01 апреля в 19:58

Муж отправляет на работу

Ребенку 7 месяцев, на гв.
Я должна договориться, что буду выходить с утра на полдня, в это время с ребенком сидеть будет муж.
Ребенок утром спит до 8-9, но поздно засыпает, может и до часу ночи играть, кроме того ночью посыпается минимум три раза. На работу мне на 8 утра, обед с 12.00
Не знаю как с утренним кормлением буду выкручиваться, и скорее всего, буду как зомби днем, но муж меня уже так достал, что буду выходить.
Тема наверное пожаловаться, хотя вряд ли это тот форум, где посочувствуют))
показать весь текст
Svs19 01 апреля в 20:06
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почему? Молоко можно следить перед сном и заморозить
Зачем морозить на пару часов?
ЖенаАйтишнеГа 01 апреля в 20:06
Тут все бросились вас уже тоже на работу устроить, а я предлагаю сказать мужу, что вы никуда не выйдете)
По крайней мере до года ребенка и завершения ГВ
Белочкой зови 01 апреля в 20:07
Ответ дляВсех в сад
Бутылочку возьмёт,от голода не умрет. Посчитайте ещё ваш заработок и стоимость смеси,кем вы полдня собираетесь работать?
ради чего ???
ребенок будет кричать а потом грыжа
6 5 1
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 апреля в 20:07
Ответ дляБорець за гаманець
У меня нет так много, что бы сцеживать
И бутылочку он все равно не возьмет
Захочет есть, возьмёт бутылочку.
автор Борець за гаманець 01 апреля в 20:07
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тут все бросились вас уже тоже на работу устроить, а я предлагаю сказать мужу, что вы никуда не выйдете)
По крайней мере до года ребенка и завершения ГВ
Вот и я до года не хочу выходить
И говорю, что это треш будет
Но он меня уже просто достал! Сегодня утром зудел, что иди, иди! Сегодня ж как раз первое число, начало месяца
Всех в сад 01 апреля в 20:08
Ответ дляБелочкой зови
ради чего ???
ребенок будет кричать а потом грыжа
Да не фантазируйте уже про грыжу, ради чего надо у автора спрашивать.
6 1
ЖенаАйтишнеГа 01 апреля в 20:08
Ответ дляБорець за гаманець
Вот и я до года не хочу выходить
И говорю, что это треш будет
Но он меня уже просто достал! Сегодня утром зудел, что иди, иди! Сегодня ж как раз первое число, начало месяца
Ну и все. Вы его боитесь что-ли?
Всех в сад 01 апреля в 20:08
Ответ дляБорець за гаманець
Вот и я до года не хочу выходить
И говорю, что это треш будет
Но он меня уже просто достал! Сегодня утром зудел, что иди, иди! Сегодня ж как раз первое число, начало месяца
Так и не выходите
побольшомусекретику 01 апреля в 20:08
И где вы таких мудаков находите?
5 1
Ms. При теле 01 апреля в 20:08
Сочувствую, что у вас муж такая скотина. Он сам не хочет на работу ходить?
Благоуханочка 01 апреля в 20:09
Що Ви заробите за 4 години роботи і чи вартує воно того?
alisarich 01 апреля в 20:09
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ага,це ж всеодно що з чайника налити , да? Ви хоч раз пробували його зціджувати? Над 100 мілілітрами годину можна просидіти з молоковідсосом
Ага, человек просто не понимает, что для чтобы сделать одно кормления для ребенка можно осатанет, даже с молокоотсос это жесть поная
МастерЮля 01 апреля в 20:09
Не поняла, так в чем проблема то? Идите работайте, тем более всего то на полдня.
автор Борець за гаманець 01 апреля в 20:10
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну и все. Вы его боитесь что-ли?
Будет задалбывать, если захочу куда то без ребенка выйти, что не будет сидеть, так как он мне предлагал «выйти между людей», а я не захотела
автор Борець за гаманець 01 апреля в 20:10
Ответ дляБлагоуханочка
Що Ви заробите за 4 години роботи і чи вартує воно того?
Если честно, то фигню заработаю
Маю сечі 01 апреля в 20:10
Ответ дляБелочкой зови
так пошлите его на хер
не пошлет.купленное в браке -делится пополам.
ЖенаАйтишнеГа 01 апреля в 20:11
Ответ дляБорець за гаманець
Будет задалбывать, если захочу куда то без ребенка выйти, что не будет сидеть, так как он мне предлагал «выйти между людей», а я не захотела
Выходите с ребенком
Благоуханочка 01 апреля в 20:11
Ответ дляБорець за гаманець
Если честно, то фигню заработаю
Так а який тоді сенс? Навіщо? Чим він мотивує?
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 апреля в 20:11
Ответ дляБорець за гаманець
Будет задалбывать, если захочу куда то без ребенка выйти, что не будет сидеть, так как он мне предлагал «выйти между людей», а я не захотела
Так выйти на работу и пойти в кафе с подругами это разные вещи
So_so 01 апреля в 20:12
Ответ дляБорець за гаманець
Будет задалбывать, если захочу куда то без ребенка выйти, что не будет сидеть, так как он мне предлагал «выйти между людей», а я не захотела
Я так понимаю, у Вас с ним большая любовь.
автор Борець за гаманець 01 апреля в 20:12
Ответ дляБлагоуханочка
Так а який тоді сенс? Навіщо? Чим він мотивує?
Даже не знаю что ответить
Вот просто: иди и все, хоть на коммуналку заработаешь и то хорошо
6 1
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 апреля в 20:12
Ответ дляalisarich
Ага, человек просто не понимает, что для чтобы сделать одно кормления для ребенка можно осатанет, даже с молокоотсос это жесть поная
Выход можно найти всегда
Нет, пусть лучше трижды за ночь скачет кормить, а в 6 на работу встаёт
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 апреля в 20:14
Ответ дляБорець за гаманець
Даже не знаю что ответить
Вот просто: иди и все, хоть на коммуналку заработаешь и то хорошо
Вы нуждаетесь? Какая у него ЗП и какие в семье траты?
So_so 01 апреля в 20:14
Ответ дляБорець за гаманець
Даже не знаю что ответить
Вот просто: иди и все, хоть на коммуналку заработаешь и то хорошо
Тогда начинайте сегодня пробный день. В 7 утра отдавайте ребенка и уходите до 13. Список дел напишите и на холодильник.
автор Борець за гаманець 01 апреля в 20:14
Ответ дляSo_so
Я так понимаю, у Вас с ним большая любовь.
Была
2 1
Соображалочка 01 апреля в 20:14
Автор, все мы разные. Я не могла дождаться когда введу прикорм и хотя бы на пол дня выйду на работу. Вышла в 7 месяцев. На ГВ была до 1,5 года, не сцеживалась. Когда меня не было - был прикорм.
Бабуся мороз 01 апреля в 20:14
Ответ дляБорець за гаманець
Вот и я до года не хочу выходить
И говорю, что это треш будет
Но он меня уже просто достал! Сегодня утром зудел, что иди, иди! Сегодня ж как раз первое число, начало месяца
так скажите, что вас раньше года на работе не ждут и все
alisarich 01 апреля в 20:14
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Выход можно найти всегда
Нет, пусть лучше трижды за ночь скачет кормить, а в 6 на работу встаёт
Так когда кормишь, то понятно , что в нормальной семье жена мама на работу не ходит
Редиска Я 01 апреля в 20:15
Ответ дляБорець за гаманець
Хорошо бы, вот только кормить мне придется
вечором зцідилиля і в бутилочку- вночі погодує. ранком так само,йому бутилку і дитину в руки,і тікати на работу.
автор Борець за гаманець 01 апреля в 20:16
Ответ дляРедиска Я
вечором зцідилиля і в бутилочку- вночі погодує. ранком так само,йому бутилку і дитину в руки,і тікати на работу.
Да где я столько возьму, что бы сцедить?
Ребенок две груди за раз высасывает, нет лишнего(