Пупс• 25 февраля 2014
Кто недавно забирал досрочно депозит в привате?
Пугают 3% за досрочное снятие в течении 3-х месяцев после открытия, но в договоре это не прописано. Снимают 3% или нет?
Сиренькая• 25 февраля 2014
обратитесь в отделение, Дубилет распинался по телику, что до 8 марта, кто восстановит депозит, % сохранятся
Твердая валюта• 25 февраля 2014
у меня прошело чуть больше месяца с мометна открытия депозита, процентов не дали вообще.
Пупс
• 25 февраля 2014
Ответ дляТвердая валюта
я знаю, что проценты не дают, я имею ввиду что они еще снимают 3% штрафа от суммы депозита, это мне так на отделении сказали
Пупс
• 25 февраля 2014
Ответ дляСиренькая
мне надо не восстановить, а снять))
Твердая валюта• 25 февраля 2014
нет, выдали всю сумму полностью. Сестра оформляла депозит в августе, ей дали половину процентов
Персонаж Аноним• 25 февраля 2014
у меня прошло 18дней с момента открытия вклад стандарт под 20% ничего не сняли...пока)
Зяблик протестант• 25 февраля 2014
Почитайте в своём договоре,у всех разные виды и условия по депозиту
Твердая валюта• 25 февраля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
у меня в договоре не написано ,только общие фразы.