Ну шо не так?• 02 апреля 2024
Кого злят темы про натуральность от тёть?
Будем честны, сейчас девушки намного красивее благодаря силику и пластике, чем 30-50 лет назад. Да мне 21 и да я увеличила се е губы, вставила филлеры, буду делать грудь. Чем тёти, тогда были лучше нас, считаю что это зависть молодым
Результат:
вже голосів:
356 (89%)
Несогласна
44 (11%)
Всё так
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля 2024
вы хоть у мужчин с нормальным вкусом и высоким достатком спросили про силиконовую красоту?
Пиши-пропало• 02 апреля 2024
Что-то пошло не так, да автор? Какие-то тетки непонятливые, человек просил залайкать, а они дизлайков налепили))
Зубожиння• 02 апреля 2024
Хорошо,конечно,что индустрия красоты рулит,навязывает стандарты)Это отличный шанс для закомплексованных,неуверенных в себе женщин,хоть как-то бороться со своими комплексами неполноценности
Зліпок ступні• 02 апреля 2024
Ответ дляБяки-козяки
Я с Вами ! Действительно достали своей ’ ухоженностью ’ в виде этих в большей части абсолютно не красящих процедур ! А то что едят не пойми что ,курят кстати многие такие ...у каждой такой дамы лишний вес ,словарный запас хромает ...ну то такое ...
Ухоженностью там часто и не пахнет, если смыть слоище косметики - то под ним пиздец, без преувеличения. Недавно в рилсах ФБ видео попалось - косметолог носогубку даме колет, все это крупным планом.... Думаю, какая тебе носогубка, ты хоть чистку сделай, это же ужас, как шахтер только из забоя, но туда же - наколоться главное
Зліпок ступні• 02 апреля 2024
Ответ дляЗубожиння
Ну переборола свой комплекс, идет вся такая уверенная в себе, гордо неся уткогубы и глядя на мир через щелочки век, обвисших под весом искусственных ресниц - а мужики так и падают, и сами собой в штабеля укладываются!
Статус Ква• 02 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Сочувствую, вот это страшно. У меня парня кстати зарезали на смерть после Нового Года в этом году. Возвращался домой вечером, а его ножом прямо в сердце и сняли перстни с пальцев, забрали кошелёк и телефон
А был бы силиконовый горб, и силиконовая грудь, то не достали бы ножом до сердца. Парня жалко.
Бойцовская• 02 апреля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Мда, или фотки увеличения губ - усы, поры чёрные забитые, зато с вареником
Кубик Рубика• 02 апреля 2024
Ответ дляMs. Доброта
Аж шкода трохи стало вас, якщо ви вже у 21 змушені то все робити.
Тоже так думаю
Зачем в 20 лет что-то делать, если и так внешность отличная у большинства. Обычного ухода вполне достаточно . И так природа дала стоячие сиськи и пухленькие губки молодым.
Улучшайзинг как раз тетям после 40 нужен, если они хотят конечно.
LoveYouOrNot• 02 апреля 2024
Ви ше будете завидувати тьотям, коли вам буде 40
Бо вони в свої 40 ще гарнюні були, аля натурель, а у вас після всіх сіліків і пластиків буде чорт-зна-шо
Точно-точно)
Куплю орехи• 02 апреля 2024
Ответ дляНу шо не так?
Потому что мы совершили прорыв в бьюти-индустрии, поэтому нам завидуют бабули из СССР
Если вы такая красавица и вам все завидуют, то к чему 100500 тем об этом? Очень жалко, что мозги нарастить нельзя
ВаЛеНТинКА-39• 02 апреля 2024
Не в вашем возрасте всем этим пользоваться, а в моём. Если в меру, то да это продлевает молодость на лет 12 точно. Критикуют те, у кого на это денег нет. Смешно видеть все эти пассажирки постукивания, пощипывание, проглаживание лица и шеи...это глобально ничего не даёт. Все эти тети продают какие-то курсы, интенсивы. Только вот почему-то выйти в прямой эфир без макияжа или встроенных фильтров стесняются.
Не кую, не мелю• 02 апреля 2024
Ответ дляЗубожиння
С комплексами неполноценности борются у психолога, а не у пластического хирурга. Но вам удачи, раз пришла такая идея, воплощайте.
ВаЛеНТинКА-39• 02 апреля 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Точно-точно)
Не были красивыми они натурель. Сейчас женщины в 40 выглядят гораздо лучше.
Зубожиння• 02 апреля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Именно это я и хотела донести.Видимо,Вы не поняли.Спасибо за пожелания.Но кпластической хирургии отношусь скептически,никогда не прибегну к ее услугам.Мой пост-сарказм по теме.
Пенек Возмездия• 02 апреля 2024
Ответ дляlith_oops
А мені шось троху страшно, що воно буде. ))))
Та шо буде...новий вид людей.
Я часто згадую, років 5 тому Сумська якесь в сторіс свято своє показувала. Там всі такі поважні дами 50+ в сукнях красивих, з причосками.
Мама дарая які в них всіх наколоті морди. Наче бухають всі. Шиї, руки старі, а личка як натянули і піддули. Губи наколоті.
Подруги моєї мами 50+ виглядають значно приємніше
Яичница с беконом• 02 апреля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ви то при чому?
Прорив у хірургів, вчених і інших науковців.
Ви -жертва з 9 класами освіти
Щось Ви загнули про 9
Танго утрьох• 02 апреля 2024
Из крокодилицы можно сделать что то приличное с помощью пластики и силикона, но она не будет выглядеть лучше девушки красивой от природы, а естественная красота с помощью пластики только портится, очень часто, после бывает хуже чем до. Вам то пластика и силикон может и нужны, мы же вас не видели, но большая вероятность, что очедная симпатичная девушка превратилась в не пойми что, но внешность ваша, вольны портить её как вам угодно.
Шукаю стакан• 02 апреля 2024
Если губы немного, то ок, и если они и вправду тонкие. Мне лично не нравится, когда молодая ставит в подбородок филлер, губы, которые были и так ок, увеличивает и это увеличение сильно не естественно выглядит и это видно. Всему есть мера, если сделано аккуратно, то конечно это плюс, но чаще всего хочется еще 1 мл добавить и вот уже губы заворачиваются и эта складка образуется и вульгарно и дешево выглядит все, хоть и стоит это денег нормальных. Потом она еще ресницы добавляет, ну обязательно когти метровые поярче и все, тушите свет.
Джага-джага• 02 апреля 2024
сейчас много красивых и без силикона, филлеров и губ, и ресниц гусениц. если вам не повезло пихайте в себя, что вам вздумается.
Блакитна устриця• 02 апреля 2024
Мне жалко себя травить разной гадостью. К тому же если вы себе не нравитесь такая как есть,то скорее всего вы не сможете остановиться себя улучшать. Особенно говорите что хотите, но любые колотые губы видно. И для меня это просто капец. Почитайте сколько побочек и вообще болезней от такого. К сожалению человек задумывается только когда он сильно заболеет. А так кажется что со мной такого не случится.
СамавиховуюКота• 02 апреля 2024
Ответ дляМама Карло
Больше бесит безграмотность и беспардонность 20-летних.
А мене бісить ( мені 44), що досі є люди в Україні , яким не пофіг на російську грамотність ( мову)
Хай би мої діти її зовсім не знали
Ответ дляПенек Возмездия
Та шо буде...новий вид людей.
Це як з тунелями у вухах буде. Зробити - діло не таке хитре, як потім повернутися до нормального вигляду...