02 апреля в 23:56

Тату на женщине эффектно или вульгарно?

Нашли в капусте 02 апреля в 23:57
Ви про брови та губи?
18 1
ИзЮмрудная 02 апреля в 23:57
На себе не хочу. Но бывают нравятся, если очень маленькое и не видно под одеждой.
Вчителька з мікрорайону 02 апреля в 23:57
Будь яке тату виглядає мерзенно
автор Оля_с_киркою 02 апреля в 23:57
Ответ дляНашли в капусте
Ви про брови та губи?
Та нет. Про обычные татуировки на теле.
Кров з молоком 02 апреля в 23:58
Разные тату на разных женщинах выглядят-по-разному
28 3
Дайте вподобайок 02 апреля в 23:58
Мне все равно на других женщин
На мужчинах нравится
Колишня муза 02 апреля в 23:58
Ответ дляНашли в капусте
Ви про брови та губи?
бувають такі брови, шо хай бог милує
Маю декілька думок 02 апреля в 23:58
это ее личное дело
ОхиИВздохи 02 апреля в 23:58
Партаки, набор несвязанных между собой посиневших пятен - вульгарно. Но бывает красиво - продуманно, интересно, качественно сделано...
5 1
Админко 02 апреля в 23:59
Мне не нравится на женском теле никакие тату , но это только мое мнение поэтому себе ничего и не набиваю . А если людям хочется и нравится они вправе это делать себе без чего либо мнения .
Самоучка 02 апреля в 23:59
Все тату потом выцветают и стают стремными и выглядят дешево
7 19 4
Колишня муза 02 апреля в 23:59
нормально. не оцінюю людину за татуюванням. головне шо людині подобається. це як оцінювати зріст, вагу, зачіску, колір волосся і тп
9 2
ИзЮмрудная 02 апреля в 23:59
Ответ дляКолишня муза
бувають такі брови, шо хай бог милує
А когда ресницы как слипшиися ежики, оч забавно.
1 6
Колишня муза 03 апреля в 00:00
Ответ дляИзЮмрудная
А когда ресницы как слипшиися ежики, оч забавно.
ну їжаків можна зняти, якщо нарощені, або змити, якщо нафарбовані. з татуюванням на бровах складніше)
Колишня муза 03 апреля в 00:01
Ответ дляСамоучка
Все тату потом выцветают и стают стремными и выглядят дешево
от всі хто зробили собі тату дуже переживають чи не виглядають вони дешевими для вас 🤣
Ку-кусик 03 апреля в 00:01
Ужасно, как зеки.
Колдунья-вещунья 03 апреля в 00:01
смотря на ком.. есть выглядит нежно даже рукав... есть что попало... как у всех, лишь бы было
1 1
Тра Ля Ля 03 апреля в 00:01
В мене над серцем на лівому передпліччі татуювання - ім’я дитини. Акуратно, не кидається в очі. Я військова, тому для мене це ще й ознака
9 13
Самоучка 03 апреля в 00:01
Ответ дляКолишня муза
от всі хто зробили собі тату дуже переживають чи не виглядають вони дешевими для вас 🤣
Та ні, в мене є тату ( не видне місце ) тому кажу по собі, виглядає не дуже.
Нашли в капусте 03 апреля в 00:01
Ответ дляОля_с_киркою
Та нет. Про обычные татуировки на теле.
А яка різниця? Я ні проти першого ні проти другого не маю нічого, що перше, що друге є вдале є невдале, але для мене і те і те тату. Просто от яка різниця?
Ошеламиссимо 03 апреля в 00:02
Норм , но хорошо , когда в случае надо погости его можно скрыть
Сонячний день 03 апреля в 00:03
Смотря какая женщина и смотря какая татуировка
Нашли в капусте 03 апреля в 00:03
Ответ дляКолишня муза
бувають такі брови, шо хай бог милує
Все буває невдалим, просто те що на обличчі дуже кидаєтся в очі і от тоді прям всі недоліки видно. Умовне тату на спині чи руці, можна прикрити, а от брови вже ніяк не сховаєш
Пьяная вишня 03 апреля в 00:03
Для меня тату на женщинах вульгарно . А с другой стороны - это их тело и им решать , что с ним делать.
Кров з молоком 03 апреля в 00:03
Ответ дляОшеламиссимо
Норм , но хорошо , когда в случае надо погости его можно скрыть
А какая может быть для этого надобность?
Riesling 03 апреля в 00:04
Если она стильная, худая, дерзкая - отлично подчеркивает характер.
Если запльівшая, замученная с торбами - как корове седло.
8 1 1 2
Замурмишка 03 апреля в 00:04
Мне очень нравятся. Но только не партаки. У знакомой на пол руки набит дракон, вроде бы банально. Но ей очень идет, это тату её дополняет, дополняет её образ.
3 1
Каллипсо 03 апреля в 00:04
Ответ дляКолишня муза
от всі хто зробили собі тату дуже переживають чи не виглядають вони дешевими для вас 🤣
Аж ни разу )) Сделала 2 и не жалею. Они небольшие, от сотрудниц слышала комплименты. Больше делать не буду, достаточно )
1 4
Колишня муза 03 апреля в 00:05
Ответ дляНашли в капусте
Все буває невдалим, просто те що на обличчі дуже кидаєтся в очі і от тоді прям всі недоліки видно. Умовне тату на спині чи руці, можна прикрити, а от брови вже ніяк не сховаєш
видалити можна. кажу як людина в якої був колись татуаж і яка видаляла.
просто деяким те жахіття на обличчі прям подобається. коли чорні брови як фломастером намальовані, підняті високо вгору, що підкреслює нависання повіка, ще й форма крива/невдала може бути
Колишня муза 03 апреля в 00:06
Ответ дляКаллипсо
Аж ни разу )) Сделала 2 и не жалею. Они небольшие, от сотрудниц слышала комплименты. Больше делать не буду, достаточно )
головне шо сатрудніци зацінили
7 1