Патриоточка• 02 апреля 2024

Про шведских женщин

Они до сих пор не перестают меня удивлять) Любят красить волосы в чудовищный чёрный цвет и загорать до состояния курицы гриль в соляриях) Не умею делать себе макияж) Точнее они его делают, но его уровень, как у восьмилетней дочери, укравшей косметичку у матери) Фигуры ровные как ствол дерева, талии нет, шеи тоже нет, задницы также отсутствуют) Одеваются во что попало, чаще всего в самые стрёмные шмотки из Сэкондов, могут попами сидеть на грязной земле и чавкать бургер. Миловидных практически нет, таких как главная героиня из сериала Мост, вы там не встретите. Если в Украине я на тройку с минусом в плане внехи, то здесь на пять с плюсом)
Люблю_смаколики• 02 апреля 2024
коменти не читала, може вже відписали, але який же грьобаний сором: припхатися в розвинену країну на утримання їхнім мешканцям і засуджувати їх за зовнішність!
скільки ж у нас тупих курок, коло інтересів яких обмежено ’нохтями’, які не можуть збагнути, що по рівню усвідомленості нам до шведів, як до Китаю пішки. поводяться, як росіяни, які в коментах гадять на країни Європи, але на рідні болота не вертаються.

Україна понад усе!• 02 апреля 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Единственное что могу сказать, юэто злоупотребление загаром. И даже не в солярии, а просто на солнце. Солнца тут мало, но летом оно есть и очень агрессивное, я в Украине так не сгорала, как тут. В первое лето не заметила, и стало коричневое лицо, обгорели руки. Теперь всегда закрываюсь и сажусь кремом. А они не закрываются, наоборот, сидят загорают везде.
Кстати, меня ооочень удивил крем от загара где-то в конце апреля на полочках детского сада.
Там где шапки кладут - у половины детей стоял сонцезащитный крем 30 минимум
Девочки (4-5 лет) сами мазались перед прогулкой.
Видимо шведы что-то знают :)))
Бубль Гум)• 02 апреля 2024
Мені подобається самовпевненість німкень, є співробітниця з Норвегії, не носить ліфчик з неідеальною фігурою і зайвою вагою. Я заздрю її впевненості.
Мені 44 і такою спокійною з приводу зовнішності я ще ніколи не була. Бачу що і донька за 2 роки в Німеччині змінилася. Навряд чи вона зможе тепер прижитися серед одноліток з України в свої 13.
Є сусідка, жіночка з Іопиня на пару років старша за мене. Так вона з задоволенням обговорює які німкені страшні, що всі колеги мої на фото страшні...я слухала-слхала, питаю колись, то і я ж страшна чи що? Вона їздить в Україну раз на пів року на ботокс , губки і ще якісь процедури, а толку??!! Мріє про німця якогось всі 2 роки, а ніяк...незважаючи на ноготки, ботокс і губки. Таааке
Не боюся осуду• 02 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
Шоста пише Вікі.. для мене це ннреально, коли 9 міс в країні не має сонця.. але за швелів рада
Головне, не забувати про вітамін Д і все буде добре
Катастрофа• 02 апреля 2024
Пустите Дуньку в Европу
Новорічна пальма• 02 апреля 2024
Жила в Дании, очень много красивых женщин, что-то автор наговаривает, не думаю что шведки отличаются от датчанок кардинально, и те и те скандинавы-соседи
Почемучечка• 02 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
це я про тебе писала))
Україна понад усе!• 02 апреля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Вы только шведам это не говорите :)
Они не оч любят сравнений, еще и с датчанами
Пластилин_Колец• 02 апреля 2024
Чи це весняне загострення. Ну якісь такі теми на порадниці другий день 🤮

СкумбріяП8• 02 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Кто вам дал право оскорблять ?
Майская киска• 02 апреля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
За счет них такие недалекие беженки торчат там 3ий год
Да, войны нет, можно возвращаться
Пишу_граммотно!• 02 апреля 2024
Автор, я думаю вони з вас не сміються, бо в них є почуття гідності і інші справи, але були б такі як ви, то теж їм були б смішними нарощені вії, наколоті губи і бойовий макіяж зранку. Багато наших дівчат таке люблять у більшості. А для них це моветон. Так що думайте як ваші випади виглядаю зі сторони
Кнопус• 02 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
так они привыкли к такому климату с рождения, вот им и не надо солнца для того, чтобы быть счастливыми)
Кнопус• 02 апреля 2024
Ответ дляФрекен бок
знакомая в финляндии, говорит пошли в аквапарк, то была там как белая ворона - одна с бритыми ногами)
смешно: люди пришли плавать, на горках кататься, отдыхать, вкусно покушать мб, а наши все свое время проводят, пялясь на чужие ноги и подмышки
Кнопус• 02 апреля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Автор, я живу в Швеции (как и вы видимо) и все, что вы написали - не правда.

Шведки почти все - блондинки. Не заметила вообще, чтоб тут было модно красить воорсы в черный/рыжий или другие цвета. Часто вижу, что делают что-то типо аир-тач. А так все спортивные, здоровые, красивые.
Возможно вы где-то в совсем отдаленном ort)
а мигрантов много?
Фрекен бок• 02 апреля 2024
Ответ дляКнопус
ну просто заметила, думаю это трудно не увидеть. вобще люди там хорошие
КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля 2024
Очередная новоиспеченная европейка , живущая и жрущая в чужой стране на халяву, и гадящая на эту страну . Уверена , что бидося беженка бежала вовсе не от войны . Ну не будет человек потерявший все, так себя вести
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля 2024
а как вам шведские мужики, а самое главное, как вы шведским мужикам?
Пополняю_Карму• 02 апреля 2024
И что, красавица, возле вас шведские мужики толпами скачут и умоляют замуж выйти? ))

Khmelnichanka• 02 апреля 2024
У меня, наверное, плохо с ЧЮ, но тема - дно.
Женщинас• 02 апреля 2024
Была в Швеции, гостила у дочери. Нормальные дамы. Все разные, но основная масса натуральные. Хороший, спокойный народ. Не гоните.
Ангелок з ріжками• 02 апреля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
При тому вони щасливіші за нафуфирених українок.
Перерабатывать там не норма
Ангелок з ріжками• 02 апреля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Сам факт её приняли в чужой стране, а она давайте поржем. Два варианта автор дура или матрешка
Ой, перестаньте... Только косо на Украину/украинцев посмотрели, то такие эпитеты от наших женщин тут, на форуме, что диву даешься. Вспомнить Польшу недавнюю
Маю сечі• 02 апреля 2024
Ответ дляКоролева спама
Ну якщо ви не така, то візьміть з полички кубок😂 бо я таких не знаю за все життя, за 35 років ні в жодному місті, ні в жодному колі спілкування таких не зустрічала. Абсолютно всі люблять поділитися плітками і обсудити когось
Перша ознака жінки з села, смт чи маленького містечка - плітки та пересуди. Їм просто нема про що більше спілкуватись. Згадують і перетирають навіть події молодості, пам´ятають зі школи, хто, з ким, коли...
Це така моя свекруха і її дочка. Годинами перетирають. Ще про город можуть поговорити. Про серіали. Все. Обмежений світогляд. Жити життям інших, бо власне нудне.
Королева спама• 02 апреля 2024
Ответ дляМаю сечі
А от в не вгадали) працювала в головному офісі крупної корпорації на Хрещатику. Повірте, таких пліткарок і змій ще пошукати😂 а в досить елітному комплексі де живу через два роки такі чутки від сусідки про нашу родину почула шо мама не горюй.
Людочек_Р• 02 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
Автор, не важко жити в Швеції в плані клімату? Скілтки там сонячних днів в рік? Це правда що високий відсоток самогубств?
не автор, но живу на юге, возле моря, климат мне скорее подходит, только бывают очень сильные ветра. Летом дни очень длинные, белые ночи, вообще лето прекрасное здесь, а так как минимум пол года темно. Про самоубийства не в курсе.
Вишня на торті• 02 апреля 2024
Много смотрела на ютуб каналах про скандинавские страны, сама не была Светоловолосые, высокие, стройные, красивые женщины.
Фуліганка• 02 апреля 2024
Автор, ну, расскажите про своего миллионера мужа шведа. Он же выбрал вас, чем этих копченых куриц. У вас макияж, попа, мейк, бергеры на попе не едите. Расскажите, какой у вас принц?
Маю сечі• 02 апреля 2024
Ответ дляКоролева спама
Можно вивезти жінку з села... продовження ви знаєте? Жити і працювати в Києві не означає змінити свій внутрішній стан. Навіть в 3-му поколінні. Гени пальцем не роздавиш
Королева спама• 02 апреля 2024
Ответ дляМаю сечі
Та чого ж село, корєнниє кієвлянки працювали, з Харкова і Запоріжжя. З села не було нікого. Справа не в селі а в людській натурі. А більшість людей, навіть лапочок ззовні - всередині заздрісні і гнилі.