Купипупсичек• 25 февраля 2014
Подскажите мамы деток как назвается
Подскажите как называется такое чудо,что бы его найти купить нужно зщнать название,может у кого есть таке,подскажите название этого дома,в поисковике как уже только не искала вылазят домики для детей взрослых
https://
Мария Посредник Китай• 25 февраля 2014
дайте просто ссылку на видео там наверняка есть название ,так можно найти
Аноним НаВсеГда• 25 февраля 2014
именно этот не знаю но мы брали похожый, только деталей намного больше. Качество очень хорошее, есть тоже и куколки и кроватки и кухня....
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638073.html
Купипупсичек
• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
ищу кукольный домик вылазит черти что,этот вот нравится написано что для маленьких с 2- 3 лет
Купипупсичек
• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
по каечству пластмассой не воняет?
Аноним НаВсеГда• 25 февраля 2014
Ответ дляКупипупсичек
по каечству пластмассой не воняет?
абсолютно не воняет. Это ж плеймобил, фирма типа Лего.