02 апреля в 21:29

Как же меня достали эти подколки айфоном, сколько можно уже

Мне айфон подарил год назад бывший. у меня 13й.
я скромно одеваюсь, скромно зарабатываю и скромно живу. иногда не имею денег на еду.
и что вы думаете - КАЖДЫЙ, начиная от директора заканчивая уборщицей мне тыкают "Леночка, ты бы себе пару вещей купила, а не айфон"; "Леночка, ты в кредит его купила?", "Леночка, ты живешь в хрущевке съемной, но с айфоном, хахаха, смешно"
ДОСТАЛИ. Я не покупала его себе сама и вряд ли купила. Видать, я настолько страшная, что никто не верит, что мне его подарил парень. Зачем люди это говорят?
2 17 3
Заліковий троль 02 апреля в 21:29
Продайте его, если вас так беспокоит этот вопрос
1 10
Соня-сонятко 02 апреля в 21:31
Та шо вы сочиняете?! У каждой собаки уже этот айфон, кто там вам что говорит?! 🤣
16 1
Вредняжка 02 апреля в 21:31
Леночка ваші понти з айфоном на мінімалку дуже всім важливі.

Насправді всім наср@ти і на вас і на ваш айфон
1 22
Викликаю на дебати 02 апреля в 21:31
Ответ дляСоня-сонятко
Та шо вы сочиняете?! У каждой собаки уже этот айфон, кто там вам что говорит?! 🤣
Это шо, я хуже собаки?
Ищу Аленя 02 апреля в 21:31
Может пора поменять работу, искать что то получше. С какой вы сфере, кем работаете
Соня-сонятко 02 апреля в 21:32
Ответ дляВикликаю на дебати
Это шо, я хуже собаки?
Нет) просто вас никто не подколет, как Леночку 😉
Like-995b 02 апреля в 21:33
Леночка, прекратите троллить
flekder 02 апреля в 21:34
попробуйте говорить что вы н@сос@ли
используйте юмор как оружие
Укр_жіночка 02 апреля в 21:34
Ха ха, они правы
Гуру троллинга 02 апреля в 21:34
Ответ дляLike-995b
Леночка, прекратите троллить
їй сам нік велів
Copy-Paste 02 апреля в 21:34
Лєночка, ви в маршрутці чи метро на роботу з Айфоном їздте? Краще б поїсти все ж купили собі, Лєночка. Ну і одяг новий, джинси затягані страшне.
ПироженкА 02 апреля в 21:35
Ну я думаю они не хотят вас видеть в ваших страшных лохмотьях и честно спрашивают почему телефон а не норм внешний вид
Совбез 02 апреля в 21:35
А как они видят, что ваш айфон 13, а не 11, допустим?
Меня это часто удивляет. Я знаю какой у меня, еще 10й могу отличит, но хз у кого какой в руках. А тут каждая уборщица в офисе в курсе, что ваш айфон не самый дешевый.
Роздратована шкіра 02 апреля в 21:35
Ахаха, уявляю, як би до мене прийшла прибиральниця офісу і сказала, що варто купити пару нових речей😳
Совбез 02 апреля в 21:37
Кстати, сейчас такая мода, что люди одеты, как бомжы, на половину айфона. Тоже не особо отличишь, если не увлекаться всеми этими тряпками
Банка з медом 02 апреля в 21:38
В Киеве полно людей с айфонами в маршрутках и метро
И я в том числе
У меня 14
Не понимаю смеха
Люди работают и зарабатывают
Дарят и принимают
Тю
Викликаю на дебати 02 апреля в 21:42
Ответ дляСоня-сонятко
Нет) просто вас никто не подколет, как Леночку 😉
Шо то я не поняла - мне радоваться, или наоборот?
Жинси на дитину 02 апреля в 21:43
Тролль🧌🧌🧌🧌
Викликаю на дебати 02 апреля в 21:44
Ответ дляБанка з медом
В Киеве полно людей с айфонами в маршрутках и метро
И я в том числе
У меня 14
Не понимаю смеха
Люди работают и зарабатывают
Дарят и принимают
Тю
14 айфонов? Зачем так много?
vecya 02 апреля в 21:51
Боже чи и не ценность, думала люди уже и внимание не обращают на него
Банка з медом 02 апреля в 21:52
Ответ дляВикликаю на дебати
14 айфонов? Зачем так много?
Пишете с сяоми?))))
Murzeelka 02 апреля в 21:54
Айфон продать. Купить хуавей)
Пластилин_Колец 02 апреля в 22:04
Просто напишите маркером крупно на чехле НАСОСАЛА . И все, вопросов не будет. Ну или не такие
Викликаю на дебати 03 апреля в 05:05
Ответ дляБанка з медом
Пишете с сяоми?))))
Не ругайтесь.