02 апреля в 15:01

Скажите, а Вы верите в эту ситуацию в Чехии, что женщине

Сделали аборт по ошибке, перепутав с другой пациенткой?
Просто многие считают эту новость фейком.
А Вы как думаете?
1 3 7
Маурита 02 апреля в 15:02
А женщина в беспамятстве была?
1 24
Мрію про пончик 02 апреля в 15:04
Людина завжди може помилитися. І оператор на летовищі, і лікар, і вчитель.
2 9 8
Лінива, не каюсь 02 апреля в 15:05
Если не под общим наркозом, то странно конечно. Какие такие похожие манипуляции можно делать беременной?
2 1
Гомосноб 02 апреля в 15:06
Ответ дляЛінива, не каюсь
Если не под общим наркозом, то странно конечно. Какие такие похожие манипуляции можно делать беременной?
Даже под общим странно . Не поинтересоваться , зачем тебе наркоз и что за процедура ...
Тишком нишком 02 апреля в 15:06
Там мутная тема, возможно на одну страховку хотели попасть разные люди.
Леди_в_ночи 02 апреля в 15:12
Ответ дляЛінива, не каюсь
Если не под общим наркозом, то странно конечно. Какие такие похожие манипуляции можно делать беременной?
Я не знаю как должно выглядеть, но вот пап тест делали с окрашиванием, что-то делают крутят, не видно ж ничего и не понятно
Шалена невинність 02 апреля в 15:13
Ситуация странная,, ничего не сказать. Фамилию не спросили, не уточнили или как.. А врач , что не помнит, кого он госпитализирует?? И с каким диагнозом..Такое. Для меня ,как врача , совершенно мутная ситуация
Вот Она Я 02 апреля в 15:14
Там очень мутная история, я читала немного по другому
Были одновременно 2 азиатки, одной должны были делать кюретаж, другая-на осмотр по беременности
Позвали первую по имени, но ее не было в приемной в тот момент, отозвалась вторая и пошла со своим партнером в кабинет, там им, якобы, объяснили в чем заключается процедура кюретажа, дали подписать бумаги, которые они подписали и после этого провели процедуру, потом случился выкидыш
Теперь они мотивируют, тем, что не зная языка, они ничего не поняли
Клиника вроде бы должна выплатить компенсацию в пересчете на евро 400 тыс, вот, пишут, что не взирая на трагизм ситуации, поневоле напрашиваются мысли, что не было ли все подстроено
Зяблик протестант 02 апреля в 15:15
Это не фейк
Те женщины были иностранками и не знали язык совсем.
Бабця в мештах 02 апреля в 15:21
Это правда, во всех чешских новостях написали. Девушки азиатки, вероятнее всего вьетнамки. Чешский им тяжело даётся. Каждая подписала бумагу с согласием не читая. Потерпевшая отозвалась не на свое имя, они с партнёром все подписали... другое дело как врачи могли перепутать... если что, живу в Чехии. Вообще не удивлена
3 5
автор Моя улюблена страшко 02 апреля в 15:22
Ответ дляБабця в мештах
Это правда, во всех чешских новостях написали. Девушки азиатки, вероятнее всего вьетнамки. Чешский им тяжело даётся. Каждая подписала бумагу с согласием не читая. Потерпевшая отозвалась не на свое имя, они с партнёром все подписали... другое дело как врачи могли перепутать... если что, живу в Чехии. Вообще не удивлена
Ну да.
Ладно, они плохо знают язык, но врачи....
Гравіцапа 02 апреля в 15:23
я когда то читала, ногу врач перепутал пациенту, отрезал не ту вроде там была саркома кости ,медсестра приготовила к операции не ту ногу а врач не проверил , сама работала в больнице очень удивилась , городская больница большая была много профилей таких случаев не было чтоб что перепутали а вот диагнозы неправильные были лечили одно а человек умирал от другого , потом вскрытие , а детей как путали в роддомах ,так что вполне могло быть У нас в Украине ,а там где то ? хотя сейчас беженцев сильно много ,могло быть а может и фейк
3 1 1
Бабця в мештах 02 апреля в 15:27
Ответ дляВот Она Я
Там очень мутная история, я читала немного по другому
Были одновременно 2 азиатки, одной должны были делать кюретаж, другая-на осмотр по беременности
Позвали первую по имени, но ее не было в приемной в тот момент, отозвалась вторая и пошла со своим партнером в кабинет, там им, якобы, объяснили в чем заключается процедура кюретажа, дали подписать бумаги, которые они подписали и после этого провели процедуру, потом случился выкидыш
Теперь они мотивируют, тем, что не зная языка, они ничего не поняли
Клиника вроде бы должна выплатить компенсацию в пересчете на евро 400 тыс, вот, пишут, что не взирая на трагизм ситуации, поневоле напрашиваются мысли, что не было ли все подстроено
Вполне может быть. Но и ошибка врачей не исключена.
Всех анонимов аноним 02 апреля в 15:35
Ну Вы хоть статью бы добавили. Там речь идёт именно об аборте или действиях , которые к нему привели?
Вот Она Я 02 апреля в 15:42
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну Вы хоть статью бы добавили. Там речь идёт именно об аборте или действиях , которые к нему привели?
Божий одуванчик 02 апреля в 15:49
Ответ дляБабця в мештах
Это правда, во всех чешских новостях написали. Девушки азиатки, вероятнее всего вьетнамки. Чешский им тяжело даётся. Каждая подписала бумагу с согласием не читая. Потерпевшая отозвалась не на свое имя, они с партнёром все подписали... другое дело как врачи могли перепутать... если что, живу в Чехии. Вообще не удивлена
Так если она откликнулась не на свое имя и бумаги подписала - какой спрос с врача?
7 2
Стебель березы 02 апреля в 15:49
живу в Чехії і працюю в лікарні. Так, це правда! Пацієнтки - в´єтнамки. Проблема в тому, що для в´єтнамців, лікар = Бог. Якщо сказав, то потрібно робити. Але там помилка і медсестри, і анестезіолога і лікаря... Всі там конкретно натупили...
Стебель березы 02 апреля в 15:50
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну Вы хоть статью бы добавили. Там речь идёт именно об аборте или действиях , которые к нему привели?
Одна пацієнтка прийшла на плановий огляд по вагітності (16т), а друга на операцію в матці(((
Стебель березы 02 апреля в 15:51
Ответ дляВот Она Я
Там очень мутная история, я читала немного по другому
Были одновременно 2 азиатки, одной должны были делать кюретаж, другая-на осмотр по беременности
Позвали первую по имени, но ее не было в приемной в тот момент, отозвалась вторая и пошла со своим партнером в кабинет, там им, якобы, объяснили в чем заключается процедура кюретажа, дали подписать бумаги, которые они подписали и после этого провели процедуру, потом случился выкидыш
Теперь они мотивируют, тем, что не зная языка, они ничего не поняли
Клиника вроде бы должна выплатить компенсацию в пересчете на евро 400 тыс, вот, пишут, что не взирая на трагизм ситуации, поневоле напрашиваются мысли, что не было ли все подстроено
ні, 100% не підстроєно! Вони дуже слухають лікарів!
Кинг-Конгша 02 апреля в 15:52
Ответ дляСтебель березы
живу в Чехії і працюю в лікарні. Так, це правда! Пацієнтки - в´єтнамки. Проблема в тому, що для в´єтнамців, лікар = Бог. Якщо сказав, то потрібно робити. Але там помилка і медсестри, і анестезіолога і лікаря... Всі там конкретно натупили...
Ого, колективний тупізм, чи що
автор Моя улюблена страшко 02 апреля в 15:53
Ответ дляСтебель березы
живу в Чехії і працюю в лікарні. Так, це правда! Пацієнтки - в´єтнамки. Проблема в тому, що для в´єтнамців, лікар = Бог. Якщо сказав, то потрібно робити. Але там помилка і медсестри, і анестезіолога і лікаря... Всі там конкретно натупили...
Подумать только, какое редкостное нагромаждение абсурда в жизни бывает.
Чтобы прям ВСЕ настолько налажали, как на подбор.
Конечно, трудно поверить в такое....
Стебель березы 02 апреля в 15:53
Ответ дляКинг-Конгша
Ого, колективний тупізм, чи що
схоже на то(((
Чорт і Шо 02 апреля в 15:54
Думаю,не случайно,а намеррэенно могли ей сделать. Укол анастезии,она отключилась и сделали
Стебель березы 02 апреля в 15:55
Ответ дляЧорт і Шо
Думаю,не случайно,а намеррэенно могли ей сделать. Укол анастезии,она отключилась и сделали
навіщо це робити спеціально??? подумайте хоч, перед тим як писати
5 1
Зяблик протестант 02 апреля в 15:55
Ответ дляЧорт і Шо
Думаю,не случайно,а намеррэенно могли ей сделать. Укол анастезии,она отключилась и сделали
В чем намерение заключалось? Какой им от этого смысл?
автор Моя улюблена страшко 02 апреля в 15:57
Ответ дляЧорт і Шо
Думаю,не случайно,а намеррэенно могли ей сделать. Укол анастезии,она отключилась и сделали
Была одна советская актриса. Она забеременела подростком, и её родители вместе с родителями парня договорились с врачом, повели её на осмотр типа, она отключилась от анестезии, а когда проснулась- беременной уже не была.
Не хотели, чтобы она рожала подростком.
Вбейте - ’судьба Валентины Малявиной’.
3 1
Кавуся 02 апреля в 15:57
Не верю
Не любовница 02 апреля в 16:00
Живу в Чехии, пару дней назад попала в неотложку и после этого поверю всему самому невероятному))) хотя женщина по идее должна была бы заметить что-то неладное, но что врач мог по ошибке такое сделать вполне...
Юпитерная 02 апреля в 16:01
Ответ дляГравіцапа
я когда то читала, ногу врач перепутал пациенту, отрезал не ту вроде там была саркома кости ,медсестра приготовила к операции не ту ногу а врач не проверил , сама работала в больнице очень удивилась , городская больница большая была много профилей таких случаев не было чтоб что перепутали а вот диагнозы неправильные были лечили одно а человек умирал от другого , потом вскрытие , а детей как путали в роддомах ,так что вполне могло быть У нас в Украине ,а там где то ? хотя сейчас беженцев сильно много ,могло быть а может и фейк
Мне как-то зуб не тот вырвали
3 1
автор Моя улюблена страшко 02 апреля в 16:04
Ответ дляЮпитерная
Мне как-то зуб не тот вырвали
Одна девушка рассказывала, что зашла она к гинекологу, ей без разговоров велели на кресло залезть, и полезли зеркалом, она заорала, ей ещё нахамили - чего орёшь, терпеть надо.
Она в слезах: я девственница!
А врачиха ей : ты ж говорила, что ты рожавшая!
Типа, тоже перепутали.
Я тогда, если честно, ещё не поверила.
3 1