месяцкие• 02 июня 2024
Вот и закончилась любовь, которой наверное и не было. Как пережить это?
Сердце разрывается от боли, так ужасно ещё не было. Меня растоптал, сровнял с землёй, унизил ниже плинтуса, и теперь на выход. П идти то некуда, я дура тратилась на него тоже, не собирала деньги и осталась без работы. Меня ещё никто так не унижал как он. А вначале так красиво пел о любви безумной. Я разочаровалась в мужчинах совсем и понимаю что конец моей жизни, которая уже никогда не сложиться, у меня не будет никогда семьи, детей, так и умру одна и одинока, как и была всю жизнь, самого детства никому не нужная закомплексована девчонка.
Железобетон• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
У мене було почуття гідності. Але нажаль його знищили.
это урок,не тратить на них деньги,и вообще пусть сначала женится
Доль Чекомбана• 02 июня 2024
Я так розумію основна проблема автора, це що немає роботи і що ніде жити. Ну що автор, буду банальною, Німеччина.
Бо грошей вам тис 40 за 2 платежі житла ( це мабудь десь кімнатка чи общага) і прожити до слід зп десь так і треба. І це при умові, що через неділю вже буде робота.
Скажіть де працювали, може хто що підскаже. Давно не працюєте?
БезПаспортаНеПродаю• 02 июня 2024
Співчуваю і обіймаю
Але, знайте, зараз Ви провалились в деструктивні думки, так навчилась Ваша психіка. Насправді, все не так погано. Він не може принизити Вас, якщо Ви цього не приймаєте. Чітка позиція: він зрадник, не чоловік, намагається самоствердитись за Ваш рахунок, це підло і негідно, він слабак і негідник. А Ви була щира, кохали, чесна і справжня. Тому зробіть висновок, це гарний досвід, щоб не допускати таких в своє життя.
Тримайтесь, відгорюйте втрачений час і почуття, але виділіть на це якийсь час. А потім Ви знову станете свіжою вільною жінкою. Впевнена що таке нещастя потріпало нерви, тому любіть себе, організуйте собі масажи, приємні процедурки і тд
БезПаспортаНеПродаю• 02 июня 2024
Ответ дляШеллар
Тоді які претензії до чоловіків? В 40-ків ні почуття гідності, ні розуму, кому такий партнер поруч потрібний?
Нда, прикольно Ви підтримали в такий чутливий вразливий момент
Рубаю олівлє• 02 июня 2024
Ответ дляКнопус
в 39 лет девушка?
А если б работала- была б бабушка))
Скромняшка• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Открою секрет - оно не уничтожается.
Да, вы могли ошибиться, теперь уходите и займитесь своей жизнью
Рубаю олівлє• 02 июня 2024
Ответ дляЗапасная спина
Я про автора вообще то
И я.
Но ещё и про ваш совет
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Співчуваю і обіймаю
За чий рахунок цю дітачку відправити на масаж та інші приємні процедури? Можливо, Ви підтримаєте у такий чутливий вразливий момент?
Рубаю олівлє• 02 июня 2024
Ответ дляGaleTTa
Для меня любовь это не про страдания)) мне должно быть хорошо. Только мне становится некомфортно значит любовь прошла)
Таки не умеете
Кнопус• 02 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А если б работала- была б бабушка))
Если бы был мозг - была бы успешной женщиной.
Рубаю олівлє• 02 июня 2024
Ответ дляКнопус
Это много работала б?
Рубаю олівлє• 02 июня 2024
Я особенно в восторге от комментариев типа ’откуда у вас время по сторонам на других смотреть’?
Надаработать
БезПаспортаНеПродаю• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Це Ви вирішуєте знищили чи ні. Це Ваша гідність і Ви нею управляєте, не віддавайте комусь такі повноваження
Доль Чекомбана• 02 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
С мужиками жизнь проще
Но у нас мантра- всесама. Замахайся но сама
З мужиками жити легше, якщо мужик гарний. Але з ними жити треба так, щоб з голою жопою не бути в 39 років. Це інфантмлізм довірити своє життя іншій людині. Бачите, автор вирішила, що вона дівчинка, тільки в дзеркало не подивилась. А люди в ній бачуть дорослу жінку, яка не працює, не має житла і грошей. І причин в неї не працювати ніяких не було. Цей мужик наче і не чоловік автору.
Доль Чекомбана• 02 июня 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А если б работала- была б бабушка))
З грошима і житлом. Це великий плюс.
Рубаю олівлє• 02 июня 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
З грошима і житлом. Це великий плюс.
Все кто работает имеют деньги и жилье?
БезПаспортаНеПродаю• 02 июня 2024
Ответ дляШеллар
Я вже підтримала. А Ви вигуляли свою токсичність і знецінення, стало легше)?
Така жіночка приємна))
Fashion_besties• 02 июня 2024
Ответ дляemerald_88
Как развлекается? Живя с самой худшей девушкой?
Вы когда приходите на рынок, к примеру, тоже выбираете себе самое худшее и именно его покупаете? Или всё-таки, если мы что-то выбираем для себя будь то вещь на рынке, работа, отдых, друга или, тем более, спутника жизни - мы всё же останавливаем выбор на самой лучшем, а не хужем?
Мы-то покупаем красивое платье, а приносим домой и обнаруживаем, что ткань неистово электризуется, с изнанки нитки торчат и сшито оно как попало, после 2 стирок ткань разлазится.. финальный аккорд и конец пьесы
БезПаспортаНеПродаю• 02 июня 2024
Ответ дляШеллар
Тобто грошей на масаж та спа-салон дівчинці не дасте?
У Вас викривлене уявлення про підтримку і людяність. Отримавши підтримку, автор з першої зп організує собі все що потрібно. Підтримка не в тому щоб сприяти залишатись у дитячій позиції, а навпаки зібратись і перейти у дорослу позицію.
А Ви коли бачите людину в розпачі готові закидати камінням і добити? Думаєте стаєте від цього сильнішою і дорослішою?
emerald_88• 02 июня 2024
Ответ дляFashion_besties
Нитки, ткань, сшито как попало...Куда смотрели когда покупали? Или на более качественное денег не хватило? Так нужно ли платье в этом обвинять? Или себя, что такое выбрали? Ну и вряд ли это платье, при всех своих недостатках, сразу стало прям самых худшим платьем. Фасон то сохранился, просто мы плохо за ним ухаживали, может неправильно стирали даже...
Грабля• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Реорганизация. Потому что в 39 так и создала семью. Как он мне сказал, я самая худшая в мире девушка и я никому не нужна.
Жіночка, а не дівчина
Патріотка з дивану• 02 июня 2024
То есть Вы к 39 ничего не добились, жили у мужика я так понимаю отношениям от силы пару лет и виноват он ,что Вам некуда идти? Вы же взрослая тётя и до сих пор не знаете как устроен этот мир?
Горлаю зрання• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
а он прямо со всеми был?
Водянов какая в очереди?
Горлаю зрання• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
не не, оно или есть или.
оно вмонтировано , и пора взрослеть
Точу ляси• 02 июня 2024
Ответ длямесяцкие
Все пройдёт , и это тоже.
Вы что, всю жизнь ради этого мужика жили?
До него совсем ничего не было?