Патриоточка• 02 апреля 2024
Про шведских женщин
Они до сих пор не перестают меня удивлять) Любят красить волосы в чудовищный чёрный цвет и загорать до состояния курицы гриль в соляриях) Не умею делать себе макияж) Точнее они его делают, но его уровень, как у восьмилетней дочери, укравшей косметичку у матери) Фигуры ровные как ствол дерева, талии нет, шеи тоже нет, задницы также отсутствуют) Одеваются во что попало, чаще всего в самые стрёмные шмотки из Сэкондов, могут попами сидеть на грязной земле и чавкать бургер. Миловидных практически нет, таких как главная героиня из сериала Мост, вы там не встретите. Если в Украине я на тройку с минусом в плане внехи, то здесь на пять с плюсом)
18 мнеУЖЕ• 02 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Какие ещё наблюдения, где были?
Замріяна• 02 апреля 2024
Ответ дляЧервона рута
Похоже на то. Надо ж как то наших людей обгадить.
Похоже. И напарницы с обобщения ’вот это суть наших женщин’ тут как тут.
Королева спама• 02 апреля 2024
Боже які всі правильні в темі😂 а дома з подругою на посиденьках кожну кісточку далеких знаймих обсасують 😂
Мрії у вирії• 02 апреля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
За счет них такие недалекие беженки торчат там 3ий год
Помню одну знакомую беженку (уже бывшую) которая обсырала семью ее принявшую. То есть ей не то дали, то одежду не ту купили и все подружки ржали вместе с ней
Червона рута• 02 апреля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Причем самая тупая, ивановская.
На короткие забеги хватает
Україна понад усе!• 02 апреля 2024
Мне очень нравятся шведские женщины.
Они очень естественные. Много красивых.
Девочки- подростки или молодежь около 20 часто сильно красятся, много тоналки наносят чуть темнее, чем надо. Но качественно и красиво это делают. Блондинки с хорошими фигурами.
Они очень естественные. Много красивых.
Патриоточка
• 02 апреля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Какие ещё наблюдения, где были?
Стокгольм, а заселили в пригород Норчепинга, шведы норм помогают нам
Патриоточка
• 02 апреля 2024
Ответ дляКоролева спама
Во во
Засомневаю• 02 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Феменистки упоротые часто встречаются, которые волосы из подмых не убирают, то я в шоке з таких
Где вы их рассматриваете так пристально?)
Червона рута• 02 апреля 2024
Ответ дляЗамріяна
Они вчера все хором тусовались в темах про тцк. Отрабатывают деревянные.
Патриоточка
• 02 апреля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне очень нравятся шведские женщины.
Они очень естественные. Много красивых.
Удалено администрацией...
Шлях до зірок• 02 апреля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Предлагаю жаловаться на тему.
Прям таки,ранимые какие
#Пойду_кгадалке• 02 апреля 2024
Ответ дляКоролева спама
Серьёзно, вы эти совковые лавки поддерживаете?
IQ 80• 02 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Просто наблюдение
Херовое у Вас наблюдение. Лучше за своими мозгами наблюдать...вы дно...
Маурита• 02 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Жалоба на тему. Сподіваюсь, таких як ви мало. Принаймні я не зустрічала. Всі дуже вдячні людям,які надають допомогу українцям.
Патриоточка
• 02 апреля 2024
Ответ дляЗасомневаю
В транспорте и на улице
Маурита• 02 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Просто наблюдение
Це неповага і характеризує вас з дуже нехорошої сторони
Україна понад усе!• 02 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Так шт автор? Мне на шведском ответить не хотите???
Ни слова не выучили? Времени хватает только обсирать и обсуждать?
Идите лучше 3 новых слова узнайте
18 мнеУЖЕ• 02 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Ну так если они вам помогают, то и правда, чего вы их хаите? Человек не может себе выбрать внешность.
Королева спама• 02 апреля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не знаю ні однієї жінки яка б не обговорювала свекруху, сусідку, знайому і так далі. Якщо ви не така, то вам треба в книгу рекордів
Стильна штучка• 02 апреля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Vilken stad i Sverige bor du i?
Та вона зараз всіх жінок шведських під одну греблю. Не зважаючи на місто
#Пойду_кгадалке• 02 апреля 2024
Ответ дляКоролева спама
Наверно, потому, что я выше того чтоб обсирать тех, кто помог. И стыдно за таких как вы и автор, сидящих за границей с недовольный физиономией
Засомневаю• 02 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
В транспорте и на улице
И ’’подмыхи’’ там же пристально у них разглядываете?
Замріяна• 02 апреля 2024
Ответ дляКоролева спама
Я лично мало знаю людей, которые льют грязь на тех, кто им помог. Если ваше окружение такое, то это ваш выбор.
Маурита• 02 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Схоже,що ви росіянка,або та,що не могла мову вивчити за 30 років і мучилась
Україна понад усе!• 02 апреля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Зимой :))
Королева спама• 02 апреля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я не про шведок і я нє заграніцей😂 не виїхала ні на секунду ніде. Я вам про обговорення в принципі.