Изменено 02 апреля в 23:10

Кому помогли женские тренинги, или психологи

Девочки, как бороться с неуверенностью в себе? Я уже где-то в отчаянии, просто руки опускаются.У меня с детства травмы психологические. Я красивая женщина, но очень неуверенная, и как только какой-то триггер, я попадаю в эти травмы. С психологами работаю годами, улучшение есть, но проблемы не ушли. Вчера было свидание, отличный мужчина, обеспеченный, адекватный. Вообще более чем адекватный. Я сегодня все испортила уже и скорее всего он уже не захочет со мной продолжать отношения. Мне так жаль. Кто справлялся тоже с такой проблемой, подскажите, что вам помогло?
Христя в тiстi 02 апреля в 23:12
если реально с психологами работаете годами, но толку негусто - не с теми работаете

а что отмочили-то?
Каллипсо 02 апреля в 23:13
Так проблемы какие и как испортили? Мы ж не видящие
Голова колгоспу 02 апреля в 23:14
Я точно такая же...
И тоже попался хороший мужчина, а я взяла и спросила после первого секса: тебе понравилось?
Стал реже писать.. потом неделю молчал вообще. Я все испортила
1 2
Мир Мир Мир! 02 апреля в 23:15
Ответ дляГолова колгоспу
Я точно такая же...
И тоже попался хороший мужчина, а я взяла и спросила после первого секса: тебе понравилось?
Стал реже писать.. потом неделю молчал вообще. Я все испортила
И что его травмировало?
Христя в тiстi 02 апреля в 23:16
Ответ дляГолова колгоспу
Я точно такая же...
И тоже попался хороший мужчина, а я взяла и спросила после первого секса: тебе понравилось?
Стал реже писать.. потом неделю молчал вообще. Я все испортила
эээээ... я прям зависла. вы реально решили, что он из-за этого вопроса слился?
Свекруховна 02 апреля в 23:17
Ответ дляГолова колгоспу
Я точно такая же...
И тоже попался хороший мужчина, а я взяла и спросила после первого секса: тебе понравилось?
Стал реже писать.. потом неделю молчал вообще. Я все испортила
А що тут такого?) позиція дорослої людини, питати прямо що цікавить
Riesling 02 апреля в 23:17
Помогли только тренерам и психологам. Заработать.
3 1
автор Сиреневенькая 02 апреля в 23:19
Ответ дляХристя в тiстi
если реально с психологами работаете годами, но толку негусто - не с теми работаете

а что отмочили-то?
С разными работаю.
Пешеходик 02 апреля в 23:20
лабковский
бесплатно и доходчиво и очень быстро
одна две лекции на ютуде
Голова колгоспу 02 апреля в 23:20
Ответ дляХристя в тiстi
эээээ... я прям зависла. вы реально решили, что он из-за этого вопроса слился?
Я показала неуверенность в себе
1 4
автор Сиреневенькая 02 апреля в 23:22
Ответ дляГолова колгоспу
Я показала неуверенность в себе
Вот и я показываю неуверенность в себе, а сегодня вообще отмочила. Причем это я ’беженка’ за границей и хороший обеспеченный мужчина собирался строить со мной отношения. (( обидно капец, чувствую себя полной дурой.
ДелайКак_Я 02 апреля в 23:23
Ответ дляГолова колгоспу
Я показала неуверенность в себе
Писец. Вот это у вас тараканищи в голове. ’Полюби меня такой какая я есть’. (с). Иначе зачем вообще нужны отношения? Всю жизнь притворяться?
Христя в тiстi 02 апреля в 23:23
Ответ дляГолова колгоспу
Я показала неуверенность в себе
я вам так скажу. у меня нет проблем с неуверенностью (с другим - хватает, но суверенностью все пучком) и я могу задать такой же или похожей по смыслу вопрос
Христя в тiстi 02 апреля в 23:24
Ответ дляСиреневенькая
Вот и я показываю неуверенность в себе, а сегодня вообще отмочила. Причем это я ’беженка’ за границей и хороший обеспеченный мужчина собирался строить со мной отношения. (( обидно капец, чувствую себя полной дурой.
так что сделали то?
Ласкове телятко 02 апреля в 23:26
Ответ дляГолова колгоспу
Я точно такая же...
И тоже попался хороший мужчина, а я взяла и спросила после первого секса: тебе понравилось?
Стал реже писать.. потом неделю молчал вообще. Я все испортила
Справа не у вас!!!
Все знаю від і до 02 апреля в 23:27
Ответ дляСиреневенькая
Вот и я показываю неуверенность в себе, а сегодня вообще отмочила. Причем это я ’беженка’ за границей и хороший обеспеченный мужчина собирался строить со мной отношения. (( обидно капец, чувствую себя полной дурой.
Так шо отмочили?
автор Сиреневенькая 02 апреля в 23:27
Ответ дляХристя в тiстi
так что сделали то?
Обиделась на его шутки (довольно безобидные), написала что мы не подходим друг другу и чтобы он искал другую девушку. И вывалила на него свои психологические проблемы почему меня эти шутки задели. Сомневаюсь что он после этого еще будет мною интересоваться. Мужчина приехал ко мне знакомиться из другого города, 2 часа езды в одну сторону и сказал после встречи что хочет продолжать это знакомство.. а сегодня я вот такое сделала
1 4
Ну шо не так? 02 апреля в 23:27
А почему вы решили, что все испортили?
Мужчина как то проявил свое недовольство?
Ласкове телятко 02 апреля в 23:27
Ответ дляСиреневенькая
Вот и я показываю неуверенность в себе, а сегодня вообще отмочила. Причем это я ’беженка’ за границей и хороший обеспеченный мужчина собирался строить со мной отношения. (( обидно капец, чувствую себя полной дурой.
А он прям весь такой уверенный?
Христя в тiстi 02 апреля в 23:28
Ответ дляСиреневенькая
Обиделась на его шутки (довольно безобидные), написала что мы не подходим друг другу и чтобы он искал другую девушку. И вывалила на него свои психологические проблемы почему меня эти шутки задели. Сомневаюсь что он после этого еще будет мною интересоваться. Мужчина приехал ко мне знакомиться из другого города, 2 часа езды в одну сторону и сказал после встречи что хочет продолжать это знакомство.. а сегодня я вот такое сделала
я поняла
ну вам стоит продолжить с психологом ДО отношений
Ну шо не так? 02 апреля в 23:28
Ответ дляСиреневенькая
Обиделась на его шутки (довольно безобидные), написала что мы не подходим друг другу и чтобы он искал другую девушку. И вывалила на него свои психологические проблемы почему меня эти шутки задели. Сомневаюсь что он после этого еще будет мною интересоваться. Мужчина приехал ко мне знакомиться из другого города, 2 часа езды в одну сторону и сказал после встречи что хочет продолжать это знакомство.. а сегодня я вот такое сделала
А почему вас задели эти шутки? Может вы все правильно сделали? И ваша интуиция вас не обманула?
автор Сиреневенькая 02 апреля в 23:28
Ответ дляЛаскове телятко
А он прям весь такой уверенный?
Да, он уверенный и очень адекватный по поведению, насколько я успела его узнать. мужчине за 40, свой бизнес, взрослые дети.
Ласкове телятко 02 апреля в 23:29
Ответ дляСиреневенькая
Да, он уверенный и очень адекватный по поведению, насколько я успела его узнать. мужчине за 40, свой бизнес, взрослые дети.
Это не показатель. Может шутки реально были дебильные?
автор Сиреневенькая 02 апреля в 23:30
Ответ дляНу шо не так?
А почему вас задели эти шутки? Может вы все правильно сделали? И ваша интуиция вас не обманула?
Не знаю. Тут расписывать не буду... ну да, неприятно немного, но не настолько чтобы аж такое писать
Ну шо не так? 02 апреля в 23:32
Ответ дляСиреневенькая
Не знаю. Тут расписывать не буду... ну да, неприятно немного, но не настолько чтобы аж такое писать
Тут трудно понять, потому что есть мужчины , шутками прикрываются, но на самом деле пытаются унищить и обидеть женщину.
Не жалейте ниочем. Вощможно Бог отвел вас от абьюзера.
Я просто жила с тактм и знаю о чем пишу.
Если совесть мучает, напишите извинитесь, что погорячились и успокойтесь. Дальше будь что будет.
Просто болталка 02 апреля в 23:32
Ответ дляГолова колгоспу
Я точно такая же...
И тоже попался хороший мужчина, а я взяла и спросила после первого секса: тебе понравилось?
Стал реже писать.. потом неделю молчал вообще. Я все испортила
Вы думаете именно от этой фразы он отпал?
автор Сиреневенькая 02 апреля в 23:33
Ответ дляНу шо не так?
Тут трудно понять, потому что есть мужчины , шутками прикрываются, но на самом деле пытаются унищить и обидеть женщину.
Не жалейте ниочем. Вощможно Бог отвел вас от абьюзера.
Я просто жила с тактм и знаю о чем пишу.
Если совесть мучает, напишите извинитесь, что погорячились и успокойтесь. Дальше будь что будет.
Я уже написала, сказала что погорячилась и жалею, что так написала, но если он не хочет после этого продолжать общение наше, то я его пойму.
Ну шо не так? 02 апреля в 23:34
Ответ дляСиреневенькая
Я уже написала, сказала что погорячилась и жалею, что так написала, но если он не хочет после этого продолжать общение наше, то я его пойму.
Ну и все, успокойтесь.
Если ваше, то вернется и возобновите общение. А не ваше, то и бог с ним.
автор Сиреневенькая 02 апреля в 23:35
Ответ дляНу шо не так?
Ну и все, успокойтесь.
Если ваше, то вернется и возобновите общение. А не ваше, то и бог с ним.
Спасибо. С ним уже как будет так будет. Но мне в любом случае надо как-то разбираться со своими проблемами. Я красивая молодая женщина, а веду себя как закомплексованный подросток.
Ну шо не так? 02 апреля в 23:37
Но и не давайте обижать себя, а то они думают, что мы прям прыгать должны на них, спасателей
Ко мне приезжали иностранцы в Украину знакомиться, уже двое. Обоих я послала, спасатели... мол я ж такой герой, давай кружи меня, мне все можно.Это я утрирую, конечно. Но в обиду себя не даю. Лучше уж жить на войне чем в абьюзе