02 апреля в 17:40

При подтверждении диплома в Германии требуется додаток с оценками?

Мудробаба 02 апреля в 17:45
Да. Додаток треба
Янгол в камуфляжі 02 апреля в 17:45
Да
автор Дивне створіння 02 апреля в 17:46
Ответ дляМудробаба
Да. Додаток треба
А зачем? Говорят, что оценки никому не нужны.
Мудробаба 02 апреля в 17:47
Ответ дляДивне створіння
А зачем? Говорят, что оценки никому не нужны.
Це я в бєратора не питала. Також запитували інші люди на сайті в волонтерів— додаток треба
Сиренькая 02 апреля в 17:47
Ответ дляДивне створіння
А зачем? Говорят, что оценки никому не нужны.
Перевіряють, які саме предмети ви вивчали і скільки годин. Додаток дійсно потрібен
Поросенка 02 апреля в 17:48
Я працюю в управлінні освіти. Всі запити на апостиль, які надходять, стосуються і самого документа,і додатку до нього..
автор Дивне створіння 02 апреля в 17:49
Ответ дляМудробаба
Це я в бєратора не питала. Також запитували інші люди на сайті в волонтерів— додаток треба
А в чем смысл? Такое может быть, что у человека просто потерялся додаток. Он никогда не представлял ценности при трудоустройстве, потому потеряли.
Ленивица-красавица 02 апреля в 17:49
Ответ дляДивне створіння
А в чем смысл? Такое может быть, что у человека просто потерялся додаток. Он никогда не представлял ценности при трудоустройстве, потому потеряли.
Він все одно потрібен, відновлюйте
Морожена_курка 02 апреля в 17:50
Ответ дляПоросенка
Я працюю в управлінні освіти. Всі запити на апостиль, які надходять, стосуються і самого документа,і додатку до нього..
Підкажіть, а якщо навчання заочне, дипломи підтверджують також?
Поросенка 02 апреля в 17:50
Ответ дляДивне створіння
А в чем смысл? Такое может быть, что у человека просто потерялся додаток. Он никогда не представлял ценности при трудоустройстве, потому потеряли.
Беріть дублікат
Поросенка 02 апреля в 17:50
Ответ дляМорожена_курка
Підкажіть, а якщо навчання заочне, дипломи підтверджують також?
Форма навчання значення не має
Морожена_курка 02 апреля в 17:50
Ответ дляПоросенка
Форма навчання значення не має
Дякую
автор Дивне створіння 02 апреля в 17:50
Ответ дляМорожена_курка
Підкажіть, а якщо навчання заочне, дипломи підтверджують також?
Вопрос не ко мне, но отвечу - конечно.
Мудробаба 02 апреля в 17:51
Ответ дляДивне створіння
А в чем смысл? Такое может быть, что у человека просто потерялся додаток. Он никогда не представлял ценности при трудоустройстве, потому потеряли.
Якщо вуз є, не постраждав під час війни, сказали, робити запит до нього-відновлювати, а от якщо на окупованій теріторіі, тут я вже не знаю, бо це питання мене не стосувалося
автор Дивне створіння 02 апреля в 17:51
Ответ дляСиренькая
Перевіряють, які саме предмети ви вивчали і скільки годин. Додаток дійсно потрібен
ааа, понятно.
Майданщица 02 апреля в 17:54
Ответ дляДивне створіння
А в чем смысл? Такое может быть, что у человека просто потерялся додаток. Он никогда не представлял ценности при трудоустройстве, потому потеряли.
Тільки підтвердила свій диплом - додаток потрібен. При чому я теж свій втратила, а помітила це тільки як приїхала до Німеччини. Писала листа в універ та мені видали дублікат. Причому дублікат в мене вже нового зразка, двомовний і як виявилося саме такий і треба для підтвердження, старі не завжди підходять
Хвильоватиша 02 апреля в 17:59
Ответ дляМайданщица
Тільки підтвердила свій диплом - додаток потрібен. При чому я теж свій втратила, а помітила це тільки як приїхала до Німеччини. Писала листа в універ та мені видали дублікат. Причому дублікат в мене вже нового зразка, двомовний і як виявилося саме такий і треба для підтвердження, старі не завжди підходять
Можна поцікавитись, яку професію вам підтвердили і який рівень мови?
В шоколаде 02 апреля в 18:07
Ответ дляПоросенка
Я працюю в управлінні освіти. Всі запити на апостиль, які надходять, стосуються і самого документа,і додатку до нього..
В Міносвіти працюєте? Я теж працювала у відділі апостилю в міносвіти)))
Тишком нишком 02 апреля в 18:18
Ответ дляДивне створіння
А зачем? Говорят, что оценки никому не нужны.
Потрібні
Тишком нишком 02 апреля в 18:19
Ответ дляДивне створіння
А в чем смысл? Такое может быть, что у человека просто потерялся додаток. Он никогда не представлял ценности при трудоустройстве, потому потеряли.
Інша країна, інші правила
2 1
автор Дивне створіння 02 апреля в 18:20
Ответ дляТишком нишком
Інша країна, інші правила
При чем тут правила? Ваш ответ некстати. В любом правиле должна быть логика, ответ уже выше написали.
Да, я блондинка! 02 апреля в 18:30
Ответ дляДивне створіння
А в чем смысл? Такое может быть, что у человека просто потерялся додаток. Он никогда не представлял ценности при трудоустройстве, потому потеряли.
Извините, но никто не будет менять правила просто потому, что вы безалаберная и потеряли документ
автор Дивне створіння 02 апреля в 18:32
Ответ дляДа, я блондинка!
Извините, но никто не будет менять правила просто потому, что вы безалаберная и потеряли документ
Человек, бежавший от войны и забывший додаток, безалаберный? Думайте наверно прежде, чем такое писать
Просто Фіфа 02 апреля в 19:31
Ответ дляДивне створіння
А зачем? Говорят, что оценки никому не нужны.
В Германии с вас даже школьные оценки потребуют. Потом потребуется сверить часы по предметам указанным дипломе, аккредитации и т.п.
автор Дивне створіння 02 апреля в 19:33
Ответ дляПросто Фіфа
В Германии с вас даже школьные оценки потребуют. Потом потребуется сверить часы по предметам указанным дипломе, аккредитации и т.п.
нет, аттестат не нужен, только диплом. просто не знала, что додаток важен тоже.
Просто Фіфа 02 апреля в 19:34
Ответ дляДивне створіння
Человек, бежавший от войны и забывший додаток, безалаберный? Думайте наверно прежде, чем такое писать
Дело не в этом, а в том что они сверяют подходит ли программа обучения, т.е соответствует немецкой или нет.
автор Дивне створіння 02 апреля в 19:34
Ответ дляПросто Фіфа
Дело не в этом, а в том что они сверяют подходит ли программа обучения, т.е соответствует немецкой или нет.
Кто сверяет? Я ж пишу, аттестат не требовали, а диплом для работы нужен.
Просто Фіфа 02 апреля в 19:35
Ответ дляДивне створіння
нет, аттестат не нужен, только диплом. просто не знала, что додаток важен тоже.
Просто когда вы начнёте искать работу, а вам будут предлагать аусбилдунг...
Просто Фіфа 02 апреля в 19:36
Ответ дляДивне створіння
Кто сверяет? Я ж пишу, аттестат не требовали, а диплом для работы нужен.
Кто вы по образованию? И сколько лет опыт работы?
автор Дивне створіння 02 апреля в 19:36
Ответ дляПросто Фіфа
Просто когда вы начнёте искать работу, а вам будут предлагать аусбилдунг...
Предлагать не значит требовать.