01 апреля в 19:30

Девочки, у кого свое брачное агентство?

Поделитесь, пожалуйста, опытом. Как открыли админку на сайтах? И где искали моделей и переводчиков?
Спасибо
Амбасадор щастя 01 апреля в 19:31
Ого
Крижана бурулька 01 апреля в 19:32
хах) шутите? за такую инфу платят
причём немало.
моделей и переводчиков искали через вконтакте, объявления в инсте. сами присылали рассылки.
НаБалКоніХодять 01 апреля в 19:32
Не шукала ніяких моделей
Створила свою групу реальних людей
З перекладом допомагаю сама
Вхід платний
Все.
автор Тихомандражная 01 апреля в 19:34
Ответ дляКрижана бурулька
хах) шутите? за такую инфу платят
причём немало.
моделей и переводчиков искали через вконтакте, объявления в инсте. сами присылали рассылки.
Сколько времени заняло, что бы собрать команду? Админку на сайте открыли или арендовали админпанель?
Крижана бурулька 01 апреля в 19:39
Ответ дляТихомандражная
Сколько времени заняло, что бы собрать команду? Админку на сайте открыли или арендовали админпанель?
смотря какой сайт. на одном смысла нет работать
автор Тихомандражная 01 апреля в 19:43
Ответ дляКрижана бурулька
смотря какой сайт. на одном смысла нет работать
Dream singles и find bride
Крижана бурулька 01 апреля в 19:47
Ответ дляТихомандражная
Dream singles и find bride
у меня подруга открывала. вначале проработала 5 лет админом. её всему научили и она ушла работать сама на себя.
знаю точно что сайтов 9 где то у неё было. девки нервы мотали знатно. был поток, кто то уходил, кто то приходил. офис был точно. с дома столько не заработаешь как в офисе. в большинстве своём.
плюс переводчиков на письма. но с писем денег было немного
там же есть сайты которые не сотрудничают друг с другом. и нужно выбирать либо один либо второй.
плюс там по налогам сильно прижали , судилась. но сейчас до сих пор у неё агентство.
ну в общем... много подводных камней. стоит ли оно того
автор Тихомандражная 01 апреля в 19:53
Ответ дляКрижана бурулька
у меня подруга открывала. вначале проработала 5 лет админом. её всему научили и она ушла работать сама на себя.
знаю точно что сайтов 9 где то у неё было. девки нервы мотали знатно. был поток, кто то уходил, кто то приходил. офис был точно. с дома столько не заработаешь как в офисе. в большинстве своём.
плюс переводчиков на письма. но с писем денег было немного
там же есть сайты которые не сотрудничают друг с другом. и нужно выбирать либо один либо второй.
плюс там по налогам сильно прижали , судилась. но сейчас до сих пор у неё агентство.
ну в общем... много подводных камней. стоит ли оно того
Так а с чего была основана прибыль, если не с писем?
Крижана бурулька 01 апреля в 19:56
Ответ дляТихомандражная
Так а с чего была основана прибыль, если не с писем?
чатов конечно
на камеру
но без интима. там даже за торчащий сосок могли дать штраф
интим там другие сайты и условия
автор Тихомандражная 01 апреля в 20:23
Ответ дляКрижана бурулька
чатов конечно
на камеру
но без интима. там даже за торчащий сосок могли дать штраф
интим там другие сайты и условия
Ааа, не, я без видеочатов хочу
На дриме почти все анкеты так работают
Крижана бурулька 01 апреля в 20:41
Ответ дляТихомандражная
Ааа, не, я без видеочатов хочу
На дриме почти все анкеты так работают
без видеочатов мало денег
и зачем вам тогда переводчик, сами сможете сидеть.
автор Тихомандражная 01 апреля в 20:43
Ответ дляКрижана бурулька
без видеочатов мало денег
и зачем вам тогда переводчик, сами сможете сидеть.
Не скажите, сама работала переводчиком 1500-1700 $ стабильно.
Я хочу своё агентство
Крижана бурулька 01 апреля в 20:53
Ответ дляТихомандражная
Не скажите, сама работала переводчиком 1500-1700 $ стабильно.
Я хочу своё агентство
и сколько процентов было ваших?
и в каких годах работали? с каждым годом сложнее, конкуренция больше
вцелом если знать подводные камни, то выгодно.
автор Тихомандражная 01 апреля в 20:55
Ответ дляКрижана бурулька
и сколько процентов было ваших?
и в каких годах работали? с каждым годом сложнее, конкуренция больше
вцелом если знать подводные камни, то выгодно.
Это мои 40% и есть)) На анкетах был хороший баланс по письмам + подарки.
Работала удалённо
Налогообложу 03 апреля в 17:27
у меня свое достаточно крупное агентство больше 12 лет, 30 сотрудников , дрим не откроет админку новосозданному агентству, нужно иметь фоп, опыт, соцсети, сайт и тд
рекомендации другого агентства, как минимум
можете попробовать купить админку или пойти как филиал под 10% от оборота
поздно уже заходить в этот бизнес , тем более на файнд и дрим, но пробуйте) вам как директору. чтобы заработать те же 1500 уе чистыми - надо будет сделать оборот от 5 тысяч на агентство, с них половину отдать сотрудникам, заплатить налог с фоп , бухгалтеру, реклама на моделей и процент моделям, еще и купить у скаутов моделей)) подумайте, может вам проще работать на какое-то агентство и без головной боли)
Dream_adm 17 апреля в 10:18
Ответ дляНалогообложу
у меня свое достаточно крупное агентство больше 12 лет, 30 сотрудников , дрим не откроет админку новосозданному агентству, нужно иметь фоп, опыт, соцсети, сайт и тд
рекомендации другого агентства, как минимум
можете попробовать купить админку или пойти как филиал под 10% от оборота
поздно уже заходить в этот бизнес , тем более на файнд и дрим, но пробуйте) вам как директору. чтобы заработать те же 1500 уе чистыми - надо будет сделать оборот от 5 тысяч на агентство, с них половину отдать сотрудникам, заплатить налог с фоп , бухгалтеру, реклама на моделей и процент моделям, еще и купить у скаутов моделей)) подумайте, может вам проще работать на какое-то агентство и без головной боли)
Добрый день, можно ли пойти к вам как филлиал на dream singles? Большой опыт работы на позиции тл. Можем ли обсудить?