Ну шо не так?• 02 апреля 2024
Кого злят темы про натуральность от тёть?
Будем честны, сейчас девушки намного красивее благодаря силику и пластике, чем 30-50 лет назад. Да мне 21 и да я увеличила се е губы, вставила филлеры, буду делать грудь. Чем тёти, тогда были лучше нас, считаю что это зависть молодым
Результат:
вже голосів:
356 (89%)
Несогласна
44 (11%)
Всё так
Святатабожа• 02 апреля 2024
Ответ дляНаверняка
Да меня тоже бесит, я когда в черный покрасилась выслушивала от родственников зачем,что ты наделала, иди смывай. А за инъекции какие-то я вообще боюсь представить что будет. но мне пофиг, мы живём в разном времени, у них тогда такого не было, у нас есть, почему не улучшать себя?
Интересный парадокс - вакцины от Ковида - прямо тут теории заговора, а вот гиауронку колоть синтетическую, от которой рак (уже есть научные работы на эту тему) или пихать в тело другие инородные предметы - сиськи тоже вызывают лимфому - то это всегда пожалуйста - ´улучшайзинг´
женщины, научитесь любить и беречь себя
Стриптизерка• 02 апреля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Які аргументи? Це факт: дивишся в профіль - а замість рота дзьоб, а жінка/дівчина дивиться на себе лише в анфас
як можна елементарного не зрозуміти?
Ой, да. Если не в меру, то ужас. Две знакомые увеличивали. Одна слегка, очень аккуратно, смотрится хорошо. Лицо почти не изменилось, стала выглядеть моложе.
Вторая накачала максимально, плюс ресницы и плюс ботокс(возможно). Теперь лицо как будто парализованное, улыбка дёргается и да, под носом вот такое нечто. Нафига такое творить? Поклонников, кстати, как не было, так и нет. Ни с деньгами, ни без.
Лагшмивара• 02 апреля 2024
Сейчас без пластика молодость красивая потому что знают и умеют себя преподнести, стиль, прически, одежда. А не губени и филлеры в 20 лет
Шиворот Навыворот• 02 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Аргументы?
Ваша писанина и есть аргумент.
Верочка 100%• 02 апреля 2024
Великий плюс - фотками можна не паритися. В принципі, будь-яку інста-гьорл років через 40 онуку показуй і кажи: оце твоя бабуня в молодості
Ангелок з ріжками• 02 апреля 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Так а что в таком случае сделают филлеры? 🤷🏻♀️
Нє ну там же комплекс
Кумася• 02 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Аргументируйте
вот в 21 и будешь тетя уже от этих филлеров
тетя лошадь))
ОхиИВздохи• 02 апреля 2024
Взрослые тети, естественно, завидуют красоте и молодости юных девушек
Но автор бахнет силикон третьего размера, в добавок ко всему прочему, и может уже за это не париться
Кумася• 02 апреля 2024
Ответ дляСтриптизерка
интересно, что обычно выставляют фото - на них смотришь ну еще ничего ладно. а как в жизни встретишь, это страх. эти губени - как отдельное что-то на лице, особенно сбоку, при разговоре - их перекашивает, или рот плохо как открывается, в динамике короче жуть.
но они же видят себя только в зеркале и селфи только рабочей стороной
Зубная фея• 02 апреля 2024
Автор вам нравится -делайте. Если с парой инъекций вы будете себя лучше чувствовать , то чего нет? Лично я просто не хочу, мне не нравятся современные стандарты красоты. На других фукать не буду, но самой чур меня чур
Аннуитет• 02 апреля 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Через десять лет эти ’улучшения’ вылезут боком, только сделать уже ничего нельзя будет, особенно эти губы жабьи!
А як ботокс вилізе? Тут в темах відписувалися, що вже більше 20 років колять і нічого
Маю декілька думок• 02 апреля 2024
И никто не думает о красоте душевной, о развитии личности, о том что действительно важно. По внешности все как под копирку, никакой индивидуальности, а это уже внутренние комплексы и неуверенность в себе как ни крути.
А вообще сколько Жигули не тюнингуй, Феррари не получится.
Штора с кисточкой• 02 апреля 2024
прекрасно все выглядят в 20 лет. хоть в какие времена
а с тетями себя 20-летнюю сравнивать... не волнуйтесь, когда-нибудь и вам будет 50, вот тогда и сравните себя с сегодняшними тетями
Аннуитет• 02 апреля 2024
Ответ дляКумедна
Моя бабушка делала пластическую операцию, как вам такое? Я про это узнала, когда еще не было это так распространено, т е я думала что только звезды такое делают, а тут такой поворот
А що саме вона робила? Чим мотивувала?
Кумедна• 02 апреля 2024
Ответ дляАннуитет
А що саме вона робила? Чим мотивувала?
Подтяжку. Хотіла бути гарною
Тану на сонці• 02 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Потому что мы совершили прорыв в бьюти-индустрии, поэтому нам завидуют бабули из СССР
Кто это вы ?:) Силикон лично выдумали?:) Вы - просто жертвы нынешнего времени
Викасикрет• 02 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Почему с ужасом? Вам лет 50 если такое пишите?
Вы ж фоточку скинули свою там дальше? Ну, чтоб красотой восхититься все могли
Жертва интернета• 02 апреля 2024
Насколько надо быть страшной, чтобы в 21 год себе что-то колоть, вставлять, резать?
Крижана бурулька• 02 апреля 2024
Мені 43.
В 21 рік були параметри 88-60-88. Груди 3 розміру.
Гарненька, купа залицяльників.
Я і без фільтрів та косметичних процедур була красуня.
Так що не треба розповідати про тодішніх «тьоть».
Зараз так, косметолог кожні 2 тижні. Але без уколів, робила лише мезотерапію. То я і тепер гарненька.
Але якщо дівчині зовсім не пощастило з природними даними, тоді можна щось підправити.
Гарненька, купа залицяльників.
Доль Чекомбана• 02 апреля 2024
Ответ дляМания-Величия
Разница поколений да и все
Типа вот наше времяяя
Ну колите что хотите кому и что доказать хотите? Все на самом деле все равно...это как раньше тетки делали химию на голове.
А ещё есть как дань моде и т.д.
Может лет через 20-30 все с ужасом будут вспоминать губы сиськи и т.д.
Типа вот наше времяяя
А ещё есть как дань моде и т.д.
20-30 е года 20 века
Красота то какая !!! И главное натуральность! Ничего на щипали, не завивали!
Ганцю в кєдах• 02 апреля 2024
Сейчас все , кто сделанные - выглядят как однояйцевые близнецы, нет индивидуальности.
Оно само купилось• 02 апреля 2024
а мене бісить, що сторонніх жінок називають ’тьотями’. агов, ’племінниці’, які вони вам тьоті.
Зліпок ступні• 02 апреля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Заметьте, в природе у большинства видов животных самка - невзрачная, неяркая, а поклонников море и один фееричнее другого))) И только у человека все наоборот.....
Янка-угомонись• 02 апреля 2024
Да, раньше люди будучи подростками выглядели как мой папа в свои 40. Не знаю из-за чего это. Лично я еще пока не поколение теть 30лет назад, но и не девочка. Но так как мне повезло с природными данными и восприятием себя, то мои губы и грудь такие же как и были. Свой прекрасный 2 размер я менять точно не буду да и губы некуда надувать. К ботоксу отношусь хорошо, жаль что там где я, он дохерища стоит, еще не заработала на него(
Да Щас же• 02 апреля 2024
делайте что хотите) Я же вижу одинаковые лица) Утконосики наступают. Носы либо накрашены, либо после операций тонкие, ресницы приклеены, брови нататуированы. Стремно, честно говоря) Индивидуальности нет.
Жертва интернета• 02 апреля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
В 50 лет сегодняшние 20-летние будут выглядеть примерно так
ХвилювАллочка• 02 апреля 2024
Автор давайте по чесному сравним , ваше фото и мамы в 20 лет для сравнения ? Я вот смотрю на себя старая страшная тетка , ну я ничего не делаю , смотрю на своих ровесниц -старые страшные тетки которые что то делают , эх время не обманешь , Зачем платить больше 😂
Бяки-козяки• 02 апреля 2024
Ответ дляМания-Величия
Раньше и мышьяком себя травили выбеляли лицо.
И корсеты и т.д. все меняется
Меня больше бесит когда спрашивают чего брови не набила как все или ресницы чего не прилепила
А я папилломы удаляю. Никому же не лезу не говорю а да и зубы многие лучше бы делали
а то ресницы брови губы и ужасные зубы
И корсеты и т.д. все меняется
Я с Вами ! Действительно достали своей ’ ухоженностью ’ в виде этих в большей части абсолютно не красящих процедур ! А то что едят не пойми что ,курят кстати многие такие ...у каждой такой дамы лишний вес ,словарный запас хромает ...ну то такое ...
Бяки-козяки• 02 апреля 2024
В 21 вставлять филлеры ... что ж вы ,Автор ,в 50 делать будете ? -лицо будет сплошной фиброз -даже операция не поможет выглядеть натурально прилично ....
Хотя моё мнение : как себя не перекраивайте -ПРИРОДА НЕ ДАЁТ ЛИ ЦО ПРОСТО ТАК ) бабе яге ,как г-рится нос соответствующий ) ...да и нутро выползет после 45 !)
Но люди стали выглядеть моложе всё же образу жизни больше !