Кубик Рубика• Изменено 02 апреля 2024
Я решила мужу не помогать
Он всю жизнь пользовался моими советами/знакомствами/друзьями. Я всю жизнь его спасала/помогала ему во всем. Рекомендация - пожалуйста. Работа - пожалуйста. И никогда этого не ценил. И вот он начал искать работу, я давала много советов в самом начале, спрашивала - может быть теб порекомендовать через того-то? Но нет, он самый умный, поймал звезду и отнекивался от меня постоянно. Спрашивала - может давай я помогу и разошлю твое резюме? Начинал скандалить - я знаю лучше тебя. Ну ок.
Прошло несколько месяцев - результата нет. А я решила - ну сколько можно - пусть набьет лоб - может быть тогда начнет ценить. Ходит вокруг меня кругами, типа - вот сюда я отправил резюме, посмотри. А я уже все - мне это больше не интересно. Что думаете? И жалко его и звезда его во лбу мне надоела. Отношение ко мне, как к данности.
Кубик Рубика
• 02 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Думаю, що обидва дивні
Почему? Мне кажется, что иногда нужно отойти в сторону и дать ему возможность набить свои шишки. Он и правда вел себя ужасно последнее время.
Садова гойдалка• 02 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
У вас поради не просять - ви лізете, просять - робите вигляд, що байдуже
Садова гойдалка• 02 апреля 2024
В адекватній сім‘ї не стоїть задача поставити партнера на місто та принизити, показати, хто тут самий розумний
Кубик Рубика
• 02 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Це ніби і правда, але якщо людина звикає до тебе і починає думати, що вона все сама і ти тут вже не потрібен зі своїми порадами - що робити в такому випадку? Я нікого не хочу принижувати, але він має відчути різницю. Бо інакше далі буде ще гірше.
Садова гойдалка• 02 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
В чому буде гірше? Вам так важливо, щоб він відчував завжди себе винним вам?
Кубик Рубика
• 02 апреля 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Мені важлива елементарна повага.
Видящие_помогите• 02 апреля 2024
Ответ дляsvetolino
Мужики должны решать свои проблемы и не только! Я в таких случаях говорю ,,: я тебе не мама и не нянька!!! ’ Чем больше мужика няньчиш тем больше садится на голову!!! А оно нам надо. Любите себя!!!
Что делать,если мужчина не очень пробивной?а ты чувствуешь как надо,но ты не он. А он сидит,ждёт,короче не вырывает зубами себе место под солнцем.
Тракторні війська• 02 апреля 2024
Тільки якщо вибачиться і перепросить.
І чітко стане в позицію людини, яка просить про допомогу. В Україні давко, коли просили про допомогу, цілували руку.
А взагалі займіться собою і своїм життям, помогатор ви наш. Схоже на трикутник Карпмана
Сложно жить с таким! С возрастом будет хуже! Наступит момент когда задумаешся А зачем мне это надо? Сколько можно подбирать его сопли? Ну и положиться на такого нельзя. В сложный. момент он только руками разведет, Ну а ты понимаешь что он не может прыгнуть выше своей головы. Понимаешь что он такой . И тут либо смириться либо что то менять в своей/вашей жизни. Удачи !
Ответ дляВидящие_помогите
Ему оно не надо. А заставить взрослого по меняться тем более если он не хочет/ не понимает почти невозможно. Надо подумать что лучше для вас и надо ли оно вам. В результате скажет : не выноси мне мозг! А может и найдет фею! Тут надо самой понять : он такой! Я его люблю! И Я тяну все на себе! Ну или другие варианты!
Железобетон• 02 апреля 2024
Так вы для него всегда роль мамы играли , я так понимаю и сейчас .. как у вас с интимной жизнью ? Проблем нет ? Только честно
Злюсь до кипіння• 02 апреля 2024
Мой уже обосрался)) Но обратного хода нет. Чтобы ценили Вас ,няньчить мужчину не нужно.
Кубик Рубика
• 02 апреля 2024
Ответ дляОцененная
все життя - це скільки років? діти є? як розподілений бюджет?
Вже давно разом, діти є, бюджет 50/50.
Оцененная• 02 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Вже давно разом, діти є, бюджет 50/50.
Ви така розумна і в збитки себе вводите з таким розподілом?
Навіщо?
Видящие_помогите• 02 апреля 2024
Ответ дляОцененная
А если я не работаю,он зарабатывает. И с интимом было все ок.?
Правда сейчас я его не хочу из-за того что он тютя
AmazingLady• 02 апреля 2024
Думаю что не верю ни одному слово. Просто потому что с тюфаками никогда не сталкивалась
Видящие_помогите• 02 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
А если он только в определённой сложной ситуации оказался тюфяком?да ситуация очень повлияла на всю нашу жизнь...и вот мы ждём эти сопли уже вместе
Настасья Пицун• 02 апреля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Вы добрая)
Я бы сказала погрубее и послала далеко после такого отношения.
Действительно считают всё как должное.
Злюсь до кипіння• 02 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Искать пробивного или терпеть как есть. Иначе этот парень через время уже уверен, что все сам. Пробиваете место только себе, а он или подтянется или разбежитесь. Я 10 лет одному пробивала и устраивала, отблагодарил весьма эффекто. Вобщем не быть дурой очень рекомендую.
Оцененная• 02 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Виходьте на роботу, а він буде домогосподарем.
Є досить багато таких пар вже: Ви заробляєте, він вдома з дітьми.
МЕСТО_Встречи• 02 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
А вы кто? Тютя зарабатывает, а «пробивная» дома сидит? Сами же ничего не добились.
Видящие_помогите• 02 апреля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сейчас меняю профессию,доучиваюсь. И хочу уже выйти на работу. Изначально муж говорил,ты можешь не работать,как хочешь
Пліснявілий сир• 02 апреля 2024
Как вас можно ценить, если вы записались в мамки-няньки? Если вы шагу не даете ступить, лезете со своей помощью и советами...вы для,него не женщина, А Чип и Дейл.Таких не любят и не уважают.
Видящие_помогите• 02 апреля 2024
Ответ дляОцененная
Честно говоря...мне такая модель семьи не близка
МЕСТО_Встречи• 02 апреля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Ну обычно такие деятельные дома не сидят. Королевство маловато, развернуться им негде.