Пургену мне• Изменено 01 апреля 2024
Ботокс в соски, мой результат. Я мужчина
По волосам, думаю видно Решил после увеличения полового члена, сделать пухлые соски, данный тренд популярен уже два года. Думаю, результаты уже видно. Соски стали более контурные, более объемные и с эффектной припухлостью. Помимо этого, соски стали более чувствительны, как сильная эрогенная зона. Как сказала косметолог, после уколов ботокса, они становятся чувствительными как женские. Также они просветлели, были темнее. Пока преобразования нравятся, выбирают под одеждой.
Результат:
вже голосів:
42 (76.36%)
Мне не нравится
7 (12.73%)
Так себе
6 (10.91%)
Хороший результат
пу_пугренчик• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Я и не пытаюсь н кого насмешить, тёк из сосков пролактин, после уколов, сейчас прекратился, один из сосков стал втянутым внутрь
Вам одночасно і в мізки ботокс накололи? Фу, пішла я, з такими тупими немає чого спілкуватися
Обижулька• 01 апреля 2024
Ответ дляМалая еще та
А для голови нічого не виписали?
Бесполезно. Там пустота, всё выйдет через нос и уши
спальное место• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Сорри, долгое восстановление, подзабил на ногти и прочее
Прочее это вонь? Представляю... после вида ногтей страшно представить запах того, что обычно заванивается
Малая еще та• 01 апреля 2024
Ответ дляОбижулька
Чи через соски 🤣🤣
Обижулька• 01 апреля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Восстановление после чего? После уколов ботокса?
Больничный на 6 месяцев и компрессионное бельё было
спальное место• 01 апреля 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Боже, краще б в зал пішов, чесне слово. Догралися ми, дівки, з емансипацією 😂
Это точно... Теперь точно придется уметь самой коня на скаку останавливать..в горящую избу входить.. зато мужики с ботоксом в сосках
Пургену мне
• 01 апреля 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Хожу в бассейн, смогу на следующей неделе восстановить походы. Также хожу на массаж к своему массажисту регулярно
Обижулька• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Именно ботокс. Благодаря этой процедуре, соски становятся более рельефными, крупными, чувствительными, появляется припухлость
Мнёшь свои сиси и кайфуешь
Силиконочка• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Да, я показал грудь косметологу и жидкость из неё, она сказала что это пролактин, гормональное. Грудь тоже начала меняться после уколов как видите
Действие гормона пролактина, а не вытекает пролактин
Пургену мне
• 01 апреля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Без оскорблений пожалуйста, я ведь вас не оскорбил, вот и вы держите себя в руках. Спасибо
аромат Жука• 01 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
откуда у мужика вообще пролактин?
Пургену мне
• 01 апреля 2024
Ответ дляспальное место
Ногти легко состричь. Я очень ухаживаю за собой, из-за тяжёлого восстановления мысли были заняты тревогами
Эт вернячОк• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Мне делали уколы ботокса в соски
Покажи член
Обижулька• 01 апреля 2024
Такое чувство, что Николай сделал второй акк и пишет под анонимом. Вероятно, так запарил косметолога, что та ему физраствор в соски шмальнула
аромат Жука• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
как можно ухаживать за собой и при этом не мыть элементарно руки?
Пургену мне
• 01 апреля 2024
Ответ дляОбижулька
Мнёшь свои сиси и кайфуешь
Пробовал ласкать, ощущения фантастические. Грудь становится эрогенной зоной, как у женщин
Пургену мне
• 01 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
Косметолог сказала, что вытекал пролактин
Обижулька• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Так домялся, что пролактин потёк
Пургену мне
• 01 апреля 2024
Ответ дляаромат Жука
Займусь маникюром на руках и ногах с завтрашнего дня
Силиконочка• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Еее… погана новина: то не косметолог
Пургену мне
• 01 апреля 2024
Ответ дляШалена красуня
автор, лучше бы вместо ботокса, потратили бы деньги на маникюр
Завтра на запись иду
спальное место• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Восстановления после чего? Уколов в соски??😆😆🙉🙉🙈🙈
Обижулька• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Особенно, маникюром на ногах.
аромат Жука• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Ваш ’косметолог’ не компетентен. Тоже самое касается того, что вколола вам ботокс - ведь он не для этого предназначен
Пургену мне
• 01 апреля 2024
Ответ дляспальное место
Да. Была температура, боль, жжение, текла жидкость из них, косметолог успокоила
Обижулька• 01 апреля 2024
Ответ дляСиликоночка
Еее… погана новина: то не косметолог
И то был не ректальный массажёр
Пургену мне
• 01 апреля 2024
Ответ дляаромат Жука
Не я первый эти уколы в соски сделал, но согласен, процедура ещё редкая у нас в стране