02 апреля в 11:16

Вчера умерла кошка, поддержите, пожалуйста

В конце февраля создавала тему - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3492827
Счастливого конца не случилось. Мы боролись, и благодаря лечению, получили еще плюс пару недель солнечных подоконников, мясных палочек и мурчания. А потом на выходных резко стало хуже, и вчера пришлось отпустить. Я знала, что будет тяжело, но не представляла, что так. Кто это проходил, когда вам стало легче?

Да, я знаю, что сейчас война (я ее всю провожу в Николаеве и Одессе), что гибнут люди и происходят страшные вещи. Но эта кошка для меня была особенной, моей, членом семьи, и пережить потерю очень нелегко(
Yarosh10 02 апреля в 11:17
Вона на Райдузі, їй більше не боляче🥹
Обіймаю Вас.
10 5
okurpa 02 апреля в 11:18
Держитесь
Viktiriia-ec46 02 апреля в 11:18
м*яких хмаринок кішечці
ksyuha831 02 апреля в 11:18
Хочу вас просто обнять, а кошечке яркой радуги, держитесь.
kissaniya 02 апреля в 11:19
Легче через полгода наверное. Фото смогла пересматривать через год. Кот умер в 5 минут у вета.
BLUE_SKY 02 апреля в 11:20
какая красотка
у нее была хорошая жизнь с вами
к сожалению она не вечная(
Florisia 02 апреля в 11:20
Автор, сил вам.
Каждый проживает свою жизнь и для него свое горе ближе к сердцу. Поэтому не стоит оправдываться за свои чувства перед другими.
Обнимаю вас. Только отгоревав вам станет легче.
автор meadchen 02 апреля в 11:21
Ответ дляYarosh10
Вона на Райдузі, їй більше не боляче🥹
Обіймаю Вас.
Дякую за підтримку
автор meadchen 02 апреля в 11:21
Ответ дляksyuha831
Хочу вас просто обнять, а кошечке яркой радуги, держитесь.
Спасибо большое
автор meadchen 02 апреля в 11:22
Ответ дляkissaniya
Легче через полгода наверное. Фото смогла пересматривать через год. Кот умер в 5 минут у вета.
Я второй день не могу не пересматривать фото, и больно от этого, и тянет в архивы и галерею(
Сочувствую вашей утрате
вре_Динка 02 апреля в 11:23
Красуня, на нашу Цирі схожа. Тримайтеся, автор. Дуже тяжко переживати смерть пухнастиків(
автор meadchen 02 апреля в 11:23
Ответ дляBLUE_SKY
какая красотка
у нее была хорошая жизнь с вами
к сожалению она не вечная(
Спасибо за поддержку, она не дожила месяц до 5 лет, я просто надеялась, что у нас будет немного больше времени
вре_Динка 02 апреля в 11:23
Ответ дляmeadchen
Я второй день не могу не пересматривать фото, и больно от этого, и тянет в архивы и галерею(
Сочувствую вашей утрате
Дайте собі час. Поплачте, не стримуйте сльози.
автор meadchen 02 апреля в 11:24
Ответ дляFlorisia
Автор, сил вам.
Каждый проживает свою жизнь и для него свое горе ближе к сердцу. Поэтому не стоит оправдываться за свои чувства перед другими.
Обнимаю вас. Только отгоревав вам станет легче.
Спасибо большое за поддержку
автор meadchen 02 апреля в 11:26
Ответ длявре_Динка
Дайте собі час. Поплачте, не стримуйте сльози.
Дякую за підтримку
irina18 02 апреля в 11:29
обнимаю автор, держитесь, выплачьтесь....
а немного позже подарите свою любовь новому хвостику, который Вас (свою мамочку) уже ждет в приюте
utkinafaso 02 апреля в 11:30
Какая хорошая кошечка. Очень грустно, что наши котодети уходят, тяжело без них. Обнимаю вас.
Vailly 02 апреля в 11:31
Я писала тут тоже как то… Боролись 2 года, но тоже чуда не случилось…
Для меня животные лучше некоторых людей, поэтому я вас очень понимаю.
Прошло 8 месяцев, больно. Дочь рыдает до сих пор. Но у нас есть собака, это немного смягчает боль. Вторую пока точно нет.
So_so 02 апреля в 11:32
Очень жаль(((
Vailly 02 апреля в 11:33
Ответ дляmeadchen
Я второй день не могу не пересматривать фото, и больно от этого, и тянет в архивы и галерею(
Сочувствую вашей утрате
Это так у меня ребёнок делает…. Кошка с ней спала и почти каждый день перед сном у неё слёзы - смотрит фото, видео…..
Я не смотрю, не могу, не хочу…
автор meadchen 02 апреля в 11:34
Ответ дляirina18
обнимаю автор, держитесь, выплачьтесь....
а немного позже подарите свою любовь новому хвостику, который Вас (свою мамочку) уже ждет в приюте
Спасибо большое за поддержку. Есть еще один кот, если бы не он - рассылка зоомагазинов и оставшиеся лакомства, наверное, меня бы повергали в истерику
FluffuRana 02 апреля в 11:34
Автор, співчуваю вам, обіймаю. У самої три кішки, обожнюю їх, це страшний біль - втрачати улюбленців. Перед ними був кіт, хворів. Вже пройшло кілька років, а від фото серце стискається
Дева Мария 02 апреля в 11:35
Очень больно было месяц , полностью отпустило через полгода , но смерть моего котика изменил мое отношение к животным . У нас Осталась еще одна кошечка ❤️. Я подписалась на все приюты . Помогаю , езжу кормлю бездомных собак и кошек , так легче .
автор meadchen 02 апреля в 11:35
Ответ дляVailly
Это так у меня ребёнок делает…. Кошка с ней спала и почти каждый день перед сном у неё слёзы - смотрит фото, видео…..
Я не смотрю, не могу, не хочу…
И со мной всю жизнь спала, и как ритуал - каждый вечер до этого укладывалась на руку смотреть вместе сериалы
Очень сочувствую вашей утрате
irina18 02 апреля в 11:36
Ответ дляДева Мария
Очень больно было месяц , полностью отпустило через полгода , но смерть моего котика изменил мое отношение к животным . У нас Осталась еще одна кошечка ❤️. Я подписалась на все приюты . Помогаю , езжу кормлю бездомных собак и кошек , так легче .
Вы БОЛЬШАЯ умничка
Vailly 02 апреля в 11:41
Ответ дляmeadchen
И со мной всю жизнь спала, и как ритуал - каждый вечер до этого укладывалась на руку смотреть вместе сериалы
Очень сочувствую вашей утрате
И мы вас обнимаем! Лечит только время, ничего не лечит….
У меня папа умер от онкологии 5 лет назад, а я до сих пор с ним говорю пару раз в неделю точно… И это все наша семья, у каждого из них свои ступеньки просто….
Невозможно взять и отпустить((( и без них невозможно и они быстро уходят((( замкнутый круг!
Извините, я плохо умею поддерживать, просто знайте они нас очень любили и любят, это самая чистая любовь наверно.
автор meadchen 02 апреля в 11:42
Ответ дляДева Мария
Очень больно было месяц , полностью отпустило через полгода , но смерть моего котика изменил мое отношение к животным . У нас Осталась еще одна кошечка ❤️. Я подписалась на все приюты . Помогаю , езжу кормлю бездомных собак и кошек , так легче .
Спасибо за ваш опыт, вы большая молодец
Я всегда себя настраивала, что животные, особенно уличные (которыми изначально были оба моих котенка) уже пришли в этот мир, независимо от нас, и в моих силах сделать их жизнь сытой и наполненной любовью, вместо опасной, голодной, холодной. И отпустить, когда придет время. Поэтому в будущем я в любом случае дам дом и любовь другому котенку. Но как сейчас не хватает моей((
автор meadchen 02 апреля в 11:46
Ответ дляVailly
И мы вас обнимаем! Лечит только время, ничего не лечит….
У меня папа умер от онкологии 5 лет назад, а я до сих пор с ним говорю пару раз в неделю точно… И это все наша семья, у каждого из них свои ступеньки просто….
Невозможно взять и отпустить((( и без них невозможно и они быстро уходят((( замкнутый круг!
Извините, я плохо умею поддерживать, просто знайте они нас очень любили и любят, это самая чистая любовь наверно.
Вчера Басе было плохо уже, но она в последние минуты еще 30 секунд мне помурчала, как будто прощалась.
Она меня очень любила, как и я ее
Вы меня очень поддержали, легче, когда понимаешь, что кто-то понимает твои чувства
2 2
Vailly 02 апреля в 11:50
Ответ дляmeadchen
Вчера Басе было плохо уже, но она в последние минуты еще 30 секунд мне помурчала, как будто прощалась.
Она меня очень любила, как и я ее
Вы меня очень поддержали, легче, когда понимаешь, что кто-то понимает твои чувства
У меня в юности кошка из последних сил на руки забралась и умерла на руках. А тут мы уехали, все пало на плечи мужа (совпала поездка и болезнь, но ее отпускало уже, мы думали все стало лучше). Знаете, не видеть легче. Вот боль есть, но когда все это на твоих глазах…. Я два месяца морально отходила… вот слёзы рекой… тут было проще. Я себя успокаиваю, что там не болит ей… это помогает((( Держитесь, ей там точно легче….
Дева Мария 02 апреля в 11:53
Ответ дляmeadchen
Спасибо за ваш опыт, вы большая молодец
Я всегда себя настраивала, что животные, особенно уличные (которыми изначально были оба моих котенка) уже пришли в этот мир, независимо от нас, и в моих силах сделать их жизнь сытой и наполненной любовью, вместо опасной, голодной, холодной. И отпустить, когда придет время. Поэтому в будущем я в любом случае дам дом и любовь другому котенку. Но как сейчас не хватает моей((
Если у вас больше нет животных , через время возьмите себе , столько хорошеньких в приютах , многих вывезли из окупации 🙏 У Баси была счастливая жизнь благодаря Вам ❤️