02 апреля в 21:36

Какой сериал смотрите?

Білий Лосик 02 апреля в 21:36
Друзья
4 4
Laluna1993 02 апреля в 21:36
Сегун.
3 3
Фантазерша 02 апреля в 21:36
Вистинг
дамаАмстердама 02 апреля в 21:37
Во все тяжкие. В который раз, но теперь- в оригинале
6 1
Татьяна-bfd8 02 апреля в 21:37
Декстер
Срочнокпсихологу 02 апреля в 21:37
Лошади медленные хромые, Олдман гениален
6 2
Незламна Україна 02 апреля в 21:37
Это мы
Бункер
Рассказ служанки
2 1 2
Весела пiсенька 02 апреля в 21:38
Роня - донька розбійника )
2 1
Дон Пэдро 02 апреля в 21:38
Метод
7 3
ГейТуда 02 апреля в 21:38
Смерть и другие подробности
автор Шукаю стакан 02 апреля в 21:38
Ответ длядамаАмстердама
Во все тяжкие. В который раз, но теперь- в оригинале
Я пару серий посмотрела, как-то не пошло, отложила, может через пару лет как игру престолов смотрела)
Мао_Мяо 02 апреля в 21:38
Решила пересмотреть свой самый первый, с которого началась сериаломания - Lost)
ГейТуда 02 апреля в 21:39
Ответ дляСрочнокпсихологу
Лошади медленные хромые, Олдман гениален
О, да. Шикарно мерзкий тип
Фантазерша 02 апреля в 21:41
Ответ дляСрочнокпсихологу
Лошади медленные хромые, Олдман гениален
Прям завидую. Уже все сезоны по 2 раза пересмотрела. Олдман прекрасен, как и Скотт-Томас. Саундрек с видео, вообще, шедевр.
Срочнокпсихологу 02 апреля в 21:41
Ответ дляГейТуда
О, да. Шикарно мерзкий тип
И обрюзгший спившийся неряшливый. А потом я смотрю показ Живанши с ним и выпадаю в осадок от его внешнего вида там
Срочнокпсихологу 02 апреля в 21:41
Ответ дляФантазерша
Прям завидую. Уже все сезоны по 2 раза пересмотрела. Олдман прекрасен, как и Скотт-Томас. Саундрек с видео, вообще, шедевр.
Жду 4 сезон, когда...
Всміхайлик 02 апреля в 21:41
Щастя. Корейський, 2021. Таке наївно-шаблонно-миле і розслабляюче.
дамаАмстердама 02 апреля в 21:42
Ответ дляШукаю стакан
Я пару серий посмотрела, как-то не пошло, отложила, может через пару лет как игру престолов смотрела)
Игру престолов я не видела. ’Во все тяжкие’ мне нравился всегда, но вот сейчас, спустя 2 года общения только на английском, я его могу смотреть в оригинале. До этого только ’Криминальное чтиво’ могла смотреть, помню его наизусть )))
Люблю ХОЛОСТЯКА 02 апреля в 21:42
Игру престолов
2 4 1
Напланетянка 02 апреля в 21:42
Проблема трьох тіл
Соседушка 02 апреля в 21:42
Реванш ( возмездие)
подзатянутый, но больше нечего пока...
Наверняка 02 апреля в 21:42
«Тайные истины»,сегодня досмотрела 2 сезон.Но он не для всех)
Срочнокпсихологу 02 апреля в 21:42
Мост чтоли пересмотреть
1 2
Чижик Пижик 02 апреля в 21:43
Ответ дляШукаю стакан
Я пару серий посмотрела, как-то не пошло, отложила, может через пару лет как игру престолов смотрела)
І мені фу, як не зайшло. Чорнуха, треш, безнадьога, депресняк...
5 2 1
Анти-анонім 02 апреля в 21:44
Воспитанные волками), до этого задача трех тел.
дамаАмстердама 02 апреля в 21:44
Ответ дляСрочнокпсихологу
И обрюзгший спившийся неряшливый. А потом я смотрю показ Живанши с ним и выпадаю в осадок от его внешнего вида там
Вроде ж, Прада....
Пасхальний тролік 02 апреля в 21:45
Ответ дляЧижик Пижик
І мені фу, як не зайшло. Чорнуха, треш, безнадьога, депресняк...
А где там безнадега и депресняк, наоборот))
Татьяна-bfd8 02 апреля в 21:45
Ответ дляНаверняка
«Тайные истины»,сегодня досмотрела 2 сезон.Но он не для всех)
Какая страна? Бразилия ?
Срочнокпсихологу 02 апреля в 21:45
Ответ длядамаАмстердама
Вроде ж, Прада....
Может переутала, там актеры уделали моделей на раз
Наверняка 02 апреля в 21:45
Ответ дляТатьяна-bfd8
Какая страна? Бразилия ?
Да