Патриоточка• 02 апреля 2024
Про шведских женщин
Они до сих пор не перестают меня удивлять) Любят красить волосы в чудовищный чёрный цвет и загорать до состояния курицы гриль в соляриях) Не умею делать себе макияж) Точнее они его делают, но его уровень, как у восьмилетней дочери, укравшей косметичку у матери) Фигуры ровные как ствол дерева, талии нет, шеи тоже нет, задницы также отсутствуют) Одеваются во что попало, чаще всего в самые стрёмные шмотки из Сэкондов, могут попами сидеть на грязной земле и чавкать бургер. Миловидных практически нет, таких как главная героиня из сериала Мост, вы там не встретите. Если в Украине я на тройку с минусом в плане внехи, то здесь на пять с плюсом)
Деловитая• 02 апреля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Дійсно, дивно, там перша десятка майже всі північні країни та Ізраїль. Я без сонця не можу себе добре почувати
І я не можу.. жуть... це хіба що тусити лише в квартирах та тц і їздити кожен міс хоча б на недільку в країни де є сонце
Фрекен бок• 02 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Феменистки упоротые часто встречаются, которые волосы из подмых не убирают, то я в шоке з таких
знакомая в финляндии, говорит пошли в аквапарк, то была там как белая ворона - одна с бритыми ногами)
Україна понад усе!• 02 апреля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну во-первых солнце есть. Швеция разная по климату
Во-вторых уже сейчас даже темнеет позже, чем в Киеве.
В-третьих рабочий день, он не такой напряжный. Никто никуда не спешит, почти не живут в стрессе. Многие работают на 0,5, 0,75 ставки (если о женщинах говорим).
Упс. Снег пошел :))
Ну короче все счастливы :))
Упс. Снег пошел :))
Ну короче все счастливы :))
А Я Самая Самая• 02 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
Автор, не важко жити в Швеції в плані клімату? Скілтки там сонячних днів в рік? Це правда що високий відсоток самогубств?
В Україні набагато вищий (навіть до війни). Статистика є. Щось ви не те читаєте чи чуєте
Love_Love_Love_• 02 апреля 2024
Ответ дляСонячний день
это пзд, Я не понимаю, как советчицам удается пробить дно, еще и с утра...
Страла открыла границы, впустила и помогла украинцам в тяжелое время, а это днище в виде автора обс.рает ее жительниц.
Знаете, все чаще ко мне приходит в голову мысль, что все таки бомбить и уничтожать нас будут пока до КАЖДОГО не дойдут простые человеческие истины.
Автор, мне стыдно что я с вами из одной страны!
Мені здається що те що ви написали це похідне, сам пзд лежить значно визе на поверхні, як, взагалі, можна осуджувати зовнішність 🤷♀️
Безлім на все• 02 апреля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
При тому вони щасливіші за нафуфирених українок.
И здоровее
Україна понад усе!• 02 апреля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Nää, jag tror ’bor’ är för starkt ord. Hon har just kommit dit och känner sig så jävla smart (nej)
jag håller med dig
Деловитая• 02 апреля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Упс. Снег пошел :))
Ну короче все счастливы :))
Упс. Снег пошел :))
Ну короче все счастливы :))
Боже, та зрозуміло що ті хто в Швеції зараз в якості біженок до усрачки будуть доказувати як там класно, і як вам повезло що ви там живете.. я вірю вам, не випригуйте зі штанів намагаючись щось довести на форумі..
Магиня• 02 апреля 2024
за это люблю европу, а не вот это ухаживай, кошмар не ухоженная, я чистая,ине воняю, что вам надо еще, мне лично импонирует такое. и шведки красивые очень. вы где то не там их смотрите. случаем швейцарок со шведками не перепутали?
Юпитерная• 02 апреля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Упс. Снег пошел :))
Ну короче все счастливы :))
Упс. Снег пошел :))
Ну короче все счастливы :))
Там летом может и не темнеть ночью, там же типа полярные ночи есть,
Но все же страна по климату депрессивная, как и вся скандинавия
А Я Самая Самая• 02 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
А тим, у кого є вже паспорт, яке ’фе’ вигадаєте?))
И_В_офигительных_штанах• 02 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
Ну вы и хамка
Україна понад усе!• 02 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
При чем тут я вообще?
Люди спрашивают про счастья и его связь с климатом.
То что я пишу - известные факты. Не обязательно вообще бывать в Швеции, что бы об этом знать.
(Можно даже Птушкина посмотреть старые выпуски, в целом интересоваться этим вопросом, если интересно)
Милота• 02 апреля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Дно из дна , вся суть наших женщин к сожалению таких много
А по-моему, тролячьи уши на км торчат.
Плету интриги• 02 апреля 2024
Ответ дляКомиссия50%
не обращайте внимание- это матрёха
это жаба на жабе жабой погоняет
Русланка з гілки• 02 апреля 2024
Очевидно, що їм пох на вашу думку, як і багатьом, хто вам тут відписався
Якось так і живу• 02 апреля 2024
Автор, я живу в Швеции (как и вы видимо) и все, что вы написали - не правда.
Шведки почти все - блондинки. Не заметила вообще, чтоб тут было модно красить воорсы в черный/рыжий или другие цвета. Часто вижу, что делают что-то типо аир-тач. А так все спортивные, здоровые, красивые.
Возможно вы где-то в совсем отдаленном ort)
Якось так і живу• 02 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
А чому ви вирішили що вони щасливіші?? Швеція має дуже специфічний клімат мало сонячних днів це сильно відображається на психічному здоров´ю, то чому ви вирішили що шведки щасливіші?
Есть статистика)
Комиссия50%• 02 апреля 2024
Ответ дляСтильна штучка
На щастя, в людей за кордоном немає такого сміття в голові, як в автора… Живуть собі люди, насолоджуються життям!
Так на болотах у всех в головах сміття
Деловитая• 02 апреля 2024
Ответ дляА Я Самая Самая
Кожна жаба своє болото хвалить)) чому тут вирішили що я не була в Швеції і не бачила їх клімат, ну добре ..
Сиренькая• 02 апреля 2024
Вот к нам бы приехали беженки из Швеции, которым мы дали защиту, и отписывались на своем форуме, что эти украинки резиновые куклы с алиэкспресса, сосущие за айфоны и т д. Жалоба на Тему
НуКаНаКа• 02 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
автор ..вам то что? люди живут свою жизнь как хотят
ПушАпница• 02 апреля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Шведки тоже ’нафуфыренные’. В основном молодые конечно. Да, как написала автор, они действительно загораются до морковного цвета, может это конечно автозагар. И макияж
с тенями, румянами, ресницами и т.д., вечерний такой прямо с утра.
Г@Л@В@ломка• 02 апреля 2024
Шведки красят волосы в черный цвет? Автор, что вы несёте?
Не слушайте ее, она пишет бред.
Рассказываю. Не красят они волосы в черный, они тут в подавляющем большинстве светло-русые.
Фигуры отличные. Подтянутые. Нет толстых или даже полных. Встретить толстого - редкость. Тип сложения у них крепкий, не астеничный, но видно, что здоровые и сильные.
Не красятся так, чтобы это бросалось в глаза. С самооценкой у них все отлично, не приходит в голову кому-то что-то доказывать. Ногти, ресницы не делают. На одежду плевать, но кто хочет хорошо одеваться, тот одевается, и выходит очень стильно.
Вообще, они очень уверены в себе и своей ценности. Мужчин не ищут, тут с этим, скорее, наоборот. Утром в метро самые напомаженные - это мужчины, а не женщины.
Не слушайте ее, она пишет бред.
Г@Л@В@ломка• 02 апреля 2024
Единственное что могу сказать, юэто злоупотребление загаром. И даже не в солярии, а просто на солнце. Солнца тут мало, но летом оно есть и очень агрессивное, я в Украине так не сгорала, как тут. В первое лето не заметила, и стало коричневое лицо, обгорели руки. Теперь всегда закрываюсь и сажусь кремом. А они не закрываются, наоборот, сидят загорают везде.
Доль Чекомбана• 02 апреля 2024
Автор, я понимаю о чем Вы. Я сама жила в Швеции, подруга там 20 лет уже. Мне не зашла страна, а вот подруга горой за Швецию, для неё она самая лучшая страна в мире.
Но, знаете, Вы не правы. Там столько мигрантов, что поди разбери, кто там коренной швед. Опять же, они делают вид, что у них безклассовое общество, но... Около 80% шведов живёт в пгт и в сёлах. Вы их сравниваете с нашими жительницами городов миллионников? Обратите внимание на банковских служащих, а не на сотрудников миграхун.
У подруги детсад в пригороде, вот там коренные шведы. И вы знаете, у них очень красивые дети. Они как ангелы, белые кудри, голубые глаза, тёмные ресницы, курносые носы и розовые щёчки. И много молодых красивых шведок. Они помешаны на спорте, редко лишний вес, часто неокрашенные длинные волосы, высокий рост, глаза как озера и белая кожа с розовым румянцем. От природы они очень красивые. То, что парикмахер дорого и шмотки из секонда, это уже вопрос к срезу социума, мы не знаем где и с кем вы общаетесь. Чёрные волосы это скорее всего мигранты, может не в первом поколении.
Сидеть на земле норм во многих странах Европы. Бургер - дешевая еда, овощи и фрукты в Швеции дорогие. В Украине у Вас глаз замылился. Оказавшись на нашем вокзале Вы ловите взглядом только симпатичных и хорошо одетых людей, и Вам кажется, что все такие. А иностранцу будет от чего прийти в ужас, не сомневайтесь.