЭдкаТузик 01 апреля в 15:45
Что за центр, частный?
КонхфЭдкаТузик 01 апреля в 15:46
А какие показания к удалению и ваш возраст ? У нас такая хищная хирургия, делают ненужные операции чисто изза денег
Тундиринда 01 апреля в 15:47
Николаев, онкодиспансер 2023, 14000,- самый высокий ценник, плюс лекарств, фигни всякой на 2000-2500 грн.
Тундиринда 01 апреля в 15:48
Ответ дляграфиняВишенка
Январь 2024 18000 Николаев, удаление матки
Где делали? Полостная?
Прагматик флегма 01 апреля в 15:51
Умань, районна лікарня 25 000
графиняВишенка 01 апреля в 15:55
Ответ дляТундиринда
Где делали? Полостная?
Полостная, Октябрьское. Мама делала
автор В курсі діла 01 апреля в 16:12
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А какие показания к удалению и ваш возраст ? У нас такая хищная хирургия, делают ненужные операции чисто изза денег
Лейоміома 175 мм, в мене без варіантів, видаляти, 46 років, підозра на саркому
КонхфЭдкаТузик 01 апреля в 16:17
Ответ дляВ курсі діла
Лейоміома 175 мм, в мене без варіантів, видаляти, 46 років, підозра на саркому
И кто саркому заподозрил? 175 вполне реально миомэктомию сделать. Думаю, что запугивание саркомой и есть развод вас на деньги. Проконсультируйтесь у других воачей
Добродійка 01 апреля в 16:23
Ответ дляПартизанка
Вроде как это бесплатная операция по мед. гарантиям. Недавно кто-то тут писал.
Вроде бесплатно только полосная. Если лапароскопия то уже официально за деньги