Лапка• 02 апреля 2024
Посоветуйте, пожалуйста, не очень дорогой корм для собак и для кошек.
Долгое время кормила украинским кормом Практик. Но... Начались проблемы у кота ( камни в мочевом) и у собаки ( шерсть потускнела, линька , текут глаза). Животных у меня много. Придется менять корм , естественно, всем. Холистик я не потяну в таком количестве). А что выбрать, не знаю.
Просто каралева• 02 апреля 2024
Недорогой корм, особенно для котов с проблемами почек, перейдет в проблемы с лечением.
Вишневий цвіт• 02 апреля 2024
Ответ дляЛапка
Кот на Брите лечебном, конечно. Надо остальным что-то подобрать
Коту таблетки Уриномет (1 шт в день) пожизненно.
Корм - 4 лапы попробуйте.
Бадабум• 02 апреля 2024
4 лапы, беру бездомным
пробовала брать йозеру и брит - не хотят
но для больного котика только лечебка.
посмотрите каттовит. Он очень хороший, продавец сам возит из Германии, потому такая умеренная цена
но для больного котика только лечебка.
Тундиринда• 02 апреля 2024
Лучше сократить количество животных, раз денег на нормальное содержание не хватает.
Байрактарна• 02 апреля 2024
Собака у меня на оптимиле. Мешок 12кг покупаю за ~1500. Кошка ест йозеру, полкило 100грн на развес
Это оба супер-премиум, покупаю в шиншилке
Байрактарна• 03 апреля 2024
Ответ дляЛапка
Ну тут, и правда, лечебный менять дороже в итоге выйдет(
Лапка
• 03 апреля 2024
Ответ дляТундиринда
Я ищу корм ’ сочетание цена-качество’. И животных содержу нормально. У всех ошейники Форесто, обрабатываются регулярно адвокатом, стригутся у грумера. Так что не надо умничать и давать советы, которые у вас не просили. Хотя бы потому, что вы не знаете историю этих животных и откуда их столько.
Совбез• 03 апреля 2024
Ответ дляЛапка
Со своего опыта могу посоветовать опти мил, у меня два кота на нем, неплохой состав с хорошим содержанием мясного сырья.
Только не 4 лапы, там мяса практически нет, со временем у животных проблемы со здоровьем начнутся, раньше и сама кормила 4 лапы, пока более глубоко не изучила этот вопрос по составам.
Кстати на сайте оптимил доставка бесплатная и часто акции, я сейчас беру 1,5 кг и в подарок идет 12 паучей влажного корма.