02 апреля в 21:58

Модное кольцо

Какое? Накидайте идей. Классику забраковали. Россыпь не хочу, не вижу смысла платить за осколки. Бюджет не большой, до 2,5 тыс.
bespe4na_mavpa 02 апреля в 22:02
О, здорово, что вы согласились рассмотреть другие, те были откровенно никакие
автор Татьяна_М5 02 апреля в 22:04
Ответ дляbespe4na_mavpa
О, здорово, что вы согласились рассмотреть другие, те были откровенно никакие
Я пересмотрела кучу. Реально красивых я не видела. Поэтому и выбрала классику
JaSonechko 02 апреля в 22:06
Ответ дляТатьяна_М5
Я пересмотрела кучу. Реально красивых я не видела. Поэтому и выбрала классику
А Вы золотое ищете?
Если и серебро подходит - посмотрите Оринго. У них есть интересные, необычные модели. И делают вполне качественно
3 1 1
автор Татьяна_М5 02 апреля в 22:09
Ответ дляJaSonechko
А Вы золотое ищете?
Если и серебро подходит - посмотрите Оринго. У них есть интересные, необычные модели. И делают вполне качественно
Нет, я ищу белое золото с бриллиантом 0,4-0,5 карат. Бюджет не большой, потому нашла только классику. Если брать ещё дополнительно инкрустацию осколками, то цена выше, а смысла платить за то, что не имеет никакой ценности я не вижу
katy_kea 02 апреля в 22:11
За такие деньги все кольца с бриллиантами будут одинаково никакие.
10 1
*Ксюха* 02 апреля в 22:13
То не діамант до 2500 грн( Хіба доларів
5 3
автор Татьяна_М5 02 апреля в 22:13
Ответ для*Ксюха*
То не діамант до 2500 грн( Хіба доларів
3 2
автор Татьяна_М5 02 апреля в 22:16
Ответ дляkaty_kea
За такие деньги все кольца с бриллиантами будут одинаково никакие.
А за какие деньги будут красивые?
Мелитрисса 02 апреля в 22:20
Покупайте то, что нравится, то что сегодня модно, завтра будет не модно.
1 1
*Ксюха* 02 апреля в 22:21
Ответ дляТатьяна_М5
Діамант беріть класику. я маю з маленькими діамантиками. Але він не виглядає як з діамантами. Просто колечко.
автор Татьяна_М5 02 апреля в 22:25
Ответ для*Ксюха*
Діамант беріть класику. я маю з маленькими діамантиками. Але він не виглядає як з діамантами. Просто колечко.
Ну вон на классику сказали отстой
Lizavel 02 апреля в 22:26
Нда, нашли время и место спросить.

Итальянские подружки не могут посоветовать?
6 1
МиссКаприз 02 апреля в 22:27
Ответ дляТатьяна_М5
Нет, я ищу белое золото с бриллиантом 0,4-0,5 карат. Бюджет не большой, потому нашла только классику. Если брать ещё дополнительно инкрустацию осколками, то цена выше, а смысла платить за то, что не имеет никакой ценности я не вижу
2,5 тис $ я надеюсь
МиссКаприз 02 апреля в 22:28
Ответ дляТатьяна_М5
А за какие деньги будут красивые?
Посмотрите Kochut
МиссКаприз 02 апреля в 22:29
Ответ дляТатьяна_М5
Ну вон на классику сказали отстой
Кто забраковал? И почему вам так важно чужое мнение? Вкус у каждого свой. И классика всегда актуальна!
Ta_samaya_iz_NL 02 апреля в 22:29
Мне нравится на фото слева то что номер 3. Это закос под бренд какой то? У нескольких производителей его видела. И закажу такое как на фото справа, кто угадает фирму?)
3 2
автор Татьяна_М5 02 апреля в 22:31
Ответ дляМиссКаприз
Посмотрите Kochut
Ого, есть обалденные. Но цены
МиссКаприз 02 апреля в 22:36
Ответ дляТатьяна_М5
Ого, есть обалденные. Но цены
Там есть неплохие варианты и на ваш бюджет.
Например, классика в платине
2 1
автор Татьяна_М5 02 апреля в 22:39
Ответ дляМиссКаприз
Там есть неплохие варианты и на ваш бюджет.
Например, классика в платине
Ну вот, я не хочу россыпь. Я хочу один цельный камень с хорошими характеристиками, как инвестиция. А эти мелкие в кольце стоят дорого, а по сути ценности никакой не имеют. Деньги на ветер
6 1
МиссКаприз 02 апреля в 22:43
Ответ дляТатьяна_М5
Ну вот, я не хочу россыпь. Я хочу один цельный камень с хорошими характеристиками, как инвестиция. А эти мелкие в кольце стоят дорого, а по сути ценности никакой не имеют. Деньги на ветер
Вы за такие деньги не сможете купить кольцо даже с 1 каратом... Поэтому я не вижу в вашем желании большого смысла, если честно...
За такие деньги 0,7 карат примерно возможно поискать.
3 2
автор Татьяна_М5 02 апреля в 22:46
Ответ дляМиссКаприз
Вы за такие деньги не сможете купить кольцо даже с 1 каратом... Поэтому я не вижу в вашем желании большого смысла, если честно...
За такие деньги 0,7 карат примерно возможно поискать.
0,7 тоже не купить за такие деньги, разве что отстойный, желтый и с видимыми дефектами. Но вы так пишите, даже 1 карат. 1 карат не очень выгодно покупать, его потом тяжело продать. Дело ж не в размере камня, а в его качестве
автор Татьяна_М5 02 апреля в 23:01
Ответ дляМиссКаприз
Посмотрите Kochut
Пересмотрела. Классика, 0.16 карат за 3,5 Тыс? Это ж развод для лохов. Там камень максимум 300€ стоит и платины ещё на 200€. А 3 тыс за бренд?
Не чіпай - вб ю 03 апреля в 00:37
Ой, а що ж це ви золото шукаєте за такі копійки? Вам що, ювеліри раби працювати за такі копійки?
Чому ж ви не хочете заплатити нормальні кошти за красу?