01 апреля в 18:22

Хто знімав апартаменти в Туреччині?

В Туреччині були декілька разів, але зупинялися в готелях. В цьому році хочу зняти апартаменти, щоб побути там довше і зекономити. Чи є в тому сенсі? Хто так відпочивав? Дякую!
Люблю Украину 01 апреля в 18:26
У Фетхіє знімали ось ці апарти. Усе сподобалося
alisarich 01 апреля в 18:28
Снимали в Махмутларе, месяц или больше, не помню. Понравилось, мне так в Турции лучше их олл и отели не люблю
автор Бегущаяпо 01 апреля в 18:29
Ответ дляalisarich
Снимали в Махмутларе, месяц или больше, не помню. Понравилось, мне так в Турции лучше их олл и отели не люблю
І ми хочемо в Аланью
alisarich 01 апреля в 18:31
Ответ дляБегущаяпо
І ми хочемо в Аланью
Гляньте сеть апартов Екта, мы там были, там на любой вкус и кошелек
Сиреневенькая 01 апреля в 18:32
я пару дней назад создавала тут подобную тему. Никто толком посоветовать аппарты не смог. Смотрю Аланию. В прошлом году на Клеопатре снимала на месяц квартиру. В этом году квартиры снимать не выгодно, ищу недорогой отель. Хочу поехать с ребенком на месяц-полтора.
Сиреневенькая 01 апреля в 18:33
у меня пока два варианта на рассмотрении на Клеопатре. Отели-апарты Кинг и Роялиса.
Сиреневенькая 01 апреля в 18:35
Если найду бюджетную нормальную четверку в самой Аланьи, а не в поселках до 2 тыс грн в сутки на все включено, то тоже рассмотрела бы..
Сиреневенькая 01 апреля в 18:38
Ответ дляalisarich
Гляньте сеть апартов Екта, мы там были, там на любой вкус и кошелек
это Махмутлар.. там пляж плохой
alisarich 01 апреля в 18:39
Ответ дляСиреневенькая
это Махмутлар.. там пляж плохой
Я за весь Махмутлар не скажу, у нас был хороший свой пляж с заходом нормальным
Victory23 01 апреля в 18:50
Ответ дляalisarich
Я за весь Махмутлар не скажу, у нас был хороший свой пляж с заходом нормальным
В Алании часто море с волнами,в Махмутларе на плитах скользко.А там,где проход без плит,куча людей.
alisarich 01 апреля в 18:52
Ответ дляVictory23
В Алании часто море с волнами,в Махмутларе на плитах скользко.А там,где проход без плит,куча людей.
Я написала , что на нашем пляже всегда нормально было, может на других или общих плиты и куча людей , у нас не было, большие волны были 2-3 раза за полтора месяца, отдыхали август/сентябрь
Victory23 01 апреля в 18:53
Ответ дляalisarich
Я написала , что на нашем пляже всегда нормально было, может на других или общих плиты и куча людей , у нас не было, большие волны были 2-3 раза за полтора месяца, отдыхали август/сентябрь
Вот и секрет,в конце августа и осенью не часто волны.
alisarich 01 апреля в 18:54
Ответ дляVictory23
Вот и секрет,в конце августа и осенью не часто волны.
Понятно, я не в курсе была
Уси Пуси 01 апреля в 19:40
Автор, ви на авто власному їхати збираєтесь? Я як підрахувала скільки на дорогу, паром, вінетки тощо .Виходить дуже дорого.Переліт теж не дешево.
автор Бегущаяпо 01 апреля в 20:29
Ответ дляСиреневенькая
я пару дней назад создавала тут подобную тему. Никто толком посоветовать аппарты не смог. Смотрю Аланию. В прошлом году на Клеопатре снимала на месяц квартиру. В этом году квартиры снимать не выгодно, ищу недорогой отель. Хочу поехать с ребенком на месяц-полтора.
А почему квартиры невыгодно? Вот и я боюсь, что не знаю реальной картины и будет дороже, чем в отель.
автор Бегущаяпо 01 апреля в 20:30
Ответ дляУси Пуси
Автор, ви на авто власному їхати збираєтесь? Я як підрахувала скільки на дорогу, паром, вінетки тощо .Виходить дуже дорого.Переліт теж не дешево.
Нет, самолётом хотим.
Зинченко-Натали 01 апреля в 20:49
Приезжайте в Кушадасы. Это настоящая Турция. Сельский рынок с дешевыми продуктами, нежное эгейское море, огромный бесплатный пляж, русских нет. Нет сумашетшей жары, куча развлечений
В прошлом году билет автобусом был 6000 грн в 2 стороны
Сиреневенькая 01 апреля в 21:10
Ответ дляУси Пуси
Автор, ви на авто власному їхати збираєтесь? Я як підрахувала скільки на дорогу, паром, вінетки тощо .Виходить дуже дорого.Переліт теж не дешево.
автобус дешевле всего выходит
Сиреневенькая 01 апреля в 21:13
Ответ дляБегущаяпо
А почему квартиры невыгодно? Вот и я боюсь, что не знаю реальной картины и будет дороже, чем в отель.
вопрос не в дороговизне, а в новых законах в Турции. Запретили краткосрочную аренду. Тпереь только долгосрок и договор через агентсво. Полиция ходит по квартирам проверяет, могут оштрафовать и департировать.
Ну и по прошлому году посчитала, что аренда, коммуналка, уборка, продукты итого получилось совсем не дешеле апартов. Кроме этого оставляешь залог и не знаешь вернут тебе его или нет.
Сиреневенькая 01 апреля в 21:13
Ответ дляЗинченко-Натали
Приезжайте в Кушадасы. Это настоящая Турция. Сельский рынок с дешевыми продуктами, нежное эгейское море, огромный бесплатный пляж, русских нет. Нет сумашетшей жары, куча развлечений
В прошлом году билет автобусом был 6000 грн в 2 стороны
в этом году билеты на автобус около 9 тыс в обе стороны.
автор Бегущаяпо 01 апреля в 21:16
Я в том году за 3000 лоукостером летала
автор Бегущаяпо 01 апреля в 21:23
Ответ дляСиреневенькая
вопрос не в дороговизне, а в новых законах в Турции. Запретили краткосрочную аренду. Тпереь только долгосрок и договор через агентсво. Полиция ходит по квартирам проверяет, могут оштрафовать и департировать.
Ну и по прошлому году посчитала, что аренда, коммуналка, уборка, продукты итого получилось совсем не дешеле апартов. Кроме этого оставляешь залог и не знаешь вернут тебе его или нет.
Спасибо! Я не знала новых правил. Для туристов тоже ответственность? Или для собственников квартир только? Может тогда другую страну рассмотреть, не думали?
Сиреневенькая 01 апреля в 21:34
Ответ дляБегущаяпо
Я в том году за 3000 лоукостером летала
то на то и получается... сейчас лоукостеры от 5 тыс плюс маршрутка до Кишенева или Варшавы...
Сиреневенькая 01 апреля в 21:37
Ответ дляБегущаяпо
Спасибо! Я не знала новых правил. Для туристов тоже ответственность? Или для собственников квартир только? Может тогда другую страну рассмотреть, не думали?
штрафуют и владельца квартиры и туриста. ТОлько туриста еще и депортируют. Это новые законы в защиту отельного бизнеса. Кроме этого, даже если оформить договор, то комиссию агенству надо оплатить... а ради 1-2 мес отдыха все эти затраты не выгодны.
Я не рассматриваю другую страну, т.к. люблю Турцию и в мае там как раз то, что надо... новые горизонты уже будем открывать после войны, когда мужа будут выпускать. Сама с ребенком в незнакомое место как-то не очень хочу ехать.
Зинченко-Натали 01 апреля в 22:41
Ответ дляСиреневенькая
в этом году билеты на автобус около 9 тыс в обе стороны.
еще нет цен на автобусы от туристических агенств
Сиреневенькая 02 апреля в 00:26
Ответ дляЗинченко-Натали
еще нет цен на автобусы от туристических агенств
ну здрасти.. круглый год автобусы ездят в Турцию.. посмотрите по перевозчикам. Например, АЛФ
Цирк на дроті 02 апреля в 07:53
Ответ дляБегущаяпо
Я в том году за 3000 лоукостером летала
Без багажа это? В этом 12-15 тысяч авиа билет
Цирк на дроті 02 апреля в 07:54
Ответ дляЗинченко-Натали
еще нет цен на автобусы от туристических агенств
Как это нет, уже полным ходом продают
Я инженер, меряю от 1 02 апреля в 18:18
Ответ дляЗинченко-Натали
Приезжайте в Кушадасы. Это настоящая Турция. Сельский рынок с дешевыми продуктами, нежное эгейское море, огромный бесплатный пляж, русских нет. Нет сумашетшей жары, куча развлечений
В прошлом году билет автобусом был 6000 грн в 2 стороны
А Вы оттуда? Или были там как отдыхающие? Очень заинтересовало))
Задираю носа 02 апреля в 19:56
Ответ дляБегущаяпо
Я в том году за 3000 лоукостером летала
Здравствуйте, а откуда выгоднее лететь в Турцию?