Пургену мне• Изменено 01 апреля 2024
Ботокс в соски, мой результат. Я мужчина
По волосам, думаю видно Решил после увеличения полового члена, сделать пухлые соски, данный тренд популярен уже два года. Думаю, результаты уже видно. Соски стали более контурные, более объемные и с эффектной припухлостью. Помимо этого, соски стали более чувствительны, как сильная эрогенная зона. Как сказала косметолог, после уколов ботокса, они становятся чувствительными как женские. Также они просветлели, были темнее. Пока преобразования нравятся, выбирают под одеждой.
Результат:
вже голосів:
42 (76.36%)
Мне не нравится
7 (12.73%)
Так себе
6 (10.91%)
Хороший результат
Обижулька• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Не я первый эти уколы в соски сделал, но согласен, процедура ещё редкая у нас в стране
Сделайте ещё лазерку на сисях. Тогда их мять особенно кайфово будет.
аромат Жука• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Займусь маникюром на руках и ногах с завтрашнего дня
а почему не прямо сейчас помыть руки? вы с такими ногтями на маникюр прийдете?
Силиконочка• 01 апреля 2024
Ответ дляаромат Жука
откуда у мужика вообще пролактин?
Виробляється і у чоловіків, але в меншій кількості
Пургену мне
• 01 апреля 2024
Ответ дляОбижулька
Я делал себе отбеливание ануса и мошонки, увеличил немного губы, сделал операцию на члене, в планах увеличение ягодиц
Напланетянка• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Ногти легко состричь. Я очень ухаживаю за собой, из-за тяжёлого восстановления мысли были заняты тревогами
После ботокса
Обижулька• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Ну, как это ещё без лазерки?
Напланетянка• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Пробовал ласкать, ощущения фантастические. Грудь становится эрогенной зоной, как у женщин
А откуда дядя знает какая чувствительность груди у женщин?
Фісташкова кава• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Я и не пытаюсь н кого насмешить, тёк из сосков пролактин, после уколов, сейчас прекратился, один из сосков стал втянутым внутрь
Напланетянка• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Да. Была температура, боль, жжение, текла жидкость из них, косметолог успокоила
Простите, а вы точно режиссёр??
Напланетянка• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
И все?
Пургену мне
• 01 апреля 2024
Ответ дляНапланетянка
У женщин соски являются сильнейшей эрогенной зоной в отличии от мужских. Однако, благодаря уколам, можно довести мужскую чувствительность до уровня женской, о чём и говорила косметолог. Подтверждаю, ощущения фантастические! Лёгкое прикосновение к ним и в член отдаёт, как электротоком!
Пургену мне
• 01 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
В окопы тебе надо. Месяцами свои соски видеть не будешь.
После вас мадам, после вас
Пургену мне
• 01 апреля 2024
Ответ дляЖенщинас
Посему без депиляции?? Фуу
А хоть фото члена до и после- будет?
Нет смысла в ней, они быстро отрастают, я делал лазерную на всё тело. За дикпик забанят(
Пишу каліграфічно• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
После вас мадам, после вас
У меня не достаточно лохматые соски для этого
Напланетянка• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Я вам скажу по секрету-вам врут!
Не верите? Смените пол на женский и сами все поймёте!
Пургену мне
• 01 апреля 2024
Ответ дляНапланетянка
Я вам скажу по секрету-вам врут!
Мне нравится быть мужчиной)
Руда ліса• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Мне делали уколы ботокса в соски
А ногти почему стричь не стал?
Руда ліса• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Да, я показал грудь косметологу и жидкость из неё, она сказала что это пролактин, гормональное. Грудь тоже начала меняться после уколов как видите
Там и косметолог супер специалист, видать.
Руда ліса• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Надо вытягивать. Кормить как будете?
Пургену мне
• 01 апреля 2024
Ответ дляРуда ліса
А ногти почему стричь не стал?
Завтра запись у меня, сделаю маник и педикюр
Руда ліса• 01 апреля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Вам одночасно і в мізки ботокс накололи? Фу, пішла я, з такими тупими немає чого спілкуватися
Вот прикиньте теперь, как мужиков бесят женщины, помешанные на уколах?)
Руда ліса• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
А для кого стараетесь? Вы гей?
пу_пугренчик• 01 апреля 2024
Ответ дляРуда ліса
Аж настільки бісять, що тільки на таких і дивляться та вибирають?
Це по перше, а про друге, в дописі автора брєд на брєдє. І так, тупі жінки чоловіків теж бісять, без прив´язки до уколів
Білий Лосик• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Именно ботокс. Благодаря этой процедуре, соски становятся более рельефными, крупными, чувствительными, появляется припухлость
а вы с какой цель делали? ну напр. губами хорошо и красиво сосать, или морщины на лице разровнять, а соски для чего
Руда ліса• 01 апреля 2024
Ответ дляПургену мне
Ладно, прощаю. Но руки мыть надо регулярно.