Играюся• 25 февраля 2014

Какой по вашему мнению банк самый надежный? какой самый крупный?

Пасти Ла• 25 февраля 2014
трёхлитроваяБАНКа
Я люблю транзисторы• 25 февраля 2014
Приват
Выручалка• 25 февраля 2014
Самый надежный-трехлитровый,самый крупный-20-литровый))))
Аноним_613• 25 февраля 2014
Сковородка• 25 февраля 2014
крупный не означает надежный. у меня частями, одна дома, две другие в двух банках.
Лунтик-паунтик• 25 февраля 2014
Привет Банк
olhash• 25 февраля 2014
райфайзен, пока его не продали. Но скоро продадут.
ГЛЮкоза• 25 февраля 2014
Дельта банк, 100%
Аноним-ка• 25 февраля 2014
Приват.
Неместная Я• 25 февраля 2014
Приват! Однозначно!
И.О. человека• 25 февраля 2014
Доверяю ПУМБу, Райфайзену. Приват, считаю, стремный банк.
Мамаша в бигудях• 25 февраля 2014
Укрсиббанк
Viryn4uk• 25 февраля 2014
приват!!!!!!!!!!
E-ducate• 25 февраля 2014
Если для размещения депозита, то какой-то средний по размеру, незамеченный в активном ипотечном кредитовании, с западным капиталом. На ум приходит Credi Agricole, но, наверное, еще есть подходящие под эти критерии.
Если для ежедневного обслуживания (платежная карта, рассчетный счет, Интернет-банк), то Приват, Дельа, УкрСиб, Райффайзен
Каравай-каравай• 25 февраля 2014
Самый крупный наверное Приват, но самый надежный Ощадбанк, он считается государственным. Он выплачивал людям компенсации после развала Союза. И вроде бы УкрСиббанк тоже полугосударственный, но не уверена
Ксю 86• 25 февраля 2014
Самый не надежный Приват !!!!!
Физрукая• 25 февраля 2014
По поводу Приват там все время краду и пропадают деньги
Аноним_618• 25 февраля 2014
Ответ дляОрганика
УкрСиббанк - банк со 100% иностранными инвестициями (французская BNP Paribas Group и ЕБРР)
Masha Marmeladova• 25 февраля 2014
Крупный - Приват.
Надежный - ПИБ, ПУМБ, Ощадбанк, Райффайзен - каждый по-своему.
Каравай-каравай• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Значит, вариант один - Ощадбанк, но там проценты мизерные.
Малая еще та• 25 февраля 2014
по надежности: Приват, Дельта, Укрэксимбанк, Ощадбанк
Неместная Я• 25 февраля 2014
Ответ дляФизрукая
приведите доказательства, а не разводите сплетни
Аноним_571• 25 февраля 2014
Приват!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Папобус• 25 февраля 2014
Кто советует Приват - никого не смущает новость? Международное рейтинговое агентство Standard & Poor´s понизило кредитные рейтинги украинских финансовых учреждений Приватбанк, Альфа-банк и Кредобанк с ССС+/С до ССС/С с «негативным» прогнозом. Об этом сообщает РБК Украина.
Соня-сонятко• 25 февраля 2014
приват
darinka-ali• 25 февраля 2014
Укрэксимбанк тоже государственный
KROX@• 25 февраля 2014
Дельта банк
Зоя Жорівна• 25 февраля 2014
Приват 100%!
rybka21• 25 февраля 2014
Юникредит, который бывший Укрсоц. Обслуживаюсь в нем как клиентка много лет, держу там депозит, кредиты брала. И по работе часто приходилось с ними иметь дело. Никогда ни в чем ни одной осечки. Молодцы.
Физрукая• 25 февраля 2014
Приват только сотрудники рекламируют а так ето самый мошенничественный банк в укратне