Ответ дляМандарина
Это очень низкие цены на такие вещи. Кто-то скупает просто
165 фунтів за рибки штамповку дешево?
Ответ дляМандарина
Многие совковые вещи сейчас стоят порой ну неприлично дорого. Вы ещё не видели почем нынче люстры из ссср хрустальные🤦♀️ особенно те, что новыми остались с коробкой.
Про люстри я погоджуюсь. Недавно цікавилась, так як в моєї бабці залежалось декілька з тих часів, правда, вони не сссрівські а чехословатські)))
@dres Odessa• 02 апреля 2024
Ответ дляЕлена2911
А кришталеві вази часом ніхто не скупляє? Мама береже, а я мию від пилу 2 рази на рік. Продала б із задоволенням!
Олх в помощь))
@dres Odessa• 02 апреля 2024
Ответ дляНезламна
О, буквально вчора гривень за 600 в якійсь групі бачила) Треба брать)
На олх цены гляньте и опуститесь на землю
Стоят денег совсем другие вещи, а не штамповки миллионных тиражей.
Ручная роспись и глазурь, спецзаказы- да, то стоит денег немеряных
Ответ для@dres Odessa
Що саме у моєму повідомленні спонукало вас до цього зверхньо-панібратського тону, соромлюся запитати?)
Загадочная• 02 апреля 2024
Ответ дляHelenny
Син був маленький, ще не вимовляв літеру «р».
Бачив у бабусі такий набір і говорив « Йіба з йібенятами»🤣
Все логічно
Тепер йібенята купують йібенят
Вообще мне эти рыбки нравятся
У мамы стоят))
Тепер йібенята купують йібенят
Вообще мне эти рыбки нравятся
У мамы стоят))
Ответ дляМандарина
Я в Ереване на блошке купила елочную игрушку 1954 года случайно за копейки. Она новая была. Купила потому что понравилась просто. Недавно увидела на ебей сколько она стоит😳
Ооо, покажіть? Я фанат ялинкових прикрас, привожу старовинні чи автентичні з кожної подорожі подорожі
Ответ дляМандарина
1300 евро
Купила за 7 долларов в 2019
Я в Римі таке купила, так і не одягнула на ялинк