СпайдерВумен• 25 февраля 2014

дельтабанк?нормально депозиты отдают в долларах?

Оле Лукойе• 25 февраля 2014
завтра должна забирать, вот и узнаю точно))) заказывала еще в прошлый вторник, сумма не большая
автор СпайдерВумен • 25 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
напишите в каких пределах сумма, чтоб понятнее было
Оле Лукойе• 25 февраля 2014
2000дол
автор СпайдерВумен • 25 февраля 2014
Ответ дляОле Лукойе
2000дол
вообще-то не очень хорошо выходит-неделя на небольшую сумму многовато
katro• 25 февраля 2014
Это банк с частично американскими инвестициями. По-этому думаю, что с долларами не должно быть проблем.
Оле Лукойе• 25 февраля 2014
согласна, тоже самое в банке и сказала, а они в ответ - за 3 дня надо заказывать деньги, а потом что инкассация будет только в среду
Вы бы видели что там творилось - куча людей, все закрывают депозиты рядом сидел мужчина - так он в понедельник открыл, а во вторник пришел закрывать
E-ducate• 25 февраля 2014
Актуальная информация от клиентов Дельта http://forum.finance.ua/topic2023.html?start=39540
Знаю от знакомых/родственников, что со скрипом забирали депозиты в валюте из Форума и VAB Банка
Бабушка Бетман• 25 февраля 2014
Сегодня брату пообещали отдать, заказывали в четверг, но инкассаторская машина так до 20-00 не приехала. Пообещали завтра сумма 12000 у.е.
Оле Лукойе• 26 февраля 2014
Вот сегодня уже сказали что валюты нет((((((((((((((( В гривне могут отдать, а 2000дол не наскребли((((((((((((( Позвоните завтра....