Куратор дебошей• 02 апреля 2024

Как не испортить человеку др?

Настроения нет. Ссоры частые, я на заводе.
Испекла торт, подготовила подарок.
Сегодня ещё заболела с температурой.
Сказал - не готовь тогда торт, а отдыхай.
Всё. Злой как собака.
У меня нет настроения. Люди, который придут в гости мне неинтересны.
Думаю отдать подарок, торт, поздравить и уйти домой.
Но уже были претензии, что я испортила др.
Пару лет назад он сидел на видео со своей сестрой и приказным тоном сказал, чтобы я сделала картошку.
Я швырнула посуду и ушла.
Он и вся его семья обосрали в результате меня. Это я испортила праздник, а не его неуважительное отношение.
Лежу с температурой, он зашёл злой как собака.
автор Куратор дебошей • 02 апреля 2024
*я не взводе.
Как задолбал этот Т9

Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля 2024
а где же немного женской мягкости?
автор Куратор дебошей • 02 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а где же немного женской мягкости?
Я не могу быть мягкой, если в горле ком от какой-то ситуации.
Я просто не подаю виду, спокойная.
Ну вот это фырканье, так и хочется зарядить
Катастрофа• 02 апреля 2024
Если вы болеете, то лучше самоизолироваться, чтоб никого не заразить. И нормальная причина не сидеть в кругу не неинтересных вам людей. Подарите подарок и идите домой болеть.
Заздрість то погано• 02 апреля 2024
Или празднуйте в нормальном настроении, или не празднуйте и идите домой. Но с недовольным видом делать одолжение не надо.
Усміхайлик• 02 апреля 2024
А кто он вам вообще такой, что вы ему столы накрываете?
Катастрофа• 02 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Так она и не накрываете. Попросил картошку - швырнула посуду и ушла😆
Усміхайлик• 02 апреля 2024
Ответ дляКатастрофа
Я вообще нифига не поняла. Она лежит - он зашел. Почему она лежит не у себя дома больная? Откуда он знает про торт, если это было типа подарком?
автор Куратор дебошей • 02 апреля 2024
Ответ дляКатастрофа
Я так и хочу сделать, но опять будет негодование, упрёки

автор Куратор дебошей • 02 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
В отношениях.
автор Куратор дебошей • 02 апреля 2024
Ответ дляКатастрофа
Накрывала. Это уже вечером было в приказном тоне. Пусть скажет спасибо, что в голову не зарядила.
Терпеть не могу в людях хамство
Катастрофа• 02 апреля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Так вы ж с температурой. Скажите, так хочу быть с вами, но боюсь всех перезаразить, потому что вдруг у меня ковид? И вообще, сил нет, хочу спать, голова болит, щас умру.
Усміхайлик• 02 апреля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
В отношениях.
Рабских? При чем тут вы к его картошке, застольям, гостям и тортам?
Или вы всем мужикам сразу же борщи бежите на кухню готовить?
Катастрофа• 02 апреля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Терпеть не могу в людях хамство
Зачем вы тогда вместе?
Залізний кіготь• 02 апреля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Я просто не подаю виду, спокойная.
немягкая, а какохо хрена вы живете с тем, кто вас раздражает, которому до сих пор весь год не можете простить приказной тон ’ сделай картошку’. Вы мазохист?
Капуста Маша• 02 апреля 2024
А це вже нормально з вірусом сидіти за столом? Я на роботі всіх ганяю - захворів, сиди хоча б 3-4 дня вдома, не рознось заразу. А тут яка необхідність гостей награждати бацилами? Ну хіба вже їх так не любите)) не пишіть, що заразний ще до, розумію, але в активну, підтверджену фазу хоча б не розносити, все ж менше скосить.
автор Куратор дебошей • 02 апреля 2024
Ответ дляУсміхайлик
То же вопрос. Такое отношение будто я обязана.
Сейчас сказал, что ещё и торт не так сделала.
Вот после такого не хочется больше ничего делать.
Я никогда ещё себя не чувствовала так ничтожно
автор Куратор дебошей • 02 апреля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо, хорошая отговорка, чтобы не идти туда куда не хочу)