Аноним НаВсеГда• 02 апреля 2024
Дорого за скечерсы?
Стоят 40 евро, текстильные, написано машинная стирка.
Результат:
вже голосів:
45 (47.37%)
Норм
42 (44.21%)
Дорого
8 (8.42%)
Не знаю
Да Щас же• 27 апреля 2024
Ответ дляФіфачка
Ну и цены... а писали, что шмотки в германии очень дешёво...
Ну тільки коли мінус 50-70%, бо знижки тут реальні, але й розмірів вже не має. Але я вам так скажу, поки я приїздила до Німеччини як турист 7 років, то я крім як на сейлі майже нічого не купувала. Зараз, коли працюю тут, то майже на сейлі вже нічого не купую
Аноним НаВсеГда
• 27 апреля 2024
Ответ дляДа Щас же
А я работают покупаю, почему бы и не сэкономить?
Да Щас же• 27 апреля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Бо я не встигаю за тим, що хочу купити))) Але раніше не завжди могла це собі дозволити
Аноним НаВсеГда
• 29 апреля 2024
Ответ дляДа Щас же
А, ну разве что )))
Бо я успеваю, у меня пока тайль цайт, с 8 до 14:00. После обеда есть несколько часов по распродажам пробежаться, если что-то надо.
Аноним НаВсеГда
• 29 апреля 2024
Кстати, уже умудрилась облить свои новые скечерсы соком, пришлось закинуть и постирать в стиралке. вышли оттуда как новенькие. Правда, я их в мешке для обуви стирала, как положено. Подумываю купить несколько штук таких в разных цветах напеременку, очень довольна ими, под всё их носить буду.
И всем рекомендую )))