Настасья Пицун• 02 апреля 2024

Ирония судьбы.. ему 62 года

Всю свою юность я любила строить отношения с молоденькими парнями , моего возраста, мужчины по старше вообще мимо меня проходили, да и я всегда даже не смотрела в их сторону. Недавно исполнилось 28, отношений никаких на данный период. На работе подкатывает один коллега , он выглядит хорошо , но девочки, когда я в документах посмотрела сколько ему лет - мне стало не по себе. Он старше меня на 35 лет😳 Что делать .. совершенно не выглядит на свой возраст , но эта информация меня коробит. Давно не было мужчины, и он так ухаживает красиво … помогите
Результат:
вже голосів: 172
144 (83.72%) отказалась
28 (16.28%) я бы согласилась
буреЛОМКА• 02 апреля 2024
Прадед? О, нет

автор Настасья Пицун • 02 апреля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Прадед? О, нет
Ну в отцы явно годится , очень явно ..
буреЛОМКА• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Ну в отцы явно годится , очень явно ..
Та это не просто в отцы, это древний дидозавр
автор Настасья Пицун • 02 апреля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Но я вам говорю, вы б увидев его не дали столько .. совершенно не выглядит старым
ПробілНеПрацює• 02 апреля 2024
Ще скажіть що в 62 він виглядає на 40
Да будет так• 02 апреля 2024
Фу, противно, старый извращенец. По молоденьким, блин. Фе(( Ни за что
буреЛОМКА• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Не, не верю. Старый, он и в Африке старый. Гадить может под себя и т.д. все прелести пожилой жизни
автор Настасья Пицун • 02 апреля 2024
Ответ дляДа будет так
Да .. понимаю вас
автор Настасья Пицун • 02 апреля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Ще скажіть що в 62 він виглядає на 40
Ну вы знаете, есть такое впечатление что даже не понятно на сколько он выглядит .. сейчас такое время будто некоторые заморозились

автор Настасья Пицун • 02 апреля 2024
Ответ длябуреЛОМКА
В 62 под себя ? 😳 судя по его подкатам , он там нормально хочется тыг тыг дык))
Коварная Зая• 02 апреля 2024
Знаю такую пару, ему 60 а ей 23, он круто выглядит, накачанный спортивный я не дала бы ему и 50 лет. Они уже 4 года вместе,
ЗдесяЯ• 02 апреля 2024
Для опыта можно.
Для денег, социального лифта, в конце концов.
Женат? Зарабатывает ок?
АдеКВАтная• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Та яка різниця, як він там виглядає? Різні покоління, різний світогляд. Його зрозуміти можу: хоче вашою молодістью наповнитися, а вам навіщо оцей старечий вайб? Він не є і не може бути таким же активним у всіх сенсах, як 28-річний хлопець! Так, можливо якась харизма є, але не більше. Не бачу жодної причини розвивати ці стосунки, хіба що він був би мільйонером і вас грошима обсипав.
А_я_ЛОЖУ!• 02 апреля 2024
Как бы он сейчас не выглядел - ему через 10 лет 72, а вам 38. Аденома простаты, тугоухость и дряблая жопа.
У вас лучшие годы на пороге, а он сиделку подыскивает….
автор Настасья Пицун • 02 апреля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Думаете до 38 это лучшие годы ? Или до 40 можно еще кайфовать от молодости?
А_я_ЛОЖУ!• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Думаю, что они у вас только начинаются.
А там решите, до скольки кайфовать.
Copy-Paste• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Господи, да вы ещё совсем ребёнок, т.е. он в 60 молод и прекрасен, а вы в 40 будете уже старая и никакой радости жизни? Да а 50 лет нетэ каждая женщина захочет рядом с собой мужчину 60, а будет искать ровесника.
Сонячний зайчик• 02 апреля 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Та отож, шо 38. Есть риск, шо этот перец к двадцатилетней уйдет.
Блондинка в Законе• 02 апреля 2024
Є і великий плюс, пенсію платять без затримок)

AmazingLady• 02 апреля 2024
Похоже, военные времена на всех плохо влияют...ну а че не сто лет в обед?
Блакитна устриця• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
А чем больше говорят, тем меньше могут
автор Настасья Пицун • 02 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
62 сильно много?
Комиссия50%• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Вы тот троль ,который в 40 только 60-летнего может найти?
Блакитна устриця• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
62 сильно много?
Очень сильно для 28 летней. И абсолютно не много для 60 летней. Но мы не знаем вас. Может душой вы как раз на 60?
автор Настасья Пицун • 02 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Так мне 28 , и он просто подкатывает , я еще ничего не решила даже
Комиссия50%• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Да мне все равно
автор Настасья Пицун • 02 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Да мне все равно
Не все равно, если написали )
Комиссия50%• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Не все равно, если написали )
Вы ещё и читать не умеете
автор Настасья Пицун • 02 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
Вы ещё и читать не умеете
А вы мне дарите свое время и внимание 😏
Прилипало• 02 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Ну в отцы явно годится , очень явно ..
В отцы? Он вам в дедушки годится!