Единорог помог• 02 июня 2024

Мой мужчина постоянно плачет

Ему 35, мне 27.
Вместо уже давненько.
Уже несколько раз предлагала расстаться (причина, он не спешит на мне жениться, а вместе мы уже 6,5 лет. Только одни обещания).

Как только я иду собирать вещи, начинается следующее: фразы "ты от меня никуда не уйдешь", хватание за руки и плечи, крик. Потом швыряет все вещи вокруг. Ломает подарки, которые он мне дарил (вчера кинул мой ноутбук). И финал - просто начинает рыдать. Не плакать, а именно рыдать. После рыдания начинает угрожать сделать что-то с нашими животными.

Пониимаю, что это манипуляции, но вещи мои ломает по-настоящему. Плюс животные, он уже швырял их в коробку (после этого у нас начиналась драка).

Просто уйти не получается. Он и я постоянно дома; 24/7.
Любая попытка выйти, даже без вещей, заканчивается тем, что он держит меня силой, плачет и угрожает.

Вы когда-нибудь с таким сталкивались?
1. Почему он постоянно рыдает? Я никогда раньше с таким не сталкивалась.
2. Почему он ломает мои вещи? Когда успокаивается, чинит или покупает новые.
3. Зачем так яро меня держать, если не хочет жениться?
Сразу скажу, что я неудобная. Бытовой инвалид. Поэтому эта "выгода" у него отсутствует.
Мне без сахара• 02 июня 2024
Мила, тікайте і дякуйте небесам, що немає дітей

Допишу - залишитеся з ним - в 35 років самі станете такою псіхованою істеричкою .
А 35 це не 27, коли все життя ще попереду

Одні думки• 02 июня 2024
Воно хворе на голову
КараПузовна• 02 июня 2024
Не ті питання вас хвилюють, ох не ті…
Даю справку• 02 июня 2024
Мне его жаль почему-то..
Веккy• 02 июня 2024
Вам все нравится , раз терпите его почти 7 лет. Настоящая жертва
Я шалунья• 02 июня 2024
Він явно не в собі. І в наступний раз може втратити контроль і почне бити. Я б не просто пішла, я б уже бігла...ви уже не лише щасливим особистим життям ризикуєте ( заміжня, щаслива родина), яке може вже і не скластися, а тупо своєю безпекою і життям. Мені аж страшно за Вас стало((
Веккy• 02 июня 2024
Ответ дляДаю справку
Мне его жаль почему-то..
Можете занять место автора
Веккy• 02 июня 2024
Ответ дляЯ шалунья
Да он психопат конченный.
Мания-Величия• 02 июня 2024
Бо вам це подобається. Він вже інколи виходить з дому? Коли його нема зібрали речі і здриснули від цього конченого.

САМ_ТАКОЙ• 02 июня 2024
Автор, ваші питання як мінімум дивні. Думаю ви знайшли один одного, тримайтеся за нього міцніше, щоб іншим так не ’пощастило’.
Мне без сахара• 02 июня 2024
Ответ дляМания-Величия
Та навіть без речей
А потім в супроводі поліції/ міцних хлопців приїхали забрали

Крапка
Вакцениро Вона• 02 июня 2024
Бегите.....
Харчовий тріль• 02 июня 2024
И зачем нам ваш недомужик??
Ростки жимолости• 02 июня 2024
Ответ дляДаю справку
Мне его жаль почему-то..
Смените автора, две смены легче все-таки
Стриптизерка• 02 июня 2024
Он нездоров психически, это ответ на все ваши вопросы
Мне без сахара• 02 июня 2024
Ответ дляВеккy
Да он психопат конченный.
О, пальця вниз вліпив психопат напевне
Мания-Величия• 02 июня 2024
Ответ дляМне без сахара
Та навіть без речей

Крапка
Тут не цей варіант. Такі ситуації виникають тоді, коли автор вимагає одружитися. Ну таке
автор Единорог помог • 02 июня 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мы вместе 6.5 года
Лет 5 - было все отлично, таких ситуаций никогда не было. Он всегда был спокойным, тихим, уравновешенным.

Такое поведение началось, когда я стала поднимать тему расставания.
Чай не пью, только кофе• 02 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Мы вместе 6.5 года

Он психически нездоров и это опасно

САМ_ТАКОЙ• 02 июня 2024
Ответ дляМне без сахара
О, пальця вниз вліпив психопат напевне
То автор ліпить
Свекруховна• 02 июня 2024
Ізолюйте тварин перш за все, потім кидайте його різко.
автор Единорог помог • 02 июня 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
То автор ліпить
Нет
Мне без сахара• 02 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Мы вместе 6.5 года

Ну кому ви розповідаєте казки про 5 років?

Ну значить прогресуючий вид шизофренії
В такому випадку, дурість навіть планувати сумісне життя
ГендиреХтор• 02 июня 2024
Викликайте поліцію і в їх присутності збирайтесь, забирайте тварин і йдіть. Або друзів, родичів попросіть прийти по вас і допомогти вам піти. Він психопат
Харчовий тріль• 02 июня 2024
Ответ дляДаю справку
Мне его жаль почему-то..
Тогда слушайте исчо-
Я б его ещё купила ,когда он начинал выть ! За мохнатку таскала бы ! За ноздри пальцами !!! Подбежала бы сзади и цепурой по голым ногам врезала бы !
И?? Вам его ещё жальчее стало ???
КараПузовна• 02 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Мы вместе 6.5 года

Це не нормальна поведінка для здорової людини, яка різниця яким він був там колись, це ж неадекват повний
Свекруховна• 02 июня 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Мы вместе 6.5 года

Так завжди. Спокійний-спокійний, а потім зарубав всіх сокирою.
Харчовий тріль• 02 июня 2024
Ответ дляМне без сахара
О, пальця вниз вліпив психопат напевне
Это та , которой его жалко сильно
Жерица ночи• 02 июня 2024
Якщо, ви, досі разом то вам вдвох комфортно.
автор Единорог помог • 02 июня 2024
Ответ дляМне без сахара

Ну значить прогресуючий вид шизофренії
Почему сказки?
Ссоры были, но там ничего серьезного. Как и у всех.
Именно плач, угрозы, швыряние вещей началось относительно недавно.