Ну шо не так?• 02 апреля 2024
Кого злят темы про натуральность от тёть?
Будем честны, сейчас девушки намного красивее благодаря силику и пластике, чем 30-50 лет назад. Да мне 21 и да я увеличила се е губы, вставила филлеры, буду делать грудь. Чем тёти, тогда были лучше нас, считаю что это зависть молодым
Результат:
вже голосів:
356 (89%)
Несогласна
44 (11%)
Всё так
Трусиковед• 02 апреля 2024
Крашу волосы в черный - тут обосрали что не модно и ненатурально.
Делаю гель лак и да, могу походить с отрощеным если некогда коррекцию делать - тут тоже обсирают что не модно, и вообще у многих асоциация ’гель лак = стразы перья и когти стилеты все одновременно’.
Есть лишний вес - тоже обосрут зожницы, пепешницы и анорексички из паьбликов 40кг словами ’как себя так запустить, женщина должна быть 50 кг максимум’.
Губы не колю, филлеры и прочие ботоксы тоже не моя тема, если кто-то делаети - молодец, главное чтобы нравилось человеку который это делает. В остальном не слушайте тьоток. Мне 27, а в 21 тоже считала себя самой главной писейкаралевой во вселенной. Сейчас уже проще, на чужое мнение насрать как и раньше, но уже спокойнее, если оно с моим не совпадает.
Бавовнятий Пупс• 02 апреля 2024
Стандарти краси постійно змінюються - то видирай брови то розширюй, то пухнасті вії то довгі і так все і по колу. Я швидко ’видохлась’ і не приймала участь в цій гонці.
Це було кумедно, коли в моду ввійшли широкі брови, а відростити оті вирвані ’нитки’ виявилось не так вже й просто. От і з філерами/губами та ж фігня буде - то туди то сюди.
Дівчата хочуть бігти ці перегони - їх проблеми. Хай розважаються.
Ну шо не так?
• 02 апреля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вам нравится больше до или после?)
До тоже пластика есть
Трусиковед• 02 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
До тоже пластика есть
между пластиковой первой фоткой и муклой со второй фотки, кукундер курит в стороне
Партизанка• 02 апреля 2024
Не соглашусь. Раньше в женщинах была индивидуальность, почти каждая была хороша по своему. Сейчас благодаря силику и пластике, все кто может себе это позволить, стали одинаковым, мало кто знает в этом меру. Вот реально, одинаковые лица без мимики, губища, надутые щеки, сиськи, жопы... Что в этом красивого?
Кидаю курити• 02 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Аргументируйте
Вы просто жирный тролль и тема для срача.
Сирожено_пирожено• 02 апреля 2024
Ответ дляМания-Величия
Разница поколений да и все
Типа вот наше времяяя
Ну колите что хотите кому и что доказать хотите? Все на самом деле все равно...это как раньше тетки делали химию на голове.
А ещё есть как дань моде и т.д.
Может лет через 20-30 все с ужасом будут вспоминать губы сиськи и т.д.
Типа вот наше времяяя
А ещё есть как дань моде и т.д.
Через 20-30 лет сисек может быть и 3
Незламна Україна• 02 апреля 2024
А что за манера у шмакодявок 21 летних осуждать теть? Плевать хотели тети на ваши губошлепы и силикон в груди, поверьте. И многим мужчинам это тоже не нравится, поинтересуйтесь как нибуль.
from Ukraine• 02 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Удалено администрацией...
Мой бывший начальник любил повторять фразу: ’Когда все вокруг дураки, стоит задуматься, а не дурак ли я’.
Интересно, что он имел в виду?
Интимная• 02 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Удалено администрацией...
Свою фигню вы несете сами
Рекламама• 02 апреля 2024
Ответ дляТрільчиха
Хорошо в меру, когда красиво, а не как я пришла сегодня в одну клинику косметологии и меня встретили три администратора с реально некрасивой формы, сделаными губами ( спасибо, благодаря им,я понила, что на губы в эту клинику ни-ни), и врачи там такие же, короче все под копирку. Ладно было бы красиво,а то именно дешево. Если контурная пластика украшает человека, делает его счастливее,уверенее в себе, то почему нет.
Моя бабушка, кстати, тоже считает, что сейчас девушки красивее, благодаря более качественному и доступному уходу.
Да, внешний вид специалиста - это лучшая реклама
ЯкаКраля• 02 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Потому что мы совершили прорыв в бьюти-индустрии, поэтому нам завидуют бабули из СССР
Хто-хто здійснив прорив??? Ви??? Чиі бабулі з дідулями від б´юті індустрії, які на вас наживаються?
Золотце моє, в історії тих проривів було... Хтось ноги з народження бинтував, щоб перетворити їх на потворні копитця, хтось кільцями шию розтягував, хтось здорові зуби золотими коронками покривав.
Гербарія сушу• 02 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Удалено администрацией...
Вам точно 21? Ведете себя как злая совковая тетка
Леди Г• 02 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Залайкайте, если согласны
Пані скільки можна? Чи вам силікон спати заважає?
Чтооооооооооо?• 02 апреля 2024
Ответ дляНаверняка
ути пути, если с умом все делать,будет все нормально. конечно, когда некоторые 10 мл в губы, все лицо колят то боком вылазит
А кажете робочому немає )))
Вже почалась підміна нормальної лексики на ’уті путі’
Чтооооооооооо?• 02 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Ви то при чому?
Прорив у хірургів, вчених і інших науковців.
Ви -жертва з 9 класами освіти
woman Warrior• 02 апреля 2024
Ответ дляМания-Величия
Разница поколений да и все
Типа вот наше времяяя
А ещё есть как дань моде и т.д.
Типа вот наше времяяя
А ещё есть как дань моде и т.д.
А почему через 20 лет Губы сиськи и т.д. и сейчас ужас
Леди Г• 02 апреля 2024
Ответ дляКарамелька
Поговоримо з вами в ваші 35+ Коли організм почне кричати «досить». І буде добре, якщо на той час у вас будуть гроші, великі гроші.
От і мені цікаво, а шо буде з тими цицьками через 10 років а через 20. От вийме вона ті імпланти, а в 40 років потім на ті цицьки без імплантів без сліз не глянеш. Зато 20 років була богинею
woman Warrior• 02 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Вы?))) Прорыв? Ору чаечкой.
woman Warrior• 02 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Удалено администрацией...
не к ночи , не к ночи.Не надо фото.
Чтооооооооооо?• 02 апреля 2024
Ответ дляwoman Warrior
Років через 10-20 ви вже не до сісек буде, так хоч би встигнути віддалені наслідки лікувати
woman Warrior• 02 апреля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Многих женщин моложе 50 лет ужасают перекачанные губы и сиськи
мужчин с мозгами тоже.
Леди Г• 02 апреля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Через 20-30 лет сисек может быть и 3
Це як у фільмі зі Шварцнейгером. Пригадати все