01 апреля в 19:58

Муж отправляет на работу

Ребенку 7 месяцев, на гв.
Я должна договориться, что буду выходить с утра на полдня, в это время с ребенком сидеть будет муж.
Ребенок утром спит до 8-9, но поздно засыпает, может и до часу ночи играть, кроме того ночью посыпается минимум три раза. На работу мне на 8 утра, обед с 12.00
Не знаю как с утренним кормлением буду выкручиваться, и скорее всего, буду как зомби днем, но муж меня уже так достал, что буду выходить.
Тема наверное пожаловаться, хотя вряд ли это тот форум, где посочувствуют))
Из Виа-гры 01 апреля в 19:59
Віддалено не можна ? Щоб з дому
ИНЬэтовамниЯНЬ 01 апреля в 19:59
А чоловік чого не працює?
Пліснявілий сир 01 апреля в 19:59
жесть если честно
отправьте его на вторую работу
этого охреневшего чувака
13чудоСВЕТА 01 апреля в 19:59
Он не работает?
Из Виа-гры 01 апреля в 20:00
Чоловік на постійній основі, довго зможе до обіду? Чи через півроку скаже що не може більше
автор Борець за гаманець 01 апреля в 20:00
Ответ дляИз Виа-гры
Віддалено не можна ? Щоб з дому
К сожалению, нет
Швендяю містами 01 апреля в 20:00
Зачем это? Он пусть и работает
автор Борець за гаманець 01 апреля в 20:00
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А чоловік чого не працює?
Он фоп
Фіфачка 01 апреля в 20:00
Выходите на работу, там с новым мужчиной познакомитесь. У меня так бывшая начальница из декрета вышла.
7 19 1
Белочкой зови 01 апреля в 20:00
квартира иво ?
10 2
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 апреля в 20:00
Ну, раз муж будет сидеть с ребенком, значит, и муж ребенка до часу ночи развлекает, и трижды за ночь встаёт кормить
автор Борець за гаманець 01 апреля в 20:01
Ответ дляБелочкой зови
квартира иво ?
Общая, куплена в браке, но оформлена на меня
4 7
Файно Замало 01 апреля в 20:01
Так если мужу с утра на работу не вставать, то теперь это будет его обязанность по ночам к ребёнку вставать. Ребёнка придётся переводить на смесь. А муж работает во вторую половину дня?
Весёлая морковка 01 апреля в 20:01
Автор, його зміна нічна, а ви в 22 баіньки, бо вам на роботу.
автор Борець за гаманець 01 апреля в 20:02
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну, раз муж будет сидеть с ребенком, значит, и муж ребенка до часу ночи развлекает, и трижды за ночь встаёт кормить
Хорошо бы, вот только кормить мне придется
6 1
Барбітта 01 апреля в 20:02
Ответ дляБорець за гаманець
Он фоп
.удак он, а не ФОП. Это он так признал, что он свою семью не может прокормить. Сочувствую.
Белочкой зови 01 апреля в 20:02
Ответ дляБорець за гаманець
Общая, куплена в браке, но оформлена на меня
так пошлите его на хер
МадамОхмури 01 апреля в 20:02
Ответ дляБорець за гаманець
Он фоп
И шо?
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 апреля в 20:02
Ответ дляБорець за гаманець
Хорошо бы, вот только кормить мне придется
Почему? Молоко можно следить перед сном и заморозить
3 7
alisarich 01 апреля в 20:02
В смысле муж отправляет на работу? Вы видели от кого рожает? Сочувствую. Я бы при таком раскладе вышла бы с одной целью на работу, найти нормального мужа, а нынешний пусть ребенком занимается, пока я в поиске
13 1
автор Борець за гаманець 01 апреля в 20:03
Ответ дляФайно Замало
Так если мужу с утра на работу не вставать, то теперь это будет его обязанность по ночам к ребёнку вставать. Ребёнка придётся переводить на смесь. А муж работает во вторую половину дня?
Да, будет ездить заниматься делами во второй половине дня, возвращаться после 8 вечера
Где тут 0? 01 апреля в 20:03
Ответ дляБорець за гаманець
Он фоп
И? Его обязанность содержать ребенка и вас, пока вы в декрете
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 апреля в 20:03
Ответ дляБелочкой зови
так пошлите его на хер
И что? Далеко он не уйдет, квартира общая
So_so 01 апреля в 20:03
Кем Вы работаете?
Белочкой зови 01 апреля в 20:03
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И что? Далеко он не уйдет, квартира общая
все равно, нужно высказать свое мнение
3 1
Весёлая морковка 01 апреля в 20:04
Ответ дляБорець за гаманець
Хорошо бы, вот только кормить мне придется
Нехай годує сумішшю, або підкладає під груди. НЕ ВЗДУМАЙТЕ цілодобово їпашить, він кабан виспиться , а ваше втрачене здоров´я не повернути. Я вас по досвіду кажучи потім не однин лікар не допоможе.
автор Борець за гаманець 01 апреля в 20:04
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почему? Молоко можно следить перед сном и заморозить
У меня нет так много, что бы сцеживать
И бутылочку он все равно не возьмет
Кицюююня 01 апреля в 20:04
Діла не буде, це тільки в теорії він вам обіцяє що буде допомагати а насправді він потім звалить на вас все і ще буде тицяти носом вас що і грошей мало і нічого ви не робите.
Наймайте відразу няню інакше ви просто розлучитеся з тим мудаком.
Автор сподіваюся ви вже зрозуміли що ваш чоловік поц? Значить дуже уважно ставтеся до запобігання нової вагітності вашої.
КохайтесьЧорнобровi 01 апреля в 20:05
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Почему? Молоко можно следить перед сном и заморозить
Ага,це ж всеодно що з чайника налити , да? Ви хоч раз пробували його зціджувати? Над 100 мілілітрами годину можна просидіти з молоковідсосом
Всех в сад 01 апреля в 20:05
Ответ дляБорець за гаманець
У меня нет так много, что бы сцеживать
И бутылочку он все равно не возьмет
Бутылочку возьмёт,от голода не умрет. Посчитайте ещё ваш заработок и стоимость смеси,кем вы полдня собираетесь работать?
5 3