02 апреля в 08:59

Увеличил себе соски, при помощи ботокса. Изменения на сегодня

Утром проснулся и вижу, что контур стал ещё более чётким, а сам сосок более прочерченным, женственным и приподнятым. Напомню, более недели назад, я сделал себе уколы ботокса в грудь, для увеличения ареолы, большего объёма и чувствительности.
Результат:
вже голосів: 13
9 (69.23%) Мне не нравится
4 (30.77%) Стало лучше
4 11
Хи хи, ну ну 02 апреля в 08:59
Свезло так свезло 02 апреля в 09:00
Ох и блевотина 🤮
Как было кошмарно, так и осталось
Теперь нужна работа с головой, мозг нарастить
Воздух в банке 02 апреля в 09:00
Удалено администрацией...
Кидстаффовка 02 апреля в 09:01
Ну хорошо, что не мошонку
автор Сама купляю квіти 02 апреля в 09:01
Ответ дляВоздух в банке
Удалено администрацией...
Я ничего не нарушил, девочки активно делятся увеличенными губами, не надо этой дискриминации половой
1 7 1
Дона Ко Ко 02 апреля в 09:01
Бляяяяя)))
Мааарковная 02 апреля в 09:01
Господи, якою тільки хернею люди від бездіяльності не маяться. Скоро ландишами збільшеними та відділеними дупами хизуватись будуть.
Воздух в банке 02 апреля в 09:01
А где темы с фото про отбеленный анус? Нужно зафиксировать все этапы бьюти преображения
когдадеЦкие 02 апреля в 09:02

Ну клас. Якщо це для вас важливо, то так, різниця на фото є, а красота у кожного своя
Пффф 100% 02 апреля в 09:02
Ответ дляСама купляю квіти
Я ничего не нарушил, девочки активно делятся увеличенными губами, не надо этой дискриминации половой
На мужской форум это запостите))
автор Сама купляю квіти 02 апреля в 09:02
Ответ дляВоздух в банке
А где темы с фото про отбеленный анус? Нужно зафиксировать все этапы бьюти преображения
Я писал об этом, цензура
Хи хи, ну ну 02 апреля в 09:02
Ответ дляВоздух в банке
А где темы с фото про отбеленный анус? Нужно зафиксировать все этапы бьюти преображения
Так там ничего и не видно на фото. Просто троллинг с волосней.
автор Сама купляю квіти 02 апреля в 09:02
Ответ дляХи хи, ну ну
Так там ничего и не видно на фото. Просто троллинг с волосней.
Найдите мою первую тему
Чекаю завтра 02 апреля в 09:03
Ботоксом нічого не збільшують, троляко
автор Сама купляю квіти 02 апреля в 09:03
Ответ дляПффф 100%
На мужской форум это запостите))
Женский адекватнее
Хи хи, ну ну 02 апреля в 09:03
Ответ дляСама купляю квіти
Найдите мою первую тему
Самое ценное- это внимание. Я не хочу.
Пффф 100% 02 апреля в 09:03
Ответ дляСама купляю квіти
Женский адекватнее
Неужели
Редиска Я 02 апреля в 09:04
вообще-то ботокс для паралича мышц
Пффф 100% 02 апреля в 09:05
Ответ дляСама купляю квіти
Женский адекватнее
Ну так там ничего не понять)
Ну и эстетически не красиво выглядят ваши соски )) такое…. Скучно
автор Сама купляю квіти 02 апреля в 09:06
Кому интересны уколы ботокса в грудь для своих мужчин, могу порекомендовать специалиста в Киеве. Соски станут более объёмными и чувствительными
No problems 02 апреля в 09:07
Ответ дляСама купляю квіти
Кому интересны уколы ботокса в грудь для своих мужчин, могу порекомендовать специалиста в Киеве. Соски станут более объёмными и чувствительными
Корочє))) Всім чотири, а Вам п´ять
побольшомусекретику 02 апреля в 09:08
А писюн увеличил ? Покажи
Пуки-куки 02 апреля в 09:09
Фу, не стоячие соски цэ мерзость.
Миззери 02 апреля в 09:18
Ответ дляСама купляю квіти
Кому интересны уколы ботокса в грудь для своих мужчин, могу порекомендовать специалиста в Киеве. Соски станут более объёмными и чувствительными
Его колят в соски что б соски торчали а не вот это вот опухоль
У вас словно молоко сейчас пойдет из них, думаете это сексуально ? Идите к врачу может патология какая-то
ВЫВсеВрете 02 апреля в 09:20
скарга на тему
ВЫВсеВрете 02 апреля в 09:21
Ответ дляпобольшомусекретику
А писюн увеличил ? Покажи
скоріш за все він не більший за сосок
ПампушОК 02 апреля в 09:27
Лучше работайте над своим интеллектом.
Каляка маляка 02 апреля в 09:38
Ответ дляСама купляю квіти
Кому интересны уколы ботокса в грудь для своих мужчин, могу порекомендовать специалиста в Киеве. Соски станут более объёмными и чувствительными
Бляха, я уявляю як біжу я, волоси назад, пендельом від свого мужчіни ускорена після того як запропонувала ботокс йому в сісі зафігачить, щоби стали вони обйобними і чуствітєльними.
Слухайте, від ботокса навпаки чуттєвість втрачається. кольніть його собі в пучки пальців, щоб не було можливості подібну єресь в маси нести.