Иванка Бур• Изменено 01 апреля 2024
У кого чувства к любовнику? Как вы общаетесь с мужем?
Появились чувства, поэтому перестала общаться, но сколько не отгоняю мысли, время, не могу забыть его. Но и любовником он и не был, пересекла общение чтоб не стал. Но я с ним такая весёлая была, отвлеклась от негатива и тд. Раньше осуждала что ли, если измена, но я и не изменяла, но уже понимаю что просто так не изменяют, может с тем другим женщина себя женщиной и желанной чувствует.
Иванка Бур
• 01 апреля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Оля забудь Мицкевича
Кто это?
Не важно, все равно не по теме..
Мамина квіточка• 01 апреля 2024
Коли є любовник це замітно. Тому чоловік відразу дізнається, коли буде холодне до нього ставлення.
Вся в кредитах• 01 апреля 2024
Ответ дляИванка Бур
Кто это?
Не важно, все равно не по теме..
Ольга Полякова
Кусюче сонечко• 01 апреля 2024
Ответ дляМамина квіточка
так мурчите и дома
Иванка Бур
• 01 апреля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Вот и я стала остывать к мужу, но я уже пол года не общаюсь, теплота с моей стороны не вернулась(
Тра Ля Ля• 01 апреля 2024
А при чем тут любовник тогда? Я что-то вообще ничего не поняла из вашего текста. Если у вас с ним и общения не было даже, то какой он вам любовник?
Иванка Бур
• 01 апреля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Он хотел, но я не стала развивать отношения дальше. Но понимаю что от этого не лучше.
Тра Ля Ля• 01 апреля 2024
Ответ дляИванка Бур
Ну так вы не любовники, получается. Глупая затея, если отношения с мужем вам важны.
Кусюче сонечко• 01 апреля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
как недавно одна писала - мне один любовник 23 лет что то написал и я его сразу заблочила... это еще круче
он только написал - и уже любовник... и уже они расстались
Иванка Бур
• 01 апреля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Да, согласна, поэтому и перестала общаться.
Иванка Бур
• 01 апреля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Я спросила в теме, у кого чувсва к любовнику, то есть у кого уже все таки есть отношение и как при этом общение к мужу. Что не понятно?
Кусюче сонечко• 01 апреля 2024
Ответ дляИванка Бур
все отлично - так понятно?
Иванка Бур
• 01 апреля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
все отлично - так понятно?
И можете спокойно обнимать и целовать мужа, раз чувства к другому?
Кусюче сонечко• 01 апреля 2024
Ответ дляИванка Бур
смотря в какой фазе отношений... сейчас однозначно да
Иванка Бур
• 01 апреля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
А было такое когда не хотели секс с мужем?
Кусюче сонечко• 01 апреля 2024
Ответ дляИванка Бур
его и не было первые полгода где то.. точнее не хотела
И_В_офигительных_штанах• 01 апреля 2024
Ответ дляИванка Бур
С мужем нормальное общение, дружеское. Но секса с ним нет уже давно. Любовника люблю. Так уже 2 года
Иванка Бур
• 01 апреля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
А как потом, у Вас наладилось с мужем? Я совсем остыла к мужу, хоть и нет связи на стороне( Моя связь в моей голове(
Кусюче сонечко• 01 апреля 2024
Ответ дляИванка Бур
у многих так...
у меня все хорошо
Иванка Бур
• 01 апреля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А как муж, нормально что нет секса? У нас тоже дружеские отношения больше(
Иванка Бур
• 01 апреля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
у многих так...
у меня все хорошо
Тоже думаю, что так у многих, раньше думала что так легко все..
Малинка• 01 апреля 2024
Ответ дляМамина квіточка
Я наоборот максимально компенсировала мужу вниманием и сексом свою интрижку
Не было холода совершенно , наоборот
И_В_офигительных_штанах• 01 апреля 2024
Ответ дляИванка Бур
Нормально. Как всегда) У нас его нет давно. Ещё до появления любовника. Как то так само вышло(( У нас отличные отношения, но как родственников просто.
Иванка Бур
• 01 апреля 2024
Ответ дляМалинка
Не было холода совершенно , наоборот
А у меня, когда с тем мужчиной общалась, я такая весёлая была, глаза блестели, и секс с мужем был, я как заводилась что ли от мысли, что я сексуальная, я так себя чувствовала, совсем по другому. А потом поняла что я сильно хочу того мужчину, но побоялась, влюбилась. А когда перестала общаться, я как потухла( С ним у меня было стремление, развиваться хотела, по другому все было. И сейчас часто мысли, что было бы лучше есои бы я общалась
Малинка• 01 апреля 2024
Есть , но у нас вообще драма что можно книгу писать
Я его видела 3 недели прошлым летом , до этого полтора года общения и после почти год
Выучил украинский язык , приехал в Киев ко мне , потом муж узнал , разошлись драматично
После я ощущала тревогу за него и написала и оказалось он подался добровольцем в интернациональный легион , должен был в марте ехать в Украину воевать , я написала в феврале
Но это просто кармический близнец у нас и др в разницей в один день, я почти сразу по общению ощутила связь с ним
Иванка Бур
• 01 апреля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Поняла. Хорошо, что не обижается. А он не догадывается что есть любовник?
Верочка 100%• 01 апреля 2024
Ну, автор Вы сейчас наслушаетесь, как шикарно мужу рога наставлять. Раз Вы на такое дно не опустились, то и не надо оно Вам, а то сейчас переубедят. А раз Вы такое спрашиваете значит уже рассматриваете, как вариант.
И_В_офигительных_штанах• 01 апреля 2024
Ответ дляИванка Бур
Нет. Не думаю. Даже если и догадывается, делает вид что все ок
Иванка Бур
• 01 апреля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Я не знаю, честно...
Я описала как мне было хорошо, думаю конечно, не знаю